Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Аксимио
  post #341   Аксимио вне форума
Старый 28.03.2015, 12:54
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
разобрался со своим сном. так выглядит на тонких ссора в роду. причём, ещё не случилась. отец военный, мать точно по образу была.
как всегда, страдают дети. это они в доме были
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #342   Хаос вне форума
Медаль   Старый 28.03.2015, 14:04
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что значит найти в своём доме огромную потайную комнату со всякими интересными и не очень вещами?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #343   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.03.2015, 15:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
А что значит найти в своём доме огромную потайную комнату со всякими интересными и не очень вещами?
свой дом во снах - это свое физ. тело.
нашел потайную комнату - открыл в себе какие-то резервы, глубины.. может талант..способность.. как-то так думаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Хаос (28.03.2015)
Аватар для Велена
  post #344   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.03.2015, 04:52
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снилось, что коллега увольняется, мы все провожаем её, поздравляем, всё такое, там увольнение было смешано с днём рождения. Прихожу на работу, и там новость что у неё сегодня последний рабочий день. Мне нравится такое буквальное восприятие
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #345   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.03.2015, 04:00
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пришла к выводу, что подсмотрела это у духа в состоянии недопроснувшести.
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #346   Аксимио вне форума
Старый 31.03.2015, 13:23
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдя, Мне сегодня тоже про зомбарей снилось аж 2 сюжета.
В первом я был не у себя и не за себя. Наблюдал за картиной распространения вируса.
День ясный, иду по переулку, какой-то праздник, куча детей встречаются. Тут засигналила тревога и поднялся небольшой ветер, я забеспокоился. Смотрю на детей, их как бы сметает этим ветром, за долю секунды превращая в труху, а одежда падает на асфальт. По сценарию (или по желанию хостера), отвернулся от этого зрелища, мол ужасно очень.
Почти стемнело, я добрался до особняка своей подруги. У меня образ её - актриса, которая мне не нравится, Шарлотта Генсбур. Рядом её брат во фраке и плаще чёрном. В дом они не хотят заходить. Проверяют периметр забора, всё ли закреплено, все ли калитки закрыты на засов. Мы сидим в углу, прямо у калитки и она положила мне голову на плечо. Уснула, я оставил её с братом и под утро ушёл. Пора разбираться, в чём дело.
Ночью этого ветра нет и по городу реально бродят настоящие и опасные зомби, очень быстрые и сильные. А днём он всех превращённых разбивает в прах, если канеш тем не повезло попасть внутрь здания или в закрытый переулок, там ветер бессилен и они спокойно бродят в поисках пищи.
Объявлено военное положение. Губернатор договорился с военными о чём-то.
Снова ветер, людей вокруг нет. И тут обращаю внимание на небо. Огромные стаи чёрных ворон очень быстро летают и роятся в этом ветре. До меня сразу дошло, что так можно определять вирусный ветер. А вороны просто ищут, чем поживиться. Аккуратно начал оббегать его. А он очень часто разделяется и меняет направление.
Забрёл в какой-то дом. Чисто интуитивно. Залез в подвал, а там огромный проход в самый низ, несколько учёных и лаборатория по изучению вируса. Они нашли антивирус. Собираются отдать его губернатору. Но тот вызвал военных зачистить подвал полностью, ему их лекарство не выгодно. Я документы и антивирус забрал и сбежал оттуда.
Во втором сне уже был в своей зоне, там тоже небольшой вирус зомбарей гуляет. Друзья совершенно не беспокоятся, даже подшучивают, но мне верят. Согласились закрыться в баре большом. Я сразу стал баррикадировать окна. Другие недоверчиво смотрели, лишь один взялся помогать.
И эти беспечные идиоты спокойно выходили через задний выход и курили на открытой местности. А потом они увидели зомбарей и перетрусили не на шутку. Сразу вбежали, понаходили кучу досок, забили все двери и окна. Я даже не помогал им )))
Потом приехал друг с припасами. Я замесил тесто, сделал несколько пицц. И начал просчитывать, что муки надолго не хватит.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #347   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.04.2015, 10:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон плавно перешедший в ОС.
Иду по узкой улочке типа европейской. вокруг сказка Андерсена - витрины, мимо карета проехала запряженная белыми лошадьми.. и потом иду в обратном направлении, и все предстает как декорация. Т.е. карета из фанеры, лошади из папье-маше, все болтается на веревках подвешенное, выхожу на площадь, там много людей. но все манекены.
Понимаю что все это мне снится, начинаю вспоминать, что нужно делать в ОСе .. и о чудо!! вспомнила - "Посмотреть на руки"!!! посмотрела - а рук-то и нет....
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #348   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.04.2015, 12:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
приснилось что норм с всм подрались и эгр буратинский в ходе разборок потрепали)
за то что выломали дверь в конце по традиции наехали на меня)
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #349   Хаос вне форума
Медаль   Старый 02.04.2015, 14:13
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
может это из-за того что у тебя на аватарке киркоров?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #350   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.04.2015, 14:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://www.dailymotion.com/video/xx8...0%B8%D0%BA_fun
Не шути с киркоровым.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)