Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Дара
  post #2561   Дара вне форума
Старый 13.01.2020, 04:45
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли! Я горжусь тобой!!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Ева (13.01.2020), Смоки (13.01.2020)
Аватар для Ева
  post #2562   Ева вне форума
Старый 13.01.2020, 04:46
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Понятно, почему сегодня во сне ходил по большому, местами обветшалому дому и отстреливал чужих. Чужих было два вида: зелёные существа весьма тупые и девушки. Девушки были поумнее, создавали меньше шума, но только одна смогла спрятаться. Тогда появились ещё несколько охотников.
Я поняла о чем ты.. я там была и было весьма ббррр. Мне этот дом тоже не понравился. У меня ассоциации были с умершей теткой. Сначала она втянула во все это. Потом подумала, вспомнила и поняла, что разводят и ушла. Самый неприятный момент из всего, что видела во сне.
Понравился последний момент с совой и наблюдением в бинокль кого то. Мы все прошло. Я вернулась, отмотала и смотрю снова. Интерьер дома, вроде все хорошо. Смотрю движется картина. Присмотрелась, а это чучело совы. Ее глаза-это бинокль. Было интересно кто это? Снова присмотрелась. Это была женщина и она вот так наблюдала за всеми. И вот потом попала на территорию Смоки.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2563   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2020, 04:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а ведь и в правду маугли (персонаж) как спец по выживанию в лесу хорош, а как влиться в общество - полный ноль. И в правду роль отыгрываешь...

Оспади так и представляю, приводят маугли (персонажа) в театр, а он у впереди сидящей дамы заметил грудь выдающуюся и давай ей... блох ловить. Он делал знаки внимания... знаки внимания от него разбегались
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2564   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 04:55
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Маугли, ты выбрал жить в джунглях и спрашиваешь, почему за тебя не заступились. Кроме Волчицы)
нет Солнце, только у тех кто спрашивал почему я такой несдержанный в эротических действиях)))
и у тех кто борется за чистоту форума, и не заступничества, а справедливости. Тоже мой глюк кстати . Но мы же все такие одухотворенные, поэтому и показалось что здесь можно ее найти

Добавлено через 3 минуты
Котэ, ты забываешь что Маугли 40 лет, обязывает. Но было бы неплохо ...прикрываясь такой легендой!
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #2565   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.01.2020, 05:07
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Говорят, справедливости и здравого смысла не бывает...
А за тобой, Маугли, мне очень приятно наблюдать, и есть чему поучиться. Котэ, разве умение так изящно парировать можно назвать "нолем" умений в социуме?) Демагог! А что до сексуальных нападок - так это видимо иначе не получилось сманипулировать, вот и пошла в ход половая артиллерия.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Дара (13.01.2020), Ева (13.01.2020)
Аватар для БелыйВетер
  post #2566   БелыйВетер вне форума
Старый 13.01.2020, 05:38
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати была сегодня во сне тоже в какой-то неприглядной локации, мужчина крупного телосложения, полноватый, малоподвижный. Почему-то наряжал ёлку новогоднюю, но она выходила у него какая-то некрасивая, игрушки устаревшие.
Самое интересное не знаю глюк ли это...мне показалось, что я нашла на доске что-то на подобие меча. Не знаю в рамках данной игры сомневалась, что это меч. Думала, наверное, глюк. Но мне привезли из-за границы подарки сегодня, я говорила о покупках вчера, и там....тратата...был нож японский из керамики очень красивый, большой, в чехле, в такой удобной коробочке. Такие ножи очень дорогие, мне достался за смешные деньги. Я недоумеваю слегка
Тапки кстати уже у меня, очень красивые тапочки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Ева (13.01.2020)
Аватар для Маугли
  post #2567   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 05:43
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Говорят, справедливости и здравого смысла не бывает...
А за тобой, Маугли, мне очень приятно наблюдать, и есть чему поучиться. Котэ, разве умение так изящно парировать можно назвать "нолем" умений в социуме?) Демагог! А что до сексуальных нападок - так это видимо иначе не получилось сманипулировать, вот и пошла в ход половая артиллерия.
Благодарю за теплые слова

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от БелыйВетер Посмотреть сообщение
. Но мне привезли из-за границы подарки сегодня, я говорила о покупках вчера, и там....тратата...был нож японский из керамики очень красивый, большой, в чехле, в такой удобной коробочке.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2568   Ева вне форума
Старый 13.01.2020, 05:48
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от БелыйВетер Посмотреть сообщение
Кстати была сегодня во сне тоже в какой-то неприглядной локации, мужчина крупного телосложения, полноватый, малоподвижный. Почему-то наряжал ёлку новогоднюю, но она выходила у него какая-то некрасивая, игрушки устаревшие.
Самое интересное не знаю глюк ли это...мне показалось, что я нашла на доске что-то на подобие меча. Не знаю в рамках данной игры сомневалась, что это меч. Думала, наверное, глюк. Но мне привезли из-за границы подарки сегодня, я говорила о покупках вчера, и там....тратата...был нож японский из керамики очень красивый, большой, в чехле, в такой удобной коробочке. Такие ножи очень дорогие, мне достался за смешные деньги. Я недоумеваю слегка
Тапки кстати уже у меня, очень красивые тапочки
Может действует Накат Игры и реал из за этого так реагирует? Если бонусы только в самоммконце вытащить можно?
Нож-это здорово!! Люблю ножи.
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2569   БелыйВетер вне форума
Старый 13.01.2020, 05:55
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, посмотрим, игра же идёт в символьном пространстве, а это как отражение в реале. Пока интересно и забавно
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2570   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 05:59
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от БелыйВетер Посмотреть сообщение
На сколько отыгрывание роли своей фигуры в реале отражается на действиях на доске?
По словам Азбуки и ребят, то что запомнил, отыгрывание роли в реале усиливает намерение и твою фигуру на столе, как то так
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)