Ответ  
Тема: ВАМПИРЫ И ВАМПИРИЗМ
Аватар для Ма́лiй
  post #81   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.02.2015, 16:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Женщина старше тебя из твоего окружения.
Фух, пронесло)))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #82   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2015, 17:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Эээ?? я сама трачу силу бестолково? и разбрасываю ее даже в тексте?
Не бестолково. Но после таких текстов ты становишься для вампиров привлекательней, вкуснее.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #83   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.02.2015, 17:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Женщина старше тебя из твоего окружения.
ЭЭ.... а у меня и нет таких... и даже подумать не на кого. Не можешь хоть как-то конкретизировать? ну хоть что-нить по-точнее? а то в недоумении нахожусь.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #84   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.02.2015, 10:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Выявить упырицу и принять меры.
Люмичка. вопросов накопилось.
Вот про принять меры, всякие мои попытки удалить привязки, почитситься - они действуют на время. но привязки появляются снова.
Я и энергией из источника жгла и в землю закапывала.. может проведешь мастер класс - как вампирскую связь разрывать качественно?

И второе - вот когда с Ильей бодались - там механизм вампирства - мне более-менее понятен - внимание Илья зацепил. я на крючке бултыхаюсь.. что-то такое тоже пытаюсь типа доказать или изменить... потом чувствую потерю сил и собстно осознание- мной пообедали. Связь вроде разрывается. до следующего раза.
А как вот в связке с моей многолетней вампирицей? мы ведь почти не общаемся. и если общаемся, то не ругаемся. а силы мои она пьет... и привязка крепкая... как это происходит? И на каком моем убеждении эта связь вообще существует? Что я такого думаю-то блинн?
Мне кажется, если буду понимать механизм. то и отвязаться будет проще.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #85   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.02.2015, 10:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как оказалось, антивампирин помогает также в разрыве подобных привязок/связей и со стороны жертвы. Может поможет)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #86   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.02.2015, 10:40
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Как оказалось, антивампирин помогает также в разрыве подобных привязок/связей и со стороны жертвы. Может поможет)
Я не участвовала в вашей тогда практике. Где взять? в эгре? Его пить? мазать?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #87   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.02.2015, 10:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В лаборатории на отдельном столике стоит графин хрустальный с водичкой что отдаёт яркими белыми бликами. Но восполняется он довольно медленно. Я обычно принимаю одну рюмочку, когда вспоминаю
Вобщем перед тем как пить надо удостовериться что сосуд не пустой - довольно часто буратины заходят лечиться) Сейчас примерно треть графина наполнена.

http://forum.1stklassburatin.net/sho...08&postcount=3 тут описал вобщем.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 10.02.2015 в 11:04.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
shasha (10.02.2015), Мирддин (10.02.2015), Турандот (10.02.2015)
Аватар для Смоки
  post #88   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.02.2015, 10:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, счас попробую.

Люмик, но вопрос про как вампирица действует - открыт.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #89   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.02.2015, 22:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Подползает к тебе ночью и отсасывает. Сновиденное тело с такой особенностью у бабули.
Как страшно жить....
ладно - попробую шугануть по взрослому. но.. не уверена. что рука не дрогнет. я все таки не совсем уверена. что это она... ну или так думать не хочется..

Добавлено через 1 час 58 минут
Ну.. глянь плиз. что за урон смогла нанести? чето мелко и не в бровь.
Кароч - спряталась я на ночь в эгр. и выходить пока не собираюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #90   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.02.2015, 08:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вобщем снится мне сон в течении двух дней

Во вчерашнем сне гулял по набережной и на берегу нашел раненую летучую мышь большую с перебитым крылом. Про крыло узнал когда пробовал помочь ей взлететь. Ну и вобщем жалко её было - забрал домой. Размером она была сантиметров 30.

Сегодня опять оно мне приснилось - увидел что поймала несколько мышей и высосала из них всю кровь, сама в размерах выросла - уже сантиметров 60 в длину. Любит висеть у меня на руке. Ходил на рынок - купил ей стакан крови. Разбавил с горячей водой - кровь свернулась и превратилась в тякучие жгутики - так она такая радостная была, что покормили. И вообще - шерстка мягонькая, на ощуп приятная..

Сегодня понял что это моё тело вампирское)) Что с ним дальше делать? Убивать жалко))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)