Ответ  
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Оксана
  post #61   Оксана вне форума
Старый 26.01.2009, 14:37
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аффирмаций в трансе:- Я -здоровье, я - счастье, я - удача, я - радость и т.д.
я люблю Бога, я всех люблю, я ни на кого не обижаюсь.- Любовь дарует мне успех. Любовь - изобилие Космоса. Изобилие - богатство, изобилие - удача, изобилие - успех.- Изобилие Космоса вливается потокм денег в мою жизнь.Успех - грядущее, успех - настоящее, успех дарует мне успех.
Силы небесные всегда со мной.
Бог богат - я богата.
Мой мысли чистые и спокойные. По моим жилам течет энергия Космоса, по моим сосудам течет горячая кровь, каждая моя клеточка наполнена живительной энергией Космоса.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #62   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.01.2009, 14:55
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня все скромно, в смысле количества фраз.)) Еще с детсада понравилось.- Я люблю этот мир. Этот мир любит меня.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #63  
Старый 26.01.2009, 14:59
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
почему?зачем?какова фига?зачетбугага
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #64   Оксана вне форума
Старый 26.01.2009, 15:07
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, КУ,,,,,,,,,,,,,
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #65  
Старый 26.01.2009, 15:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позитивные утверждения формирую погружаясь в состояния любви, через ключики и маячки в памяти, когда такие состояния имели место быть. Это состояние как волна смывает большинство негатива, заставляеь светиться. Тогда можно и формировать позитивные утверждения. НА пике этого состояния, как-то еще оч давно с детства само собой говорилось и говориться "Я люблю тебя мир"...и обычно этого было достаточно, вплоть до того, что счастье приходило само собой, просто после этих слов идет отдача и в груди теплеет и улыбка появляется и все хорошо. Еще оч помогают фразы типо, "для меня нет ничего важного и непоправимого, невозможного". Если савсем поджимает еще можно сказать "Я есть Свет. Я ничего не боюсь. Я есть Мир, а Мир есть я. В единстве я не уязвима", надо порой постараться, чтоб это сказать, но страх убирает на раз и стержень внутри делает...и сил дает немерено
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #66   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 26.01.2009, 16:07
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему.У каждой медали есть две стороны.
Ой, а больше, кажется,
я ничего не утверждаю...:em109:
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #67   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.01.2009, 18:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот, блин.... а у меня ни чего на поверхности
то и не лежит такого... мог бы конечно написать учитывая опыт участников... кол с минусом мне... :-)пойду думать на эту тему...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #68  
Старый 26.01.2009, 19:34
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
вот, блин.... а у меня ни чего на поверхности
то и не лежит такого... мог бы конечно написать учитывая опыт участников... кол с минусом мне... :-)пойду думать на эту тему...
Ты шо!Не програмируй Самочку на выставление плохих оценок, хи-хи, а то реально влепит двояку))))))))))))Преподов надо настраивать позитиффХD)))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #69   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.01.2009, 19:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по моему это практически не восможно... и я этому рад Скорее она нас всех на позитив настроит и настраивает если серьезно я над своими убеждениями раздумываю несколько последних дней с позиции второго кодекса...
пока что не готов озвучить... но я у себя нашел много проблем со вторым кодексом... И позитив может повлечь не только позитив или только полностью наоборот...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 26.01.2009 в 20:05.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #70   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.01.2009, 20:55
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Настраиваюсь на убеждение и стараюсь прочувствовать его, как еслибы оно было выполненно на данный моментК примеру:
если холодно - "Мне тепло" и настраиваюсь на состояние, когда мне было тепло.
болит голова - "У меня все хорошо и нет причин болеть голове", настраиваюсь...
и т.п. что касается тела.
Если лезут "диструктивные" мысли - "У меня щас мало энергии, но я отдохну и все будет хорошо" Обычно эти мысли перестают воздействовать на меня после этогоРадовался любой погоде(вызывал позитив от "дипрессивной" погоды туч и тумана)Щас не пользуюсь."Я знаю чего я стою и на что могу потратить свои силы
Я в прекрасном настроении и полон сил" - когда плохо не особо помогает
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)