Ответ  
Тема: Глава 10. §22. Корень желания.
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.10.2016, 08:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Специальное шоу на выезде, если я берусь мыть посуду в гостях.

offtop:
У меня тут гора непомытой посуды как раз лежит, если что
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.10.2016, 08:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Место цензоров в голове, а не в позвоночнике или еще каком то месте.
Место молотка - в руке. А ударить им можно по пальцу, по гвоздю, по стеклу. Бить можно на улице, в помещении. Стучат молотком как за деньги, так и бесплатно... продолжать?
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А что если и тут цензоры не там где они должны быть? И вообще зачем они нужны? Может их и вовсе убрать? Или как привести их в порядок?
Об этом мы поговорим при работе с третьим отрезком контура сознания...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
У меня тут гора непомытой посуды как раз лежит, если что
Включай мозг! Хихи...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (05.10.2016), Дара (09.10.2016), Мирддин (05.10.2016)
Аватар для Смоки
  post #13   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.10.2016, 09:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Представьте, торжественно объявляешь тем, кто попался под руку, что, мол, заболела! - и шмыг в постель. А там на высоко взбитой подушке обращаешь к потолку одухотворённое страданиями лицо, тонкая кисть руки безвольно свешивается со взбитой пуховой перины над полом... И сразу же ясно, что у тебя температура 37 градусов, и ты на краю могилы. Думаете тут нужны свидетели? Фигня! Само по себе - цирк отменный. Другие участники только могут всё испортить, чурбаны неотёсанные. Учитесь болеть правильно, если уж иногда случается. У нас некоторые пенсионЭры, даааа, умеют.
Эт точно, умею... хыхы.. и так сладко обустроиться надо, у меня даже столик кроватный есть, такой ставишь себе над пузом или рядом и раскладываешь книжку, кружку -термос, всякие орешки ну и до кучи чего есть в холодильнике вкусненького. чтоб не вставать, раз болеешь, то лежать и лежать ........Я по молодости даже такое Эссе написала ( сейчас не найду уже) что мол девочки, берегите мужчин, когда вот так забираетесь с удовольствие в постельку поболеть - следите чтоб муж от зависти не разболелся тоже. а то выгонит из под одеялка, займет пригретое местечко и заставит вокруг него прыгать, сопли ему утирать и градусник подносить.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Водяной (06.10.2016), Дара (09.10.2016), Мирддин (05.10.2016), СамкаБукваря (05.10.2016)
Аватар для Мирддин
  post #14   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.10.2016, 09:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Задание: Пишем небольшое сочинение на тему, "каким должен был бы быть самый счастливый день в моей жизни".
Счастливый день. Это когда утром просыпаешься даже если в 7 утра и понимаешь: ВЫСПАЛСЯ! Сделал зарядку, помедитировал, И все это на подъеме, с удовольствием. Потом прогулка по городу по солнечной теплой погоде, предпочтительно с девушкой. Встреча с компанией по интересам, где мне интересно и я интересен.. И да, наличие секса утром и вечером обязательно . И деньги приходят и уходят легко и знаешь, что при надобности придет еще больше.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.10.2016, 11:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И да, наличие секса утром и вечером обязательно
Секс и насилие лучше опустить, мы работаем сейчас не с инстинктами.

Добавлено через 24 минуты
Подумала чуть-чуть и решила пояснить.
Секс ни в чём не противоречит убеждениям. И мы можем испытывать желание заняться сексом безо всяких неврозных гадостей. Вот только при таком импульсе-эмоции вы вовсе не будете сосредоточены на собственно сексе, тут внимание фокусируется на выражении чувств к партнёрше (партнёру). А секс - только средство, а не цель.
И, поверьте, такая установка благотворно отразится и на потенции, и на ваших отношениях, и на качестве секса - проверено практикой.
...путём долгих и упорных тренировок...

Но ради нашей конкретной цели лучше мы пока не будем касаться таких вещей. Наша цель - не усложнять ваши задачи в этой практике, а упростить их.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 05.10.2016 в 12:16.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (05.10.2016), Мирари (05.10.2016), Мирддин (05.10.2016), Смоки (05.10.2016)
Аватар для Вадим
  post #16   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.10.2016, 11:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фуф аш отлегло.... )))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.10.2016, 12:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
:my_gygy:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #18   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.10.2016, 14:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И замечаю за собой, что вместо того, чтобы делать то, что нравится (см. выполнение задания) я не делаю то, что не нравится. В результате некий затык возникает....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #19   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.10.2016, 15:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще когда в центре человек а не денги, секс, проблемы или что то еще все по другому.
Все становится гораздо интереснее в плане отношений.
Но в обществе принято циклиться на каких то мелких вещах. Имха.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #20   Мирари вне форума
Старый 05.10.2016, 18:29
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Задание: Пишем небольшое сочинение на тему, "каким должен был бы быть самый счастливый день в моей жизни".

offtop:
Самочка, как ты такие сложные задания придумываешь?


Ммм... Я просыпаюсь без будильника и посторонних раздражителей, выспавшимся и бодрым... НЕ иду на работу. И вообще меня никто не принуждает никуда идти. И Я никак, ну никак не представляю себе его иначе, чем проснувшись в своём, отдельном жилье. По крайней мере, не в чьём-то ещё(например, родительском).
И иду... ммм... даже не знаю... куда-то, где могу общаться с хорошими людьми, знакомиться, кому-то помочь, чему-то научить, и вообще быть полезным, незаменимым и самореализоваться. Встречаю любовь всей своей жизни(и это взаимно), ммм... и живём мы долго и счастливо. Тут и сказочке конец.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)