Ответ  
Тема: Специальная олимпиада
Аватар для Ма́лiй
  post #31   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 22:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Ага. И форумные техники - все прям твои. И тут покормиться хошь. И после этого ты хочешь, чтобы тебе доверяли. И это наши проблемы. КРУТО ВЫВЕРНУЛ!
Мои техники - это те техники, что я выложил в своём дневнике.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.02.2015, 22:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А для "успехов в этой практике" ты отправляешь людей в свой дневник. Круто, чё. А потом же можно и пожрать , Ну мясу, видимо, это нравится

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #33   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 22:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А для "успехов в этой практике" ты отправляешь людей в свой дневник. Круто, чё. А потом же можно и пожрать , Ну мясу, видимо, это нравится
Все, кому я запретил доступ к этим практикам, не имеют и доступа в дневник.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #34  
Старый 02.02.2015, 23:02
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Хотя бы провести нормализацию.
Да я всего лишь прорабатываю свой меркурий в близнецах
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #35   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2015, 23:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. Илья - ты снова жрешь... ты опять воспользовался поводом. зацепился и раскручиваешь тему.. несмотря на то, что писали вообще не тебе......но тебе важно настоять на своем и перевернуть ситуацию, предстать жертвой - не заметил сам? . ..и вот поэтому и не доверяем....... ну что тут непонятного?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (02.02.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #36   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 23:05
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Да. Илья - ты снова жрешь... ты опять воспользовался поводом. зацепился и раскручиваешь тему.. несмотря на то, что писали вообще не тебе......но тебе важно настоять на своем и перевернуть ситуацию, предстать жертвой - не заметил сам? . ..и вот поэтому и не доверяем....... ну что тут непонятного?
А ты не видишь, что вы напали трое на одного?
Я вот ощущаю сейчас очень большую тяжесть в голове и боли в области сердца. Если атаки удаётся блокировать - боли отступают...
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #37  
Старый 02.02.2015, 23:08
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, я такой крутой, что своей сумашедшей болтовнёй могу атаковать???
Да я круче яйца!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (02.02.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 23:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Ой, я такой крутой, что своей сумашедшей болтовнёй могу атаковать???
Да я круче яйца!!!
Болтовня - это только фон для происходящего
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #39   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2015, 23:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да-да. бедный бедный Илья - его прям за ноги за руки прикрутили к монитору и капец как атакуе.... и заметьте с нечеловеческой жестокостью кормят насильно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (02.02.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 23:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
да-да. бедный бедный Илья - его прям за ноги за руки прикрутили к монитору и капец как атакуе.... и заметьте с нечеловеческой жестокостью кормят насильно.
Моё вампирское тело находится под жостким контролем и связано по рукам и ногам - всё же больше двух недель уже над ним работаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)