Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ВАМПИРЫ И ВАМПИРИЗМ
Аватар для Странник
  post #1  
Старый 29.06.2006, 21:07
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Немецкая сталь - небольшой нож модели холодного оружия всегда сверкает против часовой стрелки в моей руке, я не придавал этому значения. Много другого, указавшего на мой вампиризм.
Посоветуй, к чему мне обратиться (я знаю лишь один такой источник - демоны, но я не партнерствую с
демонами - я учусь их подчинять, но только в теории.) Как создать мощный неотделимый источник
энергии, чтоб контролировать мой вампиризм?
Это вот из сегодняшней рассылки... Очень любопытно, вот про нож. Можно подробнее... Что значит сверкает...против часовой стрелки? И что может указать на вампиризм? Ну кроме стандартного - рядом с человеком ..хмм.. или нелюдем ощущаешь себя так будто ...разгрузил вагон с углём, а ты всего лишь какое-то время с ним пообщался.... И почему партнёрство с демонами невозможно?
И есть ответ на вопрос по поводу мощного неотделимого источника - ну как все семь кристаллов?



Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #2  
Старый 30.06.2006, 03:34
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может вообще все вампиры? Сегодня ты от кого-то подзарядился завтра от тебя и.т.д. Просто у всех разные возможности.
Это как деньги, кто-то бедный кто-то богатый. Вернее способность их зарабатывать. Причем людей даже внешне видно, что этот никогда богатым не станет, а тот бедным, видно не по их вещам, а по стилю поведения, разговору и.т.д.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #3  
Старый 30.06.2006, 05:51
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А может вообще все вампиры?
Ну определённый смысл в этом есть.
Very Happy
Хмм.. когда подзаряжаешься нежно спрашивать, а можно ли это сделать... или смотреть чтобы вреда особого не было. Или если берёшь сколько надо, а остальным делишься ещё с кем-то .... Или собираешь "халявную" энергию....
Так что ли?



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #4  
Старый 30.06.2006, 06:31
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первое: между людьми идет беспрерывный ОБМЕН энергиями. Люди постоянно "фонят" и "поглощают" энергию, но это - чисто добровольное дело (т.е. конфигурация наших тел такая, если этого обмена не будет, то получиться что-то сродни всеобщего аутизма). Без этого обмена человечество прекратит развитие, а возможно, и существование (для размножения, естественно, нужно устанавливать контакт...) Второе: у каждого в жизни бывают ситуации, когда он(а) переполнен эмоциями, чувствами (например, радость или любовь). Тогда у человека возникает ПОТРЕБНОСТЬ поделиться с миром и другими людьми этими чувствами, своими ощущениями - идет выброс энергии в огромном количестве. Все желающие могут "кушать" и подзаряжаться. То же самое с негативными эмоциями (на работе с начальником/сослуживцами погавкались). Наверное, знакомо ощущение, когда оказываешься рядом с человеком, вроде бы и не общаешься (по крайней мере, вербально), но буквально без малейшей причины портится настроение, ощущается упадок сил, хочется плакать или возникают в памяти ситуации, которые заставлют испытывать злость, агрессию... Вот пример поглощения негатиной энергии. Но эти способы обмена я бы не стала относить к вампиризму или донорству. Я понимаю вампиризм, как насильственный отъем энергии. А в этих случаях идет поглощение ВЫДЕЛЕННОЙ ВО ВНЕ свободной энергии. Но, в определенных случаях практически каждый МОЖЕТ стать вампиром: например, во время тяжелой болезни, когда своей энергии не хватает. Или во время стрессов... Но, если уж стремиться к совершенствованию, то нужно даже в тяжелых случаях искать такие источники (лучше природные), которые не приведут к ущербу окружающих. Маг писала, что Первый Кодекс не позволяет питаться за счет себе подобных...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #5  
Старый 30.06.2006, 06:43
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как защитица от этих вампиренков?... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #6  
Старый 30.06.2006, 06:45
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В природе, говорят, все целесообразно. Лев не спрашивает антилопу можно ли ее сожрать. Это ее проблемы. Если у тебя будет возвожность где то взять миллион, ты не будешь думать о том, что кому то достанется меньше, просто возмешь его и все. Скорей всего также и с энергией, кто может тот и берет. Если не хочешь делиться - стань сильнее, если можешь.
У меня лично пока не получается. Я скорей донор и единственный способ сберечь энергию - ограничить число общений.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #7  
Старый 30.06.2006, 07:36
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, во-первых, весь предыдущий шаг рассылки направлен на замыкание контура - лучшая защита. Кроме того, мы обсуждали на форуме "разовые" методы защиты. Почитай.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #8  
Старый 30.06.2006, 07:48
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Что значит сверкает...против часовой стрелки?
Наматывает энергию на предмет, с тех кто зацепился за сверкание взглядом. - это было в рассылке.
Цитата
Странник писал(а):

И что может указать на вампиризм?
Если глаза открыть наверно сразу не только вора в магазине видно и этих... в автобусе, но и вампиров.
Я не думаю что есть смысл обсуждать приметы на эту тему.
Цитата
Рина писал(а):

мы обсуждали на форуме "разовые" методы защиты
Рин, если честно разовые способы не интресны, интресно получить опыт, умение, противостоять или как бы быть вне потока который тебя вымотает, но не разово а в принципе понять как это происходит, и как например выбить человека из этого состояния. Т.е. в данном случает человек понимает что он вампир, а некоторые никогда не согласятся - а разговаривать приходится.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #9  
Старый 30.06.2006, 10:02
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Если не хочешь делиться - стань сильнее, если можешь.
У меня лично пока не получается. Я скорей донор и единственный способ сберечь энергию - ограничить число общений.
Алексей , ты знаешь почему-то не согласна. Что значит НЕ хочешь делиться - да ты по-любому будешь это делать. И потом ну как же не поделиться - если избыток такой, что крышу сносит - хмм.. так что по-твоему лучше ерундой заниматься или как я это называю кураж... ну когда от избытка энергии делаешь нечто.... ну просто тратишь её куда попало.. просто когда осознаёшь это.. тогда делаешь это направленно.. всегда есть возможность кому-то помочь и поделиться... решая иногда вопрос согласия конечно. Хотя иногда делишься и просто потому что ты считаешь, что так надо. Вернее не считаешь, а знаешь и точно уверена, что так надо. Может это и нарушение Первого Кодекса..... просто иногда некогда пояснять... это вот как в горах, когда падает камень или снежная шапка... пока челу пояснишь... убъёт обоих - потому легче сделать что-то за него....не поясняя и не спрашивая согласия.


просто я с ним наверно ещё не очень дружу.... Sad
А вот насчёт ограничения числа общений....

не знаю.. у меня не получается.. если бы даже и хотела, но я почему-то не хочу, просто каждое общение - это новый опыт.. хммм... пусть даже иногда и отрицательный, но это даёт силу.
Цитата
Цитата:

Наматывает энергию на предмет, с тех кто зацепился за сверкание взглядом. - это было в рассылке.
Ааа это понятно. Просто вот для этих целей нож использовать.. любопытно....хмм...
Цитата
Цитата:

Я не думаю что есть смысл обсуждать приметы на эту тему.
Почему? Мы ведь учимся...
Цитата
Цитата:

интресно получить опыт, умение, противостоять или как бы быть вне потока который тебя вымотает, но не разово а в принципе понять как это происходит, и как например выбить человека из этого состояния.
И мне интересно... хмм.. и "выбивать" тоже ж можно по-разному...



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #10  
Старый 30.06.2006, 14:52
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

если честно разовые способы не интресны,
Если ты уже "взрослый" в этих отношениях - согласна. Но, если у тебя впереди несколько недель/месяцев, прежде, чем у тебя будет постоянная и надежная защита, то разовые методы очень даже к месту. И дело не в интересах.
Сразу же поясняю, что я предпочитаю говорить о конкретном моменте и ситуации. Если человек спрашивает, что делать, то разглагольствовать на счет того, что доступные НА ДАННОМ ЭТАПЕ методы "не интересны" просто не честно по отношению к этому человеку.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)