Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Велена
  post #381   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.01.2015, 10:54
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмич, для начала спасибо огромное за экскурсию! И за возможность получить начальное посвящение Запада С нетерпением жду дальнейш

Попробовала заюзать кристалл! Книга Роберт Макки "История на миллион долларов. Мастер-класс для сценаристов, писателей и не только..." ну и выбор, хех) Сначала был эффект затемнения в книжке, в виде дыры, протиснулась туда. вокруг столбы гранёные как вот тут, и темно. спустилась вниз, там начала заливать водянисто-маслянистая жидкость, ну я не стала противиться, разогрела кристалл посильнее для света. Когда залило меня с головой, открылся тоже проход-дырка в камеру освещенную. там - стол-сцена, с декорациями, освещением, персонажем-куклой. Становятся понятны четкие принципы, по которым существует этот мир, взаимодействия и реакции, которые в нём происходят. Механика. Если навести внимание на тот или иной предмет, появляется инфа о нём. Например, я навелась на луч прожектора и поняла, что освещать нужно лишь те процессы и события, которые нужны для истории, нити повествования. Повяилось ощущение того, что хочет увидеть зритель - знакомые ему и соответствующие жизни законы, плюс некая брешь между ожидаемым и происходящим. Удивление, подпитывающее интерес. Перенеслась дальше, увидела "паплайн" - конвейер производства, видимо, про фильмы. Продолжала нагревать и задействовать кристалл, при этом изменялась ткань окружающего меня пространства, и начал проявляться некий узор, пока что в виде внешнего контура в виде шара с гранями, но тут меня отвлекли) На протяжении всего "сеанса" было чувство характера книги. Уровень явно образный. При разгоне кристалла задействуется мозг - до сих пор его чувствую.

Воооооть) Очень интересные эксперименты! Мурк) Интересно теперь, что покажут мелкие детские книжки))))

Вопрос: как использовать кристалл с электронными форматами книг?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #382   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.01.2015, 11:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Намекаешь на то, что в нашей паре проглючить могу именно я?
Ну при работе с виделкой есть хороший принцип: либо доверяй себе, либо не смотри Иначе калибровка заводит в странные места... К тому же если во всем остальном приходится надеяться на себя, то и тут я предпочитаю не терять настрой, иначе просто перестаю ориентироваться между реальным и глюками...
Цитата Ммм...потомков Древних, носителей древней крови очень много на Земле. Таким эта магия вполне подходит. И их довольно много.
Хмм. Похоже, что я не из них. Эхехех...

Цитата А я могу тебе его "скачать". Только в Тьму не скатись...Нужно следить за собой, когда работаешь с такими вещами.
Буду очень благодарен. А что значит "скатиться во Тьму"? И какие маячки ставить, чтобы этого не случилось?

Цитата
Помнишь, что было написано в 12 Стульях про спасение утопающих? Вот-вот....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #383   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.01.2015, 11:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У тебя тоже есть немножко...
Сенкс. Не находил. Или игнорил. Есть чего о себе поузнавать
Цитата Ох, проще один раз увидеть, чем объяснить. Это когда начинаешь по полной программе отрицать себя и Мир, который тебя окружает.
Я очень надеюсь, что до этого не дойдет. Обычно это возможно только при полном истощении.
Цитата Ну, блин....Всем людям так нравится считать себя одинокими, это потакание своему Эго. Мы не одиноки...Мы никогда не бываем одиноки. Но бывает так, что мы не хотим замечать тех, кто нас окружает.
Когда окружающие говорят на мои проблемы либо "справляйся сам", либо "это не мои проблемы", то как-то перестает вериться в не-одиночество.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #384   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.01.2015, 11:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это не окружающие говорят, это ты сам себе говоришь.
Та не, если бы я сам себе говорил, то я бы забил. А так справляюсь. Как умею. А мои методы увы, неэкологичны . А если бы я говорил, то я бы и не делал...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #385   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2015, 11:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мое знакомство с библиотекой началось со статуи Аполлона или нечто на него похожее. Стоит перед входом и охраняет библиотеку. Если присмотреться то это не человек вовсе изображен - некий гуманоид скорее. Золото лошади, он в карете. На лице застыла гримаса яростного погоняния))) лошадей.
Библиотека огромнейшая как в высь так и в ширь.
Нас пускали по одному предварительно нацепив некие браслеты. Люмия, как видел, вступила в перебранку со стражем на тему что можно с собой в библиотеку взять.
Во время входа шел переход из реальности в реальность. Т.е. будто библиотека если так можно выразиться в своем пузыре реальности обитает. После - перехода был светлый мраморный зал, в котором стояли скульптуры из мрамора в круге. Всего доступно как я понял 12 скульптур но моему взору досталось только три: водолей. образ марса в ипостаси овна и телец.
Эти статуи организовывали задиакальный круг внутрь которого нас направили.

После входа в круг каждому открылась своя часть библиотеки в зависимости от сочетаемости знаков. Выглядело это как тоннели в разных направлениях... Пяти или семи или 12. Мне попалась боевая магия и магия превращения образов в реальность, а так же магия целительства души и духа, и цельтельства животных, Последней шла магическая цепь шиваизма - сатурнианский путь, которым я вообще не заинтересовался. Я выбрал второе направление - воплощение образов в реальность, как самую актуальную. Там был зал полный "книг", круглый, с отверстием в потолке, откуда лился нежный голубой свет. По кругу были расставлены книги, по залу особняком стояли отдельные стеллажи. Я выбрал воплощение образов деревьев и начал их тренировать. Получилось вроде неплохо - как результат получилось улучшение аджны, некая ее модификация. (На энергетике появились мелки отростки улавливающие образы в мире идей).
После тренировок был еще один зал - зал смерти. Там собрались все гости и мы прослушали лекцию о том, как важно выбирать направление развития себя после смерти уже сейчас, иначе будет поздно. Многие не слушали - а откровенно спали). У Люмии горели глаза и она записывала что-то. Лекция была модифицирующая, многие получили некие знаки светящиеся красным., зеленым, золотым... Был ВСМ он скучая слушал, у него свои представления о смерти... многомерные. Выбор следующей жизни предлагался уже сейчас. Некоторые, не многие решили стать в следующей жизни торговцами и получили золотой знак. Красными обозначались маги-воины. Зелены - лекари, врачи, целители... Был один фиолетовый знак - выход за пределы мира, его получил один из нас.
Дальше всех пригласили в центр этого зала, что бы принять посвящение.
Велена приняла его играючи. Остальные вроде, не сильно понимали, что происходит. Я не хотел участвовать (как раз таки из-за кривого восприятия солнечной энергии что ведет к недоверию к миру). НО "НАДО". Все дальнейшие испытания я тоже проходил нехотя осознавая, что придется раскрываться.
С виду испытание-посвящение было таким, что человека будто обдают некой энергией, похожей на бледно-голубую субстанцию. Дальше что-то было еще. Расчеты какие-то, вопросы, признания. Итоге объявили сразу же, кому то выдали эм... "абонемент", кто-то плакал, освобожденный от каких-то глюков и чувствуя свою свободу, которую так долго не замечал. Просветлел короче... Все были в итоге довольны. Нас проводили из библиотеки звуками летавр и какими-то молитвами посвященными некому непроявленному творцу, дошедшему до нас именем Гея. Молитвы за защиту сохранение и приумножение буратин, если что). Дальше были сердечные прощание, объятия. И подарки....

Каждый получил в назидание свой совет от хранителей. Кто-то шепотом на ухо, кто-то мысленный. Кто-то взглядом одним... Хм.. а у кого-то в ауре появились новые оттенки...
Мне дали такой совет: "Доброту необходимо лелеять и жить так, как если бы жил в родном доме полном любимых (зеленых) сердец и любимых(развитых, посвященных во все тайны мира) душ ".
Совет - своего рода тоже посвящение, которое так же изменяло, смещало и приводило в чувства.
Видел дальше какие-то пузыри в которые нас посадили. Все живо обсуждали как все прошло. Кто-то хвастался своим золотым знаком, который был как талисман весящий на шее. А один из нас так все путешествие назад и проспал.

Дальше - возвращение. Не без приключений, но все живы здоровы и полны сил.

Вот что я "достал" из воспоминания о путешествии в Библиотеку.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #386   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.01.2015, 12:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Период видимо такой - что надо и темноту поизучать)
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #387   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.01.2015, 13:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмич, а прокомментируешь как-нибудь опыт с кристаллом?

и можно ли его использовать, чтобы получить информацию из картофелины, скажем? О__о

Последний раз редактировалось Велена; 17.01.2015 в 17:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #388   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.01.2015, 17:33
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что он одарил Смоки, например. Но это уже только ваши с ним личные дела.
Датышто?? Это конешно приятно. подарки получать всем нравиться. но дело в том. что я с вами не ходила, во всяком случае - сознательно не собиралась. .А ты меня там видела??
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #389   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 17.01.2015, 23:45
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Пойми, что всё внутри тебя. Мир только отражает твои поступки, мнения, убеждённость в чём-то, и.т.п.
Что имеется ввиду под "мир отражает"?

Добавлено через 33 минуты
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Отлично, Феникс. А теперь попробуй пройти обратной дорогой - вытащить эту настройку из себя обратно, проявить её, иными словами. На какие книги тебе так удалось настроиться? Попробуй "вытащить" названия, хотя бы приблизительно, ну или передать смысл, содержание в паре слов...
Вошел в эгр. Попробовал настроится на книгу более глубоко.
Не очень приятные ощущения, тушка сразу начала кипишевать. Аж пот со лба выступил.
Книга что-то о пути воина.
Брр как пытаюсь снова настроится. Она как хочет меня поглотить. Ощущение опасности.

Добавлено через 6 минут
Вторая книга не такая опасная.
Фиолетовая.
Медитация... Левитация (не человека).. Перемещение объектов... Медитация
Что-то в этом духе. От книги исходит спокойствие, но не как при медитации, а как бы... ощущение парения в воздухе, легкость.

При попытке чтения книга окутывает меня, как бы вводит в своё пространство.
Но в отличии от первой книги не нападает) Могу попробовать прочитать, но чувствуется нужно работать еще над этим, т.к. нет внутреннего доверия к таким вещам, "не прощупанная почва" - сразу возвращает в реал.

Добавлено через 9 минут
После входа в пространство книги оказался на небесах, вместо пола - тучи, вместо неба - чёрные тучи. Похоже на квест.
Нашел большой темно-фиолетовый фиолетовый амулет (нахождение которого по ощущениям была целью "прочтения"(если это можно так назвать) книги), надел на себя.
По ощущениям, он как бы дает возможность двигать вещи.

Не верю что наглючил, слишком всё.. гхм, реалистично.

Но кароч нифига не двигаются вещи


Хоть с квеста и вышел, но из книги такое ощущение, что до сих пор не могу выйти. Голова немного как бы в тумане.

Добавлено через 37 секунд
(вторую книгу читал не входя в эгр. при настройке на первую не входя в эгр всё те же ощущения)

Последний раз редактировалось Феникс; 17.01.2015 в 23:54.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #390   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.01.2015, 23:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я опять залез в библиотеку. Зашел в зал Пустоты и забухал сам с собой...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)