Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Вадим
  post #2231   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.01.2020, 10:49
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто от наката реальность наполняется энергией. И если ранее энергии было мало образовывались "запаковывались" как бы различные стороны реальности. Многие часто стараются неприятного избежать и как бы сделать вид, что нет, забыть и т.п.. От энергии это распаковывается и выглядит как разряды такие вот "бомбы". Это хорошо. Потому что повышается поточность и как бы больше шансов наладить жизнь к лучшему, хоть и не приятно может быть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.01.2020), Элли-фант (03.01.2020)
Аватар для Смоки
  post #2232   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.01.2020, 11:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
А у меня все нормально и даже хорошо. Даже как-то неудобно.
Наплыв враждебных фигур был конечно внезапным, но в целом - терпимым событием. Зато какой профит!

Ну и славно. а то мне даже писать было неудобно про себя. думаю чтож я такая благополучная на фоне всех страждущих?

У меня появились люди из прошлого, из юности ( я понимаю что НГ и все такое, но раньше кроме поздравлений не было комплиментов таких весомых и многословных) и стали рассказывать какая я прекрасная *мурк. и как они меня ценят *два раза мурк. и как вспоминают с радостью... ах... Т.е. у меня тоже получается ситуация перевернулась. но я получается мало себя ценила и пребывала в комплексах неполноценности?

Кароч - настроение повышенное + накат.. хочется горы воротить.

А еще бонусом получила оченно вкусный заказ. и времени много чтоб сделать все наилучшим образом и возможно выйти на новый уровень и заказов и денег и умений.
Самочка. какая классная Игра!!!

ля-ля-ля.... убежала пританцовывая...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.01.2020), Мирддин (03.01.2020)
Аватар для Мирддин
  post #2233   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.01.2020, 13:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. У меня основной момент в том, что придется обращаться к стоматологу. Зуб, который иногда побаливал, воспалился. С другой стороны, вспоминаю высказывание Самочки "больные зубы мешают заработку денег"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2234   БелыйВетер вне форума
Старый 03.01.2020, 16:40
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выбралась на шопинг, энергии куча, нашла на скидках хороших одну эксклюзивную вещь, которую видела заграницей и из-за дороговизны не могла купить. Тут все сложилось и вещь нашлась и цена хорошая. Также пришли денежные бонусы небольшие. Игра и правда сказочная, я в восторге!!! Самочка, огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #2235   Дара вне форума
Старый 03.01.2020, 17:17
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, как я за вас рада!!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.01.2020), Смоки (03.01.2020)
Аватар для Ева
  post #2236   Ева вне форума
Старый 03.01.2020, 20:07
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, я некультурная какая то. Совсем забыла написать .
Норм, благодарю тебя за то, что сдвинул меня с клетки.

Добавлено через 2 минуты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ева за это полезное сообщение:
Норм (03.01.2020)
Аватар для Вадим
  post #2237   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.01.2020, 19:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ночью спал несколько часов всего. Во сне зашел в какое то здание и мне дали книгу "Маугли" все несколько часов сна ночью читал сказку во сне.
Потом где только не лазил днем по реальностям стола на уровне сновидений....
На уровне фигур была какая то небольшая заварушка, но быстро все рассосались

Добавлено через 4 минуты
А прикольно что во сне залез в горы и там встретил настоящего буратино! Такой старик в в таком трико какие были во времена СССР синего цвета и майке. Что называется по домашнему
А потом много летал над горами и лесами, морями. Разбудил громкий голос, такой суровый мужской, в ухо "Ты сейчас летаешь на веточке"
Я просто перед сном подумал о Древе жизни и намерении жить.

Добавлено через 11 минут
После чтения "Маугли" поехал домой рано утром, с дежурства. Перед носом выскочила белая кошка. Проскочила передние колеса, а вот задним я похоже, по ощущениям, наехал ее лапу. Вылез посмотреть, а ее нет, удрала. Думал в ветеринару отвезти. Надеюсь заживет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (04.01.2020)
Аватар для Элли-фант
  post #2238   Элли-фант вне форума
Старый 04.01.2020, 19:39
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня утром было ощущение, как-будто с меня сняли темную, тяжелую,: тесную шкуру

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2239   Ева вне форума
Старый 04.01.2020, 20:03
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Новая клетка, насколько поняла, даёт мне переход на другую роль. То есть «подчинение» сменяется руководством. При чем в таком ярком формате и так быстро, что немного стушевалась. Всегда отметала от себя это. Возможно у меня плохо проработан аспект ответственности. Как это на ваших вертикалях называется-не знаю? Сейчас мне дали ситуацию и конкретных людей, которых надо правильно расставить и не дать разразиться хаосу любым способом. Напоминает кукольный театр и управление всеми ими сразу. Мозг немного разносит (кратность 3) или даже больше. Удерживать приходится 5, которые вовлечены в эту игру, плюс две доп.фигуры, которые оставлены про запас, на момент «передислокации войск». Короче «весело» мне. Роль даётся не легко. Меня явно не хватает на все. Там, где держала ситуацию до этого, немного реал дал трещину. Короче надо быть какой то десятирукой НАГи чтобы все это вытащить в наилучшем виде.
По снам так очень интересно.
И все же не даёт покоя Первичность всего.
И планирую выйти на уровень Идей и запустить сюда одну «штуковину».
Интересно так же запуск программ через самого человека посредством сна. Пока не умею, но очень хочу научиться. Теория понятна, с практикой сложнее.
Так же заметила, что при сильном шоке, происходит некий энерго захват ситуации и людей связанных с этим и это автоматом выносит в ос и прорабатывается уже там, с конкретной инфой, которая реализуется здесь.
Но не нравится то, что приходится перерабатывать чужую энергию. Весьма не люблю это.
Исходя из этого, предположила, что необходим некий «клон» дубль или как его там обозвать, который будет ширмой между ситуацией, людьми и мной. Но в подчинении мне.

Последний раз редактировалось Ева; 05.01.2020 в 06:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2240   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.01.2020, 23:37
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ева. внизу своего поста есть кнопочка -"изменить"
с ее помощью можно открыть свое сообщение и исправить ошибки.


"Немке где она «вкусная», а иногда и несоответственна мне вообще."
"надо быть какой то десятирублёвке НАГи" может тебе и понятно о чем ты написала. но стороннему наблюдателю. - нет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (05.01.2020), Мирддин (04.01.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)