Ответ  
Тема: Нормализация буратин
Аватар для Ма́лiй
  post #201   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.04.2015, 09:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется лучше всего сохранить силы позволяет избегание грязных мест)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #202   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.04.2015, 10:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну.. мне непонятно, почему я должен тратить свои силы на общение с ним. Я вернул все долги буратиноэгру, расплатился по всем счетам. Жертвовать ему свои силы мне больше не интересно. Мне интересно заниматься практиками, закончить свои эксперименты.. Пробивает он мой центр потому что я принципиально не бью ему в ответ. Если я начну войну - он долго протянет?
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #203   Норм вне форума
Старый 11.04.2015, 14:04
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Я, в принципе, не особо понимаю, причём тут нормализация. На данный момент я не готов тратить силы на срач - для меня актуальны другие цели и задачи. Если заходя на форум меня будут ждать атаки, агрессии и наезды - я вернусь, когда мне будет интересно заняться атаками, агрессиями и наездами. На данный момент, повторюсь, у меня задачи другие.
Нормализацию конечно же можно провести, но, опять же, сейчас я занят другими практиками и выделить силы на то что тут будет выявлено не готов.
Человек предполагает, а Бог располагает. Ты наивен, если думаешь, что сможешь игнорировать проработки подобного типа, даже и особенно если актуально для тебя сейчас иное. В другой форме и иначе, но оно найдет путь в твою жизнь. Это правило. Правда, лучше прорабатывать здесь, где ущерб тебе и от тебя минимален, где тебя "поддержат", чем подставлять себя в других местах, в других сферах твоей жизни. Которые, как ты сам же и сказал актуальны и важны.

Отвлекает? Добавь в список личного игнора. Реши проблему.

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 11.04.2015 в 14:17.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (11.04.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #204   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.04.2015, 15:05
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Человек предполагает, а Бог располагает. Ты наивен, если думаешь, что сможешь игнорировать проработки подобного типа, даже и особенно если актуально для тебя сейчас иное. В другой форме и иначе, но оно найдет путь в твою жизнь. Это правило. Правда, лучше прорабатывать здесь, где ущерб тебе и от тебя минимален, где тебя "поддержат", чем подставлять себя в других местах, в других сферах твоей жизни. Которые, как ты сам же и сказал актуальны и важны.

Отвлекает? Добавь в список личного игнора. Реши проблему.
В случае подобных атак стандартный ответ - бить в ответ до тех пор, пока противник не потеряет способность атаковать. Тут этот вариант не подходит. А что, когда и как прорабатывать я и так знаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #205   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.04.2015, 15:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Та долбани его по башне, сразу станет шёлковый и начнёт уважать.
Я смотрел - тогда моя жизнь станет хуже.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #206   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.04.2015, 15:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты его защищаешь
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #207  
Старый 11.04.2015, 15:31
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хаха, смешные вы, долбани...фаерболом што ле? или цепью молний? ))))) в чате кстате не сижу - я в нём по моей просьбе забанен))) уважать кого?

offtop:
открою секрет - уважают по поступкам, а кроме нытья я других поступков не видел и за это предлагается уважать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (11.04.2015)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #208  
Старый 11.04.2015, 15:33
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Шёпотом: откатов не будет
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #209  
Старый 11.04.2015, 15:37
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да пофик, от нытья не бывает откатов, т.к. редкий человек может создать откат и те кто может их создать, смотрят на эту возню глупцов и посмеиваются или хмурятся. И не беспечно, а уверенно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #210   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.04.2015, 15:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Сделай это так, чтобы я не заметила. О____о
Я посмотрю, тут целая вереница вероятностей. Но блин, на первый взгляд оно всё ущербное какое-то. Ведёт к созданию оппозиции тебе, перетягиванию эгра на себя. Хз вобщем, это мне пока ещё больше не нравится.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)