Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ВАМПИРЫ И ВАМПИРИЗМ
Аватар для Мирддин
  post #91   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.02.2015, 08:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы. Я себя не разделяю на я и мое демоническое тело . А когда пришла пора от демоно-структур избавляться, я просто их в себе растворил и тело под матрицу по возможности подогнал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #92   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.02.2015, 08:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня вампиризмом занималось тело с какого-то горизонтаа, что чрезвычайно давно выбилось из потока воплощения и находилось вне непосредственного влияния сознания. Вобщем там грустная история про необходимость выжить в темноте вдали от всяких источников сил в окружении таких же заблудших и потерянных.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #93   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.02.2015, 08:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну я предпочитаю делить себя на 7 классических тел. А все остальное - это просто я. Но некоторые мои структуры, в которых я не ощущаю себя человеком, тоже бывают "в тени сознания". Помогает высветление и ремонт связей этих частей с сознательными областями. И ничего отрезать и удалять не надо . Правда, иногда подгонка энергетики под матричную необходима еще.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #94   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.02.2015, 09:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После завершения работы с крситаллом следующий этап - реконструкция всех своих тел на всех слоях в соответствии с матрицей. Вобщем тел этих больше ста разных. Ну то ладно, во сне ж образное восприятие.. Вроде есть летучие мыши что фрукты едят - ночью буду пробовать уговорить сменить диету.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Мирддин (13.02.2015)
Аватар для Мирддин
  post #95   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.02.2015, 09:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну то ладно, во сне ж образное восприятие.
Это да. Еще ни одного сна чисто из энергий не было

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Турандот
  post #96  
Старый 15.02.2015, 01:17
Турандот
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не нашла подходящей темы. А что делать, чтобы отражать вампира во сне? Подобрались, гаденыши. Реал более менее держу, а астрал - пока темный для меня лес. На моей стороне конечно матерная магия, но пока этого недостаточно. Достаточно жесткая атака. C жертвенностью вроде разобралась, ну или в процессе. За что могут цепляться? Есть предположение, что с той стороны заметались. Принимают за серьезную угрозу (почему бы не польстить себе ))), но тушке от этого не легче

Последний раз редактировалось Турандот; 15.02.2015 в 01:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Ирисс
  post #97   Ирисс вне форума
Старый 15.02.2015, 09:20
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Турандот Посмотреть сообщение
А что делать, чтобы отражать вампира во сне?
Чистить помещение перед сном. Трава - артыш хорошо помогает, если ею в комнате подымить.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #98  
Старый 15.02.2015, 10:06
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Наносят так же узор на плечики, на бёдра, на животик, на грудь, на поясницу...
Так японцы от привидений защищаются, по одной из легенд. Тока один про уши забыл, так ему уши и оборвали))))
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #99   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 16.02.2015, 21:48
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Особо жёсткие узоры рисуются прямо вдоль позвоночника
Недавно делали - тема!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #100   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.02.2015, 23:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я вот что придумала - в лабалатории нашей алхимической наколдовала такой раствор - типа яда, или противоядия... ну чтоб охоту отбить насовсем и разложила в шприцах на столике. как привязку поймаю - так в нее и впрысну. уже два раза делала......привязка бьется как бешеная потом... в второй раз и отвяла.
А вот про образ - я и не думала.. ладно - сегодня вся разрисуюсь на ночь... посмотрим как оно сработает.
( про уши не забуду)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (16.02.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)