Ответ  
Тема: Про "двойников".
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2008, 07:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Про "двойников".
Цитата А теперь АзБУКА, может ли тебе задать вопрос полный неуч? В течение длительного времени сталкиваюсь с непонятным для меня явлением. Перед тем, как у меня начинается полный «раздрай» в делах, некоторые из моих знакомых, а иногда и не знакомых видят «меня»- двойника. Бывает, что знакомые продолжают со мной прерванный разговор, хотя я не мог быть и разговаривать в тот момент и в том месте. Иногда «этот» выдает то, что в тот момент я знать не мог. «Это» имеет схожие со мной привычки покупать рыбацкие снасти, закупать продукты в магазине и т.д. Но, повторюсь, бывает это перед крупными неприятностями для меня (раз в несколько лет, иногда чаще). Просвятите Христа ради, что это за ерунда. Продолжается это более 15 лет. Надоело, однако. Короче – прошу помощи…
Это вопрос, заданный Птицем. Давайте исследуем проблему!Мой первый взнос. Однижды мне рассказывали, что видели меня же в другом городе, притом, что из родного я в то время не уезжала. И, правда, потом были большие проблемы по жизни.
Конечно, таких случаев у меня было немало, но обычно, рассказы о том, что я была где-то в другом месте, прекрасно коррелировали с моими гуляниями по астралу и событиями, происходившими во время этих гуляний. А вот тот случай, про который я написала в самом начале, ни с чем не коррелирует. И он единственный стал предвестником неприятности.
В старину встреча с двойником считалась предвестником смерти (но это личная встреча, и меня, и Птица видели другие люди). ДХ говорил "маг, встретивший своего дубля - мертвый маг".
Кто-то хочет рассказать о своем опыте или соображениях на эту тему?..
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #2   Дуремар вне форума
Старый 21.10.2008, 10:47
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня была одна встреча с "двойником" только во сне, и то не факт, что это был "двойник", может просто "спрайт" какой-то. После встречи произошло осознание себя во сне и не более. А тема действительно интересная. Возможно неосознанное формирование дубля?
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #3   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 21.10.2008, 11:12
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видела дубль соседа... обоих поочередно с промежутком буквально 2 - 3 минуты.. никаких явных несчастий за соседом не пронаблюдалось.. но увидеть их настолько друг за другом впечатлило
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #4   Дуремар вне форума
Старый 21.10.2008, 12:22
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот что пишет Роберт Брюс об одновременном осознании себя в физическом теле и в астральной проекции:"Моё физическое тело чувствовало дезориентацию, голова кружилась, и очень тошнило. Я чувствовал, что холодный пот струится вниз по моему лицу и холод распространяется через мой живот и кишки. Я чувствовал себя подобно тому, как будто я получил физический удар и скоро потеряю контроль над моими физическими функциями или упаду в обморок, или и то и другое сразу"...
Вот тут полное описание опыта - http://www.nugos.fatal.ru/book/AD.htm#3Вполне возможно, что энергетические коллизии при встрече для кого-то могут быть смертельными.
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #5   Дуремар вне форума
Старый 21.10.2008, 12:33
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Ни один маг не знает, где находится его ДРУГОЙ. У мага нет данных, что он находится в двух местах сразу. Ощущать это было бы равносильно тому, чтобы встретиться со своим ДУБЛЕМ лицом к лицу, а маг, который сталкивается лицом к лицу с самим собой - мертвый маг. Таков закон. Таким образом все расположила СИЛА. И никто не знает, почему". @Дон ХуанСамкаБукваря, а ты не знаешь почему это приводит к смерти?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2008, 13:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мой Наставник говорил, что у меня довольно опасный тип соединения тонкого и плотного тел. Из-за этого меня может быть видно там, где видно быть не должно... особенно когда я сплю.
И что причина аномалии - сильное ветвление потока воплощения чуть ниже астрала по частотам.
Исходя из этой концепции, можно объяснять неожиданные материализации двойника как явный призник изменения типа связи между душой и телом. Разрыв же этой связи грозит смертью (по определению)...
Натянуто, да?Будем дальше думать.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #7   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 21.10.2008, 13:47
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно двойник - "Второе внимание", а два внимания должны существовать параллельно, по типу тоналя и нагваля,по КК.
ИМХО
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2008, 14:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Возможно двойник - "Второе внимание", а два внимания должны существовать параллельно, по типу тоналя и нагваля,по КК.
ИМХО
Тут вопрос, вообще, в том, а может ли человек провести свое второе внимание через "стену тумана"... Сомневаюсь, что это умели все, кто встречал двойников или узнавал о таких встречах от своих знакомых.
Своего двойника за день до смерти встрелила Екатерина Великая... А она на адепта нагвализма что-то нифига не похожа. :Р
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #9   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 21.10.2008, 14:38
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Своего двойника за день до смерти встрелила Екатерина Великая... А она на адепта нагвализма что-то нифига не похожа. :Р
XDD таки да! Но ведь есть возможность неосознанного прохождения через "стену", к примеру, в случае переизбытка личной силы?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2008, 16:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но ведь есть возможность неосознанного прохождения через "стену", к примеру, в случае переизбытка личной силы?
Что-то не верится. Я бы скорее уж предположила связи этих явлений с деятельностью "параллельных существ".
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)