Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Ирисс
  post #241   Ирисс вне форума
Старый 10.01.2015, 13:19
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ирисс, мне кажется ты установила связь с 5ю "субличностями", что находятся в тени.
Возможно что и так. Только непонятно почему они в тени оказались? Добрые, смелые, любящие, самоотверженные...Там было ощущение чего то родного...
Мне всегда казалось, что в тени только жутики обитают - вампиры там всякие и злодеи разных мастей...))) Странно немного...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #242   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.01.2015, 19:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Похоже это опять про эгр.

Сначала я внутри здания. оно высокое много этажей и устроено по типу гостинницы. у каждого есть свои аппартаменты.и там внутри много всего . Мне говорят. что у меня непорядок, захожу в ванную и вижу что занавески тяжелые в окно вывалились. втягиваю внутрь и закрываю окно. В другое окно вижу как рабочие - почему-то все негры укрепялют наружную сторону здания. они выгружают мешки с платформы наверху и потом... ложаться на мешок как на санки и сьезжают по вертикальной стене вниз, как если бы это был наклонный спуск. ниже там выступающая часть. на которой они тормозят. Т.е строй материал поступает сверху вниз, рабочих много.

Потом я выхожу и иду в такое же здание. но более открытое и там очень много народа. мне нужно пройти по маршруту. что-то забрать и вернуться. там внутри есть внутренние дворы с чусочком неба. переходы. какие=то площади.турникеты. эскалаторы.. Выезжает механизм как уборщик. я еще разглядываю его внимательно, и стреляет в меня чем-то как каша и я отряхиваюсь и жду когда подсохнет и отвалится.
Хожу среди людей. и выхожу в типа ресторан - много столов - все общаются...фотографируют. что-то еше...

Выхожу что-бы идти обратно. тут на пол пути какие-то гопники. они собираются напасть, я разворачиваюсь и бегу вдоль стены, в направлении как в прошлом сне к эгру. то теперь это стена белая как из снега и широкая.т.е. толстая. Я почему-то кричу им. что она отравлена. они тогда бегут не вдоль а отступя по газону. Я прижимаюсь спиной к стене и сьезжаю .. вот как рабочие, но они вертикально и вниз, а я по вертикальной стене, но вперед. быстрее получается чем бежать. там где бегут нападающие - рабочие разместили какие-то столбики с рупорами - они должны тормозить нападающих.

Перед зданием площадь. здание светлое. внизу рабочие укрепляют дверь, я проскакиваю в соседнюю. она открывается автоматом. я спаслась. теперь надо добежать до своей комнаты. потому что первые два этажа даже могут занять нападающие, но там будет вкючен .??? ну какие-то волны. токи... от них и мне станет тошно. но не смертельно.

П.С. Пишу так подробно, вдруг детали пригодятся.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #243   Норм вне форума
Старый 12.01.2015, 00:14
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, так и не понял причём здесь эгр буратин. Если ты конечно не имела ввиду какой-то ещё.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #244   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2015, 15:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну первый сон был точно про эгр, а второй вроде как продолжение. ""я так думаю.....
Но Нормик - можешь его потрактовать как тебе видится. Буду благодарна.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #245   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2015, 16:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Разобралась, с каким эгрегором вступила в конект?
разве не наш, буратинский ?
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #246   Норм вне форума
Старый 12.01.2015, 18:33
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
разве не наш, буратинский ?
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #247   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2015, 18:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нормик, а для тех кто в танке? что сия твоя пантомима означает?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #248   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.01.2015, 19:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смысл картинки можно посмотреть тут:
гугол
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #249   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.01.2015, 08:30
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне зачем-то второй раз выходила замуж, потому что муж нашел клёвый сет колечек. Розовые красивые прозрачные камушки в золотой оправе. А в процессе самого мероприятия на мне было голубое платье того цвета, который вскоре станет самым трендовым, потому что оказалось, что в новом фильме про хоббита такой цвет носила Галадриэль. Причем, гости на свадьбе были в каких-то эпичных костюмах - как на балах елизаветинских, а я в простом платьице. А ещё у меня из этого сета уже был кулончик.
Потом был летний деревенский сон - смотрела выступление цирково-акробатическое во дворе дома, ездила за рулём грузовика-самохода и по пути встретила старичка, одетого в костюм павлина. Причем, я знала, что этот старичок умрёт сегодня после представления, или на нём. Удивилась, ну и странный же он костюм выбрал для своего последнего дня. Заговорила с ним на дороге, и он что-то благодушно ответил.

Оба сна как-то связаны с переменами.
Свадьба в сонниках - к переменам, а то что я видела два клёвых дорогих кольца - это тоже хорошие знаки. В остальном мне показалось, что ещё сон как-то связан с озабоченным уровнем - из-за всего этого внимания к нарядам.
Второй сон мб связан с родом матери, т.к. происходило дело в "родовом поместье", правда не в доме, а во дворе и гараже. Я ехала за рулём большого ржавого грузовика - сдвиг по горизонтали, возможно контролируемый материнским родом, потому что там был голос бабушки, вроде "садись, он сам поедет". Кабина ржавая - старые убеждения. Старичок, которого я встретила - контакт с чем-то магическим, мудрость. Может, открытие своей мудрости.

И хотелось бы услышать комментарии или другие толкования)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #250   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.01.2015, 11:15
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны были длинными, но ничего особо не запомнила кроме эпизода как я в саду варю что-то вкусное в кастрюле. там в сливочном ( белом) соусе с красивыми кружочками жиринок на поверхности... плавают куски колбасы разрезанной вдоль, слегка обжареной, с румяными боками. Я большой ложкой мешаю это густое варево и они так красиво там всплывают...... ну очень аппетитно все выглядело и очень ярко, реально. ням-ням. Интересно, есть такое блюдо в реале?

погуглила не нашла похожего.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)