Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Элли-фант
  post #2211   Элли-фант вне форума
Старый 02.01.2020, 16:50
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне сегодня приснлось, что мне оказывают знаки внимания два доброжелательных персонажа, я не купилась, а пошла дальше по очень неудобной дороге, но вверх. Вот как хорошо гримирутся враждебные фигуры. хихи
Раза два был очень чуствительный накат, когда переделывала каки-то привычные мысли.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #2212   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.01.2020, 16:52
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата сел ко мне на кровать и позвал по имени.... так отчетливо, что проснулась. и даже успела удивиться, что никого нет.
забавно, я тоже слышала при просыпании отчётливо мужской голос. Только ладно бы по имени позвал.. он сказал что-то вроде ПУППА

Снами будет на следующем этапе интересно делиться)

Тоннели чувствую как-то телом что ли. другое качество пространства. Как бонус - находятся вещи, которые в упор не замечала.
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2213   БелыйВетер вне форума
Старый 02.01.2020, 16:53
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, подскажи, вот Азбука говорила, что ты по клеткам передвигаешься, есть ли у тебя отражение в реале этих передвижений? Можно просто кратко да либо нет
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #2214   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.01.2020, 17:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня тоже. Ощущение реальности по новому идет. И шаблоны поведения тоже ощущаются телом. Мешают как бы двигаться. Хороший навык игра дает. Когда рвется освобождается немного энергии словно. Правда в привычном смысле накат не ощущаю эти дни. Ощущал в начале игры.

еще особенность этой игры это то, что я во снах общаюсь с игроками на уровне образов иногда слов. Но часто какая то белибирда.... И с кем общаюсь не знаю. Но по логике образов и слов люди разные.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2215   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.01.2020, 17:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
блин, о кей, давай по другому. Мирддин опиши качества своей фигуры?
Она умеет петь и убивать

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Маугли (03.01.2020)
Аватар для Смоки
  post #2216   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.01.2020, 18:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от БелыйВетер Посмотреть сообщение
Смоки, подскажи, вот Азбука говорила, что ты по клеткам передвигаешься, есть ли у тебя отражение в реале этих передвижений? Можно просто кратко да либо нет

нет никаких передвижений в реале нет. а вот в воспоминаниях есть.
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2217   БелыйВетер вне форума
Старый 02.01.2020, 20:09
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня сегодня выбило пробки дома, потом отключилось телевидение, еле починили. В этот момент пишет мама, что у неё проблемы с телефоном, глючит, не включается, возилась с ней, никак не могли восстановить. Что это может означть?
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2218   Ева вне форума
Старый 02.01.2020, 21:29
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня за эти три дня такое случилось, что-то даже не знаю, что делать? Вскрылось то, о чем даже не подозревала и в таких масштабах, что не знаю, как выкручусь и с какими последствиями? «Правда матка» прямо хлещет от всех. При этом люди не подозревают о том, что это могло бы вскрыться вообще о них по отношению ко мне. Новый год не Новый год, дни не дни и ночи ужасны. Я в шоке от того, что со мной вот так могли поступить те люди, которым доверяла и были смыслом моей жизни. Несомненно Игра повлияла на это и раку актина вот этот клубок , но с наибольшими потерями для меня.
И ведь всегда все вытаскивала через сны. В этот раз ситуация не сдвинулась вообще. Понимаю, что может сработать зеркалка, но жить в этом страхе, что каждый новый день может ошарашить меня, ужасно.
Пыталась анализировать сам Принцип Игры, свою фигуру, прошлое, реал.. поняла, что связи рвать всегда сложно и иногда наверное за что то меня долбануло в этот раз.
Сосредоточиться на Игре не могу, так как надо вытаскивать и штопать реал, выходя из ситуации с наименьшими потерями.
Единственное, что моно отметить положительное-это усилилось эмпатия и связь с тонким миром на примере этого. Некое раздвоение и запрос по проблеме тут же отдавался в мозгах и дублировался ситуацией передо мной в диалогах или фразах из фильмов. Они как живые отвечали мне.

Добавлено через 49 минут
За эти три лея, наскоро надеялась и доверялась отреклись от меня каждый в своей манере. При чем сами того не ожидая через свои поступки, против которых «не попрешь».
Что ща фигуру выбрала сете? Всех выворачивает на изнанку и люди предстают вообще в другом виде, которое не видела раньше.
По фильму Селин тоже одиночка, воюющая со всеми за свои принципы.
Дожить бы до 9 без наихудших последствий
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2219   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.01.2020, 22:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение

Что ща фигуру выбрала сете? Всех выворачивает на изнанку и люди предстают вообще в другом виде, которое не видела раньше.
По фильму Селин тоже одиночка, воюющая со всеми за свои принципы.
Дожить бы до 9 без наихудших последствий

А ты когда готовилась к Игре и выбирала себе персонаж - чего хотела?
Помню ты вооружалась до зубов - ждала нападений или сама хотела нападать?
Что транслировала? Хотела видеть врагов вокруг?
воевать?
Я кино не смотрела. кто такая Селин понятия не имею.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ева (02.01.2020), Мирддин (02.01.2020)
Аватар для Ева
  post #2220   Ева вне форума
Старый 02.01.2020, 22:33
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А ты когда готовилась к Игре и выбирала себе персонаж - чего хотела?
Помню ты вооружалась до зубов - ждала нападений или сама хотела нападать?
Что транслировала? Хотела видеть врагов вокруг?
воевать?
Я кино не смотрела. кто такая Селин понятия не имею.
Взяла ее последнюю, где она воскресла с новым качеством. Так тут и не лавки в Реале. А люди предстают в другом обличии. С них срывает маски и не из воли, а ситуационно. Но я то уже вижу и анализирую все и мне печально. Фигура не соответствует действиям в Реале.
Даже не знаю с каким персонажем сравнить то?
Может типо королевство кривых зеркал? Где все показывает правду.
О, на Алису похоже.

Не люблю воевать, скорее исследовать что то. Поэтому и выбрала более воинственную фигуру, так как этими навыками не обладаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)