Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Норм
  post #251   Норм вне форума
Старый 13.01.2015, 14:50
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Сегодня во сне зачем-то второй раз выходила замуж, потому что муж нашел клёвый сет колечек.
Позитивный сончик. Отношения продолжают развиваться. Сончик знаменует переход с озабоченного уровня реальности на эстетичный походу. Вообще это норма - при переходе на другой уровень реальности и попытке закрепиться на нём, пары частенько играют еще одну свадьбу. И так на каждом уровне реальности (в особенности - магических). На каждом - играется своя "свадьба". Это своего рода индикатор развитости для продвинутых... Союз выходит на новый уровень. Позивные переменчики.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Потом был летний деревенский сон - смотрела выступление цирково-акробатическое во дворе дома...
Все-таки заглянула к нам на представление-развлечение? хихи
Какая любопытная...
Родовое поместье - это исходная точка. Смещалась на фестиваль самостоятельно из знакомых безопасных позиций.

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Интересно, есть такое блюдо в реале?
Это особое магичное блюдо))) вкусное и полезное.
Смошки не упускает ни одну возможность выучить еще один новый пользительный рецептик))
Вот это ведьма! Котёл это сила!))))

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Смоки (13.01.2015)
Аватар для Смоки
  post #252   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.01.2015, 15:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Котёл это сила!))))
вот и славно.
там еще какой-то пацанчик туда-сюда шастал , и я его гоняла. чтоб не намусорил в мою кастрюльку. и не польстился... типа - моё... что-то это мне напоминает.. .
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #253   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.01.2015, 17:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за коммент, бро)
Цитата Сончик знаменует переход с озабоченного уровня реальности на эстетичный походу.
Это что за уровень, мы таких не проходили ну точнее я думала, что эстетике соответствует больше образный (?)
Ну а вообще недавно проработали проработку, так что в этом плане новая свадьба закономерна, это интересный взгляд)

И что за фестиваль-то, расскажешь чуть подробней?) Моя про это ничего не знать.

Последний раз редактировалось Велена; 14.01.2015 в 09:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #254   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.01.2015, 09:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ходил во сне по магазинам. Там меня угощали вином и давали деньги на покупку товаров. Какая-то акция. В трёх супермаркетах такое было)
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #255   Элли-фант вне форума
Старый 18.01.2015, 12:30
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне приснилось, что все уже собрались куда-то ехать, а у меня конь не валялся.

Потом я спасла кого-то парня от смерти, это очень легко получилось, совершенно скромными усилиями. Удивилась, что так легко можно что-то сделать значительное.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #256   Юлия вне форума
Старый 22.01.2015, 10:21
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
снилось сегодня много кошмаров. мой дом заселили тараканы, пыталась их ловить, но они оказались слишком шустрыми. во сне я очень сильно их боялась, собсно, как и в жизни, и несколько раз с криками просыпалась.
мама хотела скормить этих тараканов какой то большой рыбе, поручила это мне, но я не могла их поймать для этого

затем снилось что я живу на даче и что ее захватили враги. выкуривали меня оттуда. ощущение было как во время войны. в конце концов я ее покинула.

странно. такое впечатление, что у меня какие то проблемы с жилищем. что бы это все значило...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #257   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.01.2015, 04:21
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сегодня просыпалась несколько раз среди ночи, сны перетекали один в другой.
Больше всего мне понравился сон с архитектурой. Я гуляла по городу, а вокруг были красивые здания из белого, коричневого и золотого камня, монументальные парапеты, антично-современные мраморные статуи тех же цветов - чувство от них античное было, мускулы, анатомия, складки одежды - всё это было высечено в мельчайших деталях.
А вот не понравился сон, в котором я пошла на работу какую-то (не на свою) с тёткой, которая там точно работает на какой-то начальствующей должности, вроде заведующей, и внутри самого здания (там всё как будто с середины 90х не ремонтировалось) перед небольшой лестницей была решеточка и там стояли два хамоватых молодых человека, то ли они были охранниками, то ли нет - но в общем, наехали куда это вы идёте. я наорала на них, что я тут работаю, пшли вапще нафиг, но они не пошли, а начали тыкать мне в спину. Я собралась их энергетически жахнуть, но проснулась, потому что кошка лежала сзади и когтями мяла мне спину. Внимание, вопрос: правда ли, что было нападение? В норме ли у меня браслет? (мне кажется, что ещё не пора менять)

Я даже представляю, какие типчики могли меня зацепить - в аптеке встретила двух индивидов, на которых отреагировала не оч дружелюбно.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #258   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.01.2015, 07:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ещё проснулась в один из тех разов и через секунду кто-то в реале сказал "тебе что, тоже не снятся сны?" Я немножко прифигела и подумала что вот уж ничего подобного.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #259   Zoruel вне форума
Старый 24.01.2015, 15:25
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось минувшей ночью,несколько снов и возможно они связаны,а может это фантазии навеянные недавними событиями в эгрегоре.Уж незнаю как трактовать,но поверхностная трактовка не совсем в мою пользу

В начале не особо интересно:
Иду с несколькими девушками,одна из них как бы моя подруга/пара.Мы зашли вдвоём вроде в антикварный магазин - немного магический показалось.В нём были разные стеклянные штуки.Я Видел один хрустальный шар и несколько статуеток небольших-напоминали ангелов или девочек.Моя псевдодевушка выбрала стеклянную фигурку в ладонь длинной - стоящая девочка/девушка ,руки по швам,голова немного приподнята.Я решил оплатить и сиронизировал на кассе,мол очень нужая вещь в хозяйстве.Оплатил женщине на кассе.но чек нам не спешили дать - мужчина продавец начал с кем то говорить и забыл о нас.Мы вышли я спросил - тебе дали чек? Нет не дали.Я послал свою девушку обратно за чеком.Она вернулась я вновь спросил;спросил на какую сумму дали чек - что бы убедится что именно этот - вроде всё сходилось.(Хотя сейчас кажется что цена была 20,00 а чек я спросил на 51,... или 55,...).
===
Потом:
Я иду по улице как бы со своей сестрой(смутно помню).Потом уже я иду по улице с человеком работающем в Американском посольстве(посол/агент/...).Он как бы был под прикрытием (шпиён)и ему надо было лететь в Америку,а я как бы его подстраховывал.Он произнёс мне имя состоящее из двух частей и сказал.Что когда мы приземлимся в Америке ,мне надо послать ему сообшение по телефону - просто послать это имя.Я его переспрашивал несколько раз что за имя и как писать - ибо по английский произносится так ,а пишется нередко иначе.Я написал это имя у себя на левокм запястье что бы не забыть как правильно написать позже.У нас была вроде сумка.
Мы сели в автобус и поехали в аэропорт.Мы сидели отдетльно (он впереди меня на 2 ряда),я сидел и заучивал имя.Тут я заметил 5 человек 30 летние примерно: 2 парня сели спереди/девушка слева/и парень сзади правее - они начали играть как бы в игру на словах, между собой.Я участия не принимал,но в процессе игры иногда они говорили обрашаясь ко мне - он берёт.Ну типа я что то выиграл в игре и мне давали выигрыш или нечто другое.Хотя играли повторюсь они ,а я просто сидел.Я резко заявил им (вроде сразу после первого раза) что я ничего у них не принимаю.А они как бы всё равно мне что то передавали усиливая это жестами,как бы придвигая ко мне что то.Тогда я сказал парню сзади меня который вроде не принимал явного участия в игре,а просто меня контролировал/следил за мной что бы не убежал наверное - говорю - я ничего от них не принимаю ,по крайней мере я не участвую в игре,по крайней мере пока вы не представитесь ,не обьясните ситуацию и не скажете ,что я принимаю -это моя воля ,пусть они оставят своё себе я не даю доступ к себе.
Обратил внимание ,что у них одинаковая одежда,сектанская офисная - синий низ штаны/юбка белые рубашки и у парней галстуку сербристозолотого цвета.
Девушка стала эмоционально говорить --- а что ты думаешь это нормально ходить по городу и всех без проса чинить налево и направо.Ну я так понял магчески лечить и исправлятьНу я говорю совершенно искренне мол - ребята я бообще нуб и нефига не понимаю и если я комуто чтото и делал то не осознавал,но допускаю что моё подсознание что то могло делать - и мол не могу за него отвечать и контролировать его полностью.Тот агент сидел в автобусе я взглянул на него пару раз но не втягивал его в ситуацию .Предположил,что возможно он подставил меня под удар за свои дела.Короче я о нём никому ничего не говорил и он сидел в сторонке.
На этом моменте разборки я и проснулся.
===
Сплю снова:
Мужчина страше меня (напомнил мне моего отца на момент - потом не напоминал уже) - привёл меня ночью в здание,открыл своим ключём - мы пошли к сейфу.Он сказал,что теперь это наше дело/бизнес - он или мы купили его.Я оглянулся и понял что это ресторан.За столом сидели 2 женщины менеджеры.Они дегустировали разные блюда и обсуждали проблемму -суп недостаточно хорош.Лук в нём немного темноватый.Я сел, попробовал.Суп как суп - не особенно вкусный - курица,рис,лук,гранат... лук немного поджарен но не сгоревший - я сказал им что это не проблемма.Почуствовал себя немного делитантом по сравнию с ними на кухне - хотя и умею готовить.Далее пова готовил мясо,я соторожно помог ему;осторожно да бы не испортить его задумку по мясу.
===
Снилось ещё что то - непомню.АААА вспомнил - во прикол снился Аскемио...
=======================
Сначала я не вьехал,но спустя несколько часов бодрствования я сопоставил все (не буду показывать пальцем,но) с его именем

Последний раз редактировалось Zoruel; 24.01.2015 в 15:31.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #260   Fiz вне форума
Старый 02.02.2015, 15:11
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На кануне перевел ФВ в точку сна, предстал образ (не запомнил его, смутный был), перевел ФВ в этот образ и долго не мог заснуть, решил еще отключить ВД, уснул. Снилось что с другом плыву на моторке, по улице. Интересно то, что в городе все дороги центральные были наполнены водой (такие каналы своеобразные) (вода была грязная, мутная), направлялись к дому моего друга, тут вода начала быть не спокойной, появились волны. И тут за поворотом из-за дома такая большая волна идет, метров 20 в высоту, как цунами, я понимаю, что нас сейчас накроет. Я задерживаю дыхание и смотрю на верх, как гребень волны заходит над головой и вода начинает накрывать.
Дальше вода падает сверху, я понимаю что дыхания не хватает, начинаю дышать, и понимаю, что воздух есть и тут я понимаю что оказался в теле на кровати. Пробую выйти из тела, выхожу. Темнота нащупываю подоконник и окно, начинаю ощупывать стены и свое лицо, тут замечаю тусклый свет из-за разрыва штор и появляется зрение. Понимаю, что нахожусь в детской комнате у родителей. Решаю раздвинуть шторы, и открыть окно, высовываюсь в окно.
Ночь. Интересно что мой дом стоит там где и в реальности, но на горизонте сплошная стена домов и горизонт из-за них не видно. Деревья растут там где их нет (в основном елки), немного снега лежит. Думаю интересно попробовать снег во сне на вкус, сгребаю в руку с подоконника, пробую прохладную влагу. Еще интересно, что на улице очень грязно, с окон периодически мусор выкидывают, вспомнил, как, когда был в Индии, рассказывали, что мусор это естественно, и что там никто не заворачивается по поводу внешней чистоты, и понимаю, что здесь то же самое. Накануне смотрел видео Ильи Черта, где он говорил об осознанных снах, и вспоминаю как он рассказывал, что было интересно закурить во сне, думаю покурить, залез в карман и там нашел пачку сигарет и зажигалку, закурил. Пока курю, вижу, что по улице ходят, много людей, некоторых я даже узнал. Но в реальности или вспомнить не могу или они мне не знакомы (так и не понял). потом заметил, что в комнате включился свет, я обернулся, увидел матрас на полу и меня вернуло в тело.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.

Последний раз редактировалось Fiz; 02.02.2015 в 15:40.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)