Ответ  
Тема: Глава 10. §26. Кредо.
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.05.2017, 02:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, отличный результат! Стало хорошо получаться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (02.05.2017)
Аватар для ----
  post #22   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.05.2017, 19:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тут внезапно обнаружил что у меня нервозность буквально от каждой мимо проходящей личности, а если личности поблизости нет, то я могу вспомнить ситуацию и завестись. Забавно что когда я дотронулся до листочка у изгороди, он меня здорово успокоил, тогда когда увидел эту нервозность. Внутри как что-то постоянно трясется, хотя если успокаиваюсь в "ничто" возникает образ дерева.
Второе - у меня внутри будто стена из нервозности. Тело так к этому привыкло что считает это нормальным поведением.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.05.2017, 17:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
я могу вспомнить ситуацию и завестись.
Увы-увы, это и есть негативные эмоции человека, которым манипулируют.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #24   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.05.2017, 18:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я кстати вчера весь в такой в настройке на "ничто" и размышлениях о негативных эмоциях видел два сна:
1. сайт представился сказочным замком стоящим на облаках и плавающим где-то далеко в небе). Ну это наверно эмоций не касается.
2. Большая круглая аудитория в центре на площадке огражденной вокруг невысокой деревянной стенкой сидит задумчивый бог (вид скорее сатурнианский такой, суровый) и смотрит на нас, а мы ходим вокруг него и смотрим в ответ. Хотим ммм... подойти поближе но перегородка не дает в итоге водим своеобразный хоровод. . - вот эта часть думаю как раз к негативным эмоциям и относится.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.05.2017, 03:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, буду думать.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.05.2017, 19:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самко, не могу вспомнить, ты писала что работа с чувствами как результат это жизнь "в потоке" что Зеланд у себя в трансферинге описывал?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.05.2017, 14:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
ты писала что работа с чувствами как результат это жизнь "в потоке" что Зеланд у себя в трансферинге описывал?..
Эмм... Ты, может, как-то не так перефолмулировал?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #28   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.05.2017, 15:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Эмм... Ты, может, как-то не так перефолмулировал?..
мб... просто словил состояние, думал от этого, но видимо от чего-то другого))

Добавлено через 50 секунд
от этого - в смысле от наших практик с эмоциями)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #29   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.05.2017, 17:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так.. Что то вдруг задумался...

А что если убеждения сперва Магия плохо (для кого хорошо тех на костер), затем Магия лишь для избранных далее переросло как следствие 2000 лет инквизиции впечаталось в общественное сознание как "магии учить не возможно", ну а далее Магии не существует...
И как следствие следствие.

Это по сути разговор, что был вначале курса. Но я никогда ранее не задумывался или точнее не обращал внимания, что убеждения как бы получается вне ума находятся. Влияют каким умом пользуемся и как пользуемся... А... Вот оно че такое фильтры восприятия...

Монолог получился.

Последний раз редактировалось Вадим; 16.05.2017 в 17:57.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для Вадим
  post #30   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.05.2017, 15:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попалась темка, ИМХО, актуальная.

Как прорабатывать свои страхи?..

Это в продолжение разговора в чате. К сожалению я его не сохранил.
Мне кажется, что бы скушать зомбокод нужно сперва испугаться или уже иметь подсознательные предрасположенности. Можно принять страх от общества в котором находишься.
Вот пишу и подумал, что бы полноценно влиться в коллектив нужно не только принять там убеждения и мотивации, но и страхи...

Потому похоже в обычном смысле лучше не вливаться

Добавлено через 22 минуты
Мрак... Что людей иной раз лярвы как бы объединяют?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)