Ответ  
Тема: Глава 5. §7. Переключатель развязок.
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.07.2012, 19:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А у меня маятник лжет (либо я что-то туплю..) - и вверху, и внизу в одном направлении крутится
Это возможно, если полностью синхронизированы солнечная и лунная сторона.
Цитата В результате относительно быстрой скорости смены заряда на полюсах я не успел отловить на каком полюсе какой цвет остановился по завершению упражнения, поэтому мне пришлось расставить заряды так, как это соответствовало расстановке, которая была до начала упражнения - т.е., красный сверху, синий внизу. Ну да, вроде расставил как было, но потом (на всякий случай) решил перепроверить маятником и, как оказалось, маятник крутился в противоположную сторону
Решил поверить маятнику больше, чем себе и расставить так, как указывает маятник, а не моё "внутреннее зрение".. Самка, что это может быть за глюк и с чем он может быть связан? Или всё-таки не стоит привязывать заряды к цветам?
Ой, даже не знаю, что предполагать. Может, Солнце с Луной к концу практики рассинхронизировались?..
Цитата Во время упражнения вместо ожидаемых ощущений вибраций тела почувствовал очень своеобразное давление в области груди. Что это, и от чего? О__О
Нагрузка на сердечную зону. Ощущения неприятные?..
Цитата Если не поменять развязки на места - разве они не "захотят" сами через "дискомфорт" поменяться и станут сами через определенный промежуток времени на свои места? Или я слишком наивен?
Мммм... На самом деле мы меняем развязки так же, как и делаем все остальное на уровне энергетики - манипулируя собственным вниманием и добиваясь его концентрации.
По завершении практики мы не перестаем использовать внимание, отнюдь. Концентрация требуется для решения сложных профессиональных задач, при выполнении тяжелых для тела действий (как акробатический трюк или тонкое и сложное ремесло, например, ювелирная работа). И во многих других случаях. Переключение развязки может произойти спонтанно, если человек, скажем, после тяжелого интеллектуального усилия переключает свое внимание на физическую активность - то есть, самым решительным образом меняет сферу интереса, приложения сил.
Просто человек обычно предпочитает какой-то один тип перераспределения ресурсов внимания. А, переключаясь, нередко испытывает неловкость, непривычность, неумение справляться со своими задачами. Если человек от природы вед, то ему проще, безопаснее и эффективнее использовать верховую развязку для своих дел. И наоборот - экстатику больше подходит низовая. Из-за привычки концентрироваться определенным образом, мы обычно возвращаем развязку на место в течение какого-то времени, когда трудимся так, как мы это привыкли делать.
Лишь бы никакого блока не было, который мог бы помешать войти в прежний ритм.
Ничего ужасного в "неправильном" положении развязки нет. Если есть желание, можно даже прилично развить свою альтернативную сторону. И в этом случае смена развязки на "неправильную" уже не будет доставлять неудобств или ухудшения самочувствия.
Цитата Хах.. а я хоть заряды вообще меняю?
Уверена, что да. Раз уж было это давление на грудь.
Цитата почему у меня нету тактильных ощущений по биениям и картинка "ломается"?
Может, это было из-за энергетического барьера, который мы тебе на днях убирали?..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (02.07.2012), Феникс (02.07.2012)
Аватар для Смоки
  post #22   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.08.2012, 09:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, посмотри. я наконец-то научилась менять развязки?Судя по тому, как меня колбасило пол ночи - получилось. Я как на американских горках... а вернее как будто меня как горошину в стакане крутило. Или это не есть хорошо??
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 14:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, неплохо. Вибрации отчетливые. Если попридираться, то частота вибраций могла быть повыше, но и это уже тянет на четыре.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #24   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.08.2012, 15:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек- да это вообще первый раз получилось как надо. все прошлые разы - незнамо что было...я уж отчаялась .... ... конешно повыше надо, почетче. побыстрее... и ....но все равно спасибо.мыррр..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #25   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.09.2012, 08:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Ты смотрии.... близнец)
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #26   Орикс вне форума
Старый 13.02.2013, 09:37
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, посмотри пожалуйста получается ли у меня смена полюсов на коконе?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2013, 13:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Orix, на троечку пока. Низкая частота, неритмичность, перебои. Начало положено, но есть ещё над чем поработать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Орикс (13.02.2013)
Аватар для Орикс
  post #28   Орикс вне форума
Старый 26.02.2013, 10:59
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажись поднял частоту биения в несколько раз, Самочка посмотри пожалуйста

Последний раз редактировалось Орикс; 26.02.2013 в 11:43.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2013, 14:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Orix, работа на пятёрку! Поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Орикс (26.02.2013)
Аватар для Элли-фант
  post #30   Элли-фант вне форума
Старый 02.06.2013, 18:05
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Промежуточный результат.
Когда я попробовала в первый раз была хорошо почищена и в тонусе. Маятник на верхней развязке развязке аж круги нарезал, а на нижней было скромнее, а когда в следующий раз была не в тонусе, то, наооборот - на нижней развязке активность была больше.
Так и должно быть? или это какой-то дисбаланс?

Ощущения при смене полярности классные. Похоже как на тушке, когда начинаешьзаниматься растяжками, оживает тело, ощущаешь мускулы про которые забыла и чистится ранее не обнаруженная грязюка.
При возвращении в исходное положение маятник на верхней развязке работает просто мощно и усталость снимается.

Ощущения легкости-тяжести так себе. Вибрации слабые. полярности на скорость (среднюю пока) меняется легко. Что не так?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)