Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для БелыйВетер
  post #2261   БелыйВетер вне форума
Старый 06.01.2020, 16:03
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последние несколько дней были классные, попала в гости, там подарили небольшие подарки, ходила по магазинам, плюшки всякие были. Сегодня началось опять выяснение отношений в близком окружении. Может я на первоначальную клетку вернулась? Но я не на шутку разошлась, настроение боевое, даже тяжёлую артиллерию подтянула. Война так война!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Смоки (06.01.2020)
Аватар для Смоки
  post #2262   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.01.2020, 19:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О я сегодня воевала в реале... блин давно так не расходилась... адреналин зашкалил.. но своим поведением не довольна... социальная роль потребовала вежливости................... поэтому просто хлопнула дверью.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2263   Ева вне форума
Старый 06.01.2020, 20:34
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я наоборот выступаю миротворцем, пытаясь уравновесить протиборствующие стороны. При этом введя в иллюзию всех остальных, дабы избежать последствий в Реале. Этакая вуализация., иначе не скажешь.
Во сне отметила, что в основном наблюдаю со стороны на развитие событий, при чем с возможностью помещения «сознания» в персонажа с полным набором ощущений в этой локации. Так же при делании снова выходя в стороннего наблюдателя. Единственно не поняла как структурно происходят события: все в одном коконе сновидения или помещая «себя» создаю вложенность других коконов, но подвластных уже мне? Тонкий момент и есть над чем поразмыслить, дабы улучшить качество снов и соответственно влияние на реал.
И ещё я решила сделать стрижку и изменить цвет волос. Ещё бы имя, фамилию, местожительство.. было бы супер.

Последний раз редактировалось Ева; 06.01.2020 в 20:57.
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2264   БелыйВетер вне форума
Старый 07.01.2020, 08:13
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересный сон мне был сегодня. Видела здание с квартирами, ходила по соседским, рассматривала планировки, самое интересное, что эти квартиры были на крыше дома. Потом пошла непосредственно к своему соседу, его не было дома, зато у него стояла полка с обувью, там было штук 100 пар обуви и они так стояли все упорядоченно по цвету, в итоге уходя я стибрила у него кроссовки себе, они мне очень понравились
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #2265   Мирари вне форума
Старый 07.01.2020, 08:20
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне снилось, купил(или пожаловали) участочек земли прямо на берегу моря. Потом пришлось сражаться с каким-то магом в море, под водой.(А до этого были какие-то интриги с его участием) Я победил, воздух кончился. А там ещё девушка присутствовала, она помогла всплыть моему противнику, и мне показала: делаешь водоворот против часовой, он выносит на поверхность.
Я всплыл и пошёл выращивать на участке морошку и мандарины.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2266   Маугли вне форума
Старый 07.01.2020, 10:28
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вспоминай кто там такой с водой, не Водяной случаем. У меня уже который сон подряд, в гости приходят, втираются в доверие, типа помогают и под это дело пытаются обосноваться на моей территории. Во снах это квартира или дом с участком. В последнем сне, спим дома, открывается дверь и маленькая девочка темноволосая типа за помощью или помощь предлагает, а сама что-то цап...по ходу обувь стибрила(сейчас дошло . А в предыдущем на участок зашла вода, типа подтопило, чистенькая такая и не глубокая, а следом мужик пришел, тоже помощь предлагал, ну и обосноваться пытался на затопленных участках...
по любому водяной

Последний раз редактировалось Маугли; 07.01.2020 в 11:24.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #2267   Дара вне форума
Старый 07.01.2020, 11:23
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вы приколисты))))) обувь друг у друга тырите)))
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2268   Маугли вне форума
Старый 07.01.2020, 11:29
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фетишисты по любому
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #2269   Дара вне форума
Старый 07.01.2020, 11:52
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вчера намеренно создала ситуацию общения с родственниками. Пообщалась))) Интересно, как в игре это отразилось. Ждём новостей с полей)))
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2270   Ева вне форума
Старый 07.01.2020, 12:26
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сегодня видела, как меня за руку куда то перевели, но(!) у нас не совпадали временные параметры (мои часы со странной зеленой кнопкой другого человека) он все никак не мог ее включить и произвести синхронизацию. Потом махнул рукой и утащил в другое место. Пока перемещались, включила мозг и думаю: ага, а если не выйдет, надо бы захватить проводок. Протягиваю руку в пространство, по привычке, и достаю оттуда чёрный короткий шлейф-проводок. Меня тянут в другое и я вижу, как тело уже перешло в другое, а рука, со шлейфиком постепенно переходит эти пределы. Вот это ощущение было интересным. Именно преодоление слоистости Пространства.

Добавлено через 4 минуты
В Реале наоборот достал один человек и я удалила его из контактов. Есть непонятные для меня люди, которые своей энергией так грезят мозг, что удивительно, как они живут сами в этом хаосе. На что я типичный хаос, но тут. При это сами от этого очень страдают. То есть энергия хлещет, а применение найти не могут. Все это перенагревает их мозг и подводит к очень неадекватным для окружающим действиям.
Что им можно посоветовать кроме пересмотра? Чисто на физике какой нибудь тяжёлый труд, чтобы сбрасывать излишки энергии, раз мозг не может перераспределить ее безопасно для сознания человека.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)