Ответ  
Тема: Глава 5. §8. Энергия прошлого.
Аватар для Мирддин
  post #21   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2013, 17:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему? И себя нужно чистить. Просто сначала нужно вычистить туннель. А тело может реагировать в двух случаях: либо туннель не дочищен и из него поперло, либо консервы распаковались. Чуть не забыл: проверься на пробои, залатай. Других причин не знаю, но могут быть и они...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Феникс (25.02.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2013, 05:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Я так понял энергией прошлого (светом в начале туннеля) нужно чистить только туннель, но ни в коем случае не себя? Сердце сжалось, в ушах зазвенело, зубы начали стучаться, тело дергать...
Насколько сильно я себя "начистил"?
Чистить себя, разумеется нужно. Но деликатно, без травматизма. Если деликатные меры недостаточно действенны, значит нужно просто повторить позднее.
В душе-то ты мочалкой моешься, а не наждачкой?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (26.02.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.10.2015, 15:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебе нужно выстроить приоритеты воспоминаний.... Ты подменяешь одно другим, путаясь в значимости...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (24.10.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.10.2017, 13:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркхаин, пять. Очень основательная работа.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #25   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.10.2017, 15:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Переделывал кристал.

Когда подошло время поработать с прошлым, как раз проговорили про практику, что в теме у Миррдина. Подумал как знак и решил сперва эту технику отработать.

Поработал с многими людьми. На всю ночь. Под утро решил пару часиков поспать и в дреме слышал, как ребенок или подсознание трудиться улетают всякие штуки, звук щетки, словно, что то начищается.

Днем сходил в прошлое. Практика получилась очень для меня неожиданной. Я такой кайф стал получать от удивления чему то....

Сперва вглядывался в свет. От туда летели какие то негативные программки. вычищал. Затем видел даже что то типа дыры и постороннего человека, выбросил, смещался дальше назад. Утунулся в глаз. Мой глаз. Взял его. Закончил практику.

В этот же день пошел в прошлое во второй заход. В этот раз в тонеле словно вымощенная дорожка из белого камня назад и красивые фонарики вдоль нее.
Долго двигался на свет. Мне было интересно увидеть что там в начале. Первичный огонь или еще что? ( По мере необходимости периодически приходиться ходить в прошлое. А в свое время работал с прошлом по кристаллу и там года два провел сливаясь с субами и распутывая клубки. Работа была такая, что целыми днями сидел в медитациях. Закончил когда добрался до ребенка, матери, отца. По новому на них посмотрел, попросил прощения и поблагодарил, что дали жизнь....) Долго смещался. Дошел до такого места типа храма купол по середине колодец с кристально чистой водой уходящий глубоко глубоко под землю.... Над колодцем такое приятное сияние, светлое типа пар. Думал вот он источник, начало. Но увидел дорожка идет дальше.. Дальше тоже подобное место типа храма по середине в размер ребенка в воздухе висит фигурка человечка вся светиться приятным светом и переливается всеми цветами радуги. От нее лучи исходят и наполняют все стены храма. Вот оно! Думаю вот с чего все началось. Матрица? Стоял любовался. И тут увидел что и дальше дорожка есть. Начал вглядываться. А это закрытй глаз. Он открылся я от неожиданности отшотнулся не знаю как из состояния не вылетел. Вглядываюсь. Открылся второй. Поднялась башка. Дракон!!! И тут я прифигел. В шутку говорю. Дунь что ли, я люблю легкий накатик. Он и дунул. Полетел я по этому тонелю до себя настоящего. Затем стоял и всматривался в прошлое. Испытывал много удивления, восторга, какое то смешанные чувства. И в этот момент. Из прошлого прилетела птичка. Похожа на попугайчика карелку светло желтенький красные пятнышки в районе глазок. Особенность в том, что во круг него была четко видна сфера, она светилась приятным светом. Я после этого решил было, что практика состоялась отлично или просто замечательно! Но рано порадовался

Добавлено через 1 минуту
Через день меня тааак накрыло... Я описал здесь две практики. мне кажеться эффект был совокупный.. Стооолько субличностей вылезло. Они лезли и лезли. я их записывал в дневник ставил в план на следующий день с какими работать, иначе просто потеряться можно было без планомерной работы. какие то агрессивные лезли какие то хотели скрыться.

Добавлено через 55 секунд
Скулил как щенок.... Очень остро ощущались противоречия, глюки анахатой, но они все в итоге затрагивали свадхистану и волевой центр.

Добавлено через 1 минуту
А все в итоге сошлось на чувстве не полноценности которое я начал остро ощущать после этих практик. И оно наростало. Наростало. Чем больше с ними работал тем становилось труднее... И тут осознал, что я столько работал с прошлым, болтал с ребенком, но не разу не спросил, а что он чувствует.

Добавлено через 7 минут
А в итоге все сошлось на нескольких моментах из детства в районе 3 лет. И осознай это раньше может и противоречия эти разом пали б...
Т.к. энергией накачался хорошо. Противоречия внутри были серьезные. некоторые части прямо горяченькие дымящиеся вывозили в перед ногами, нужно сказать эти части были не я, а видимо совокупность внедренного и с тем с чем согласился на основе все того же чувства неполноценности.

И тут всплыла важность работы и с психополем. Стоило вычистить как начало ощущаться давление из вне. Внедренные вещи которые я не принял и которым сопротивлялся, но по каким то причинам отпечатанные в психике.

По сути психополе это тоже наше прошлое или точнее показатель как прошли через прошлое. Оно показатель силу приобрели или слабость, имхо...

Первая часть кристала исчезла и почему то мнооого грязи из чакр по луне...
Но так счастлив, что такой глючище вылез....

Добавлено через 5 минут
В плане принятия прошлого тоже были серьезные проблемы.
И главный глюк который сформировался за годы практик с ним. Это убеждение, что все беды из прошлого..... блин... блинн...

И еще глюк тоже который я себе сформировал. В практиках намерение найти негатив, что бы вычистить. В итоге намерение найти негатив. В итоге в себе кроме негатива через некоторое время ничего и не видно.. И в людях на него больше начинаешь обращать внимание. Нада менять намерение.
Увеличить проточнось, Улучшить связь с источником... и т.п.

ПС... А кажись понял, что значит лететь на драконе.. Вот только глюки нужно вычистить

И кажись понял почему внутри полно технических штучек...

Последний раз редактировалось Вадим; 31.10.2017 в 19:06.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (03.11.2017)
Аватар для Паутиныч
  post #26   Паутиныч вне форума
Старый 31.10.2017, 15:35
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, это была блестящая, фундаментальная работа! Я тобой горжусь и по-хорошему тебе завидую. Достойные усилия, достойный результат. Браво! Думаю, СамБука тоже оценит положительно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.11.2017, 10:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, это уже даже не кристалл по пятому уроку, это нечто более мощное - прототип завершённой энергетики, достигнутой целостности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (03.11.2017)
Аватар для Вадим
  post #28   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.11.2017, 10:45
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что происходит с внутренним ребенком по мере практик и получения целостности? Он трансформируется во что то? Или так и остается ребенком?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
shasha (08.11.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.11.2017, 14:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Он трансформируется во что то?
Нет, ребёнком и остаётся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (08.11.2017)
Аватар для Наглый Лис
  post #30   Наглый Лис вне форума
Старый 07.01.2018, 23:42
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Решился таки на эту практику, правда поправив отношение к прошлому не с эмоциональной стороны, а прагматичной, наделяя силой и спокойствием моменты, когда хотелось закрыться от реальности. И таких моментов оказалось очень много в прошлом... даже сразу после рождения были такие моменты... чему очень сильно удивился. А когда дошел до света.. он больше как среднее между светом и огнём... как плазма наполняющая не меня, а наполняющая саму структуру нитей событий жизни. И как то так сначала ознакомился с этим каналом общим, немного со своим рождением, а потом вернулся к настоящему и побрёл опять к источнику... на середине пути сформировал шаблон для быстрого разрабатывания ситуаций и был он типа "Это игра, я получил ценный опыт, люди поступали как могли и это не играет роли в настоящем, смотри на момент как на то, что уже прошло".

Потом практика с внутренней чисткой показала наличие где-то 6-7 привязок разной давности.

Но самое интересное, что когда я погрузился в эту плотную временную субстанцию жизни, уверенности, что свет источника идёт в меня и стал вызывать вибрацию путём переключения по мне волнами стали бегать мурашки и будоражить тело. Появилось ощущение будто я стал невероятно плотным, сильным, крепким.. Хоть я как бы находился в потоке времени жизни, но я перестал ощущать время будто его и нету, а есть только я как субстанция в этом мире, в этой квартире где я стою. Будто все моменты сошлись в одну точку.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)