Ответ  
Тема: Мешает входить на форум.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2016, 18:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Мешает входить на форум.
Что за фигня прет от Миррдина, стоит только вспомнить его ник? Помнится при скане споймал от него какую-то хрень обещавшую мне много много гадостей. Вроде от общения такого нет, а вот именно к нику будто что-то привязано.

И вот теперь стоит обратить внимания и потоки непонятно чего устремляются.

Да, это он приходил ко мне силы спрашивать и тут опять поток. Чего с этим делать не пойму, хочется все же все миром решить без этих вот проклятий и посыланий всяких. Да блин даже на форум хочется нормально заходить, а не пробираться через непонятно что отзывающейся то битьем по третьему глазу, то сжатием головы будто в тисках, то ощущением что в пустыне оказался, то хмм будто ударили, чем-то.оглушили.

Такая канитель продолжается с полгода кстати. Как не убирал, не получается. Хмм... привязка какая-то, самого его я для себя забанил, что бы не видеть лишний раз, ник его научился на странице затирать, но неее... Свистопляски продолжаются(.

Лярва что ле какая-то? Помоги, Самко, плиз разобраться

Видимо я не один такой, тут еще Малий писал о похожих ощущениях от него
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2016, 18:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Самую малость невинного троллинга, хи-хи.
Потроллить это конечно хорошо, но у меня конкретная проблема которая этим троллингом не решается, к сожалению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2016, 19:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну давай вот тебе персональное мое разрешение, выскажись по этому поводу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ира
  post #4  
Старый 24.05.2016, 19:21
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Где-то пару недель назад, хотела написать на форуме сообщение. Ко мне пришел Миррдин с еще одним человеком требовать оплаты.

offtop:
Не люблю такие сообщения писать,ничем хорошим они не заканчиваются, по крайней мере для меня... Но попросили, решила рискнуть для общего блага...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
---- (24.05.2016)
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2016, 19:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я для себя нашёл решение подобных ситуаций - если на тебя нападают - бей в ответ так, чтобы не поднялся. Теперь относительно спокойно могу заходить на сайт и никто не пристаёт. Хотя время от времени нападки бывают, но от мирддина в последнее время ничего не было... Он до того нападал часто и часто отгребал.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
---- (24.05.2016), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #6   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.05.2016, 20:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Санктис, а о чем говорит то, что из всех форумчан у меня самые теплые дружеские отношения именно с Шеди? Да мы вообще как сладкая парочка общаемся непрерывно в личке.. И я уверена в Шеди 100%, не подведет и не обидит и дружить умеет, т.е. доверяю ему полностью.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (24.05.2016)
Аватар для Смоки
  post #7   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.05.2016, 20:15
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Я тоже это заметила давненько. Возможно это связано с теми ролями, которые вы выполняете на проекте.
ну договаривай уже... что за роли ты нам определила?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2016, 20:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я их называю "пограничники"
Хочешь пройти - плати налог)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2016, 20:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно шмонают только новичков и тех, кто не нравится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2016, 20:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А о чём спрашивать? Мирддин и Смоки неоднократно выгоняли меня с форума. Помню ещё возмущался - кто им такое право дал. Оказывается самка дала)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)