Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: И еще один разговор про христианство
Аватар для shasha
  post #91   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 08.02.2015, 14:50
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возражения? Давай по пунктам.
Иех, разводить демагогию, так по полной
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #92   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 08.02.2015, 15:28
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаешь православие? Нееееет. Оно до такого не опускается. Просто удовлетворяю (-ем?) своё чсв.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #93   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.02.2015, 17:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата *медленно покачала головой* В моём представлении есть проводники Духа.
Ну.. а в моём понимании есть проводники воли богов) И проводники Духа. И проводники воли Творца. И проводники мног очего ещё))
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #94   Юлия вне форума
Старый 08.02.2015, 17:27
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юля, это означает, что Дух к нам стекает тоненькой струйкой. А представь, что было бы, если бы это была широкая полноводная, чистая река, полная всякой живности, хи-хи, и чудес. Как ей и положено быть.

Было бы очень круто, конечно... Но как этого достичь


а почему ты тогда работаешь больше с хэ? по сути язычество менее коварно и более магично :о
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #95   Юлия вне форума
Старый 08.02.2015, 17:35
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я надеюсь, я не сказала лишнего? =\
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #96   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2015, 17:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
В моём представлении всё намного хуже и пессиместичнее. Иудеи продали свою нацию, свой род, свою рассу...и даже свою планету. За что и были "вознаграждены".
Самка же утверждала что они богоизбранные. На ровне с русскими
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #97   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.02.2015, 17:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ты изучал Богов, у тебя был опыт их Видения? На кого они похожи? )))))))))))))))
Ты поразишься, но они тоже прячутся, не хотят, чтобы их Видели, замечали. Это тоже какой-то забавный прикол. Странные бессмертные ныкающиеся создания, чего бы им прятаться?
При попытке Видеть "Творца", я вижу гигантское светящееся существо, заражённое каким-то тёмным вирусом. Может он тоже несвободен...этот "Творец"? Может его тоже поюзали, тогда чью же волю проводят Его проводники? Кто он вообще сам такой?..Ты думал об этом, Илья?
Я не готов общаться на эту тему - это не входит в сферу моих интересов)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #98   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2015, 17:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Почему? Может это еще один из "лимитирующих факторов". Он эгоист этот Бог? Его мир - только Его, принадлежит только ему? А может он собственник? Что с ним вообще такое.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #99   Юлия вне форума
Старый 08.02.2015, 17:46
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оо, понимаю...
у меня тоже по роду, вроде бы.
я вообще была поражена, как узнала, что у меня в роду очень много монашек и священников.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #100   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 08.02.2015, 18:18
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Цитата Весь вопрос в том, пойдет ли на пользу то до чего можно додуматься?
Мне кажется, что пойдёт.
Кому-то пора изучать высшую школу, а кого то нужно тыкать носом в букварь и орать над ухом вроде: "Это! Буква! А!!! Не бэ, не вэ, а А!!!!!"
Да, православие (впрочем, как и любая другая религия), до некоторой степени нивелирует людей. Но для большей части народа, даже такое шаблонное нивелирование - гигантский шаг вперёд.

Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Для меня существо называется крутым, когда утверждает свою свободу и свободу всего окружающего, а тут налицо эксплуатация, как-то так...
Нууу... Если всем дать свободу и всемогущество, то земля не просуществует и двух секунд




Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Цитата Пфф. Тебе напомнить насколько кодексы отличатся от заповедей? Как ни крути, мы вынуждены слушаться Того, Кто эти закономерности установил...
Пфф, вот и я говорю подчинение и доминирование.))))))))
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Цитата и многое другое, разрешили для всех?..
Epic fail
А как по мне это еще один ограничитель. Ну или...раз уж за нас так переживают (прямо как за ЕДУ, хи-хи) и пекутся, почему бы нас не научить...Мы же довольно таки не тупые, точно-точно. Даже Леночка писала о талантливых людишечках. Хи-хи.
А один инсайдер вообще заявлял, что Земля это вроде тюрьмы. Исправительно-трудовой лагерь. Достаточно просто оглянуться, чтоб понять что "Не всё в порядке в Датском королевстве".
Как говорится, Хорошое дело браком не назовут Хорошее место не будет "98 горизонтом".


Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
А ты, хи-хи, уверен, что тот, кто всё создал и тот, кто установил закономерности - это одно и тоже сознание (существо)? У меня есть большие основания считать, что они не родственники, даже враги. Ууу...
А Дьявола ещё называют "Князь мира человеческого". Ну раз князь, значит какая то власть у него имеется?...

Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
При попытке Видеть "Творца", я вижу гигантское светящееся существо, заражённое каким-то тёмным вирусом.
О, в этих спорах сломано немало копий. Откуда-то он взялся-с, этот Змий-искуситель в райском саду?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)