Ответ  
Тема: КТО КАК ПОПАЛ НА ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ ?
Аватар для Странник
  post #1  
Старый 30.10.2005, 21:14
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Я "случайно" увидела рассылку, кажется пятую, теперь не вспомню. Почитала и зашла на сайт и прочитала про Мага.
Мне показалось знакомым лицо, хоть знаю никогда не встречались,
по крайней мере в этой жизни и очень поразили слова о Свободе.
И я написала письмо Магу и Ученику и мне ответили. Вот собственно и всё и теперь я тут живу.
Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #2  
Старый 31.10.2005, 08:22
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
я аналогично, только писем не писал. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #3  
Старый 31.10.2005, 09:08
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я подписалась на рассылку, по-моему, с первого ее выхода. А на форум зашла только осенью. Как-то не задумывалась, что форум - это тоже обучение.
Кстати,
Маг, , можно вопрос? Именно в тот вечер, когда я зашла на форум, буквально через час, у меня украли сумку (банальная история, барсеточники). Не стоило бы об этом говорить, но со мной такое произошло в первый раз в жизни. Если это предвестник,
то как понять, чего именно?
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #4  
Старый 31.10.2005, 09:12
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
lara , у меня за 2 месяца 3 раза кошельки крали Mr. Green так что один раз это ещё ничего. Относись к потере денег проще и они сами тебя найдут Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #5  
Старый 31.10.2005, 09:27
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я тут вообще с самого начала. В смысле, с самого начала рассылки. Подписался, когда пришли новости от Subscribe.ru. Прочитал описание - понравилось, хотя есть много рассылок по Магии, которые я до этого проигнорировал. А на форуме зарегистрировался только 2-го июня. До этого просто читал рассылку и форум, писем никому не писал.
Последний раз редактировалось: Ведамiръ (31.10.2005 (Пн), 12:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #6  
Старый 31.10.2005, 09:33
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Не стоило бы об этом говорить, но со мной такое произошло в первый раз в жизни. Если это предвестник, то как понять, чего именно?
Нифига! Бойся потери энергии, я думаю. Хотя, если боятся, то уж точно потеряешь Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 31.10.2005, 09:42
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Именно в тот вечер, когда я зашла на форум, буквально через час, у меня украли сумку (банальная история, барсеточники). Не стоило бы об этом говорить, но со мной такое произошло в первый раз в жизни. Если это предвестник, то как понять, чего именно?
Не знаю, Лара... А что у тебя случилось вскоре после кражи? Предвестники опережают события НЕНАМНОГО...
Как я попала на этот сайт и форум. Саша сказал, что будет делать сайт под рассылку. Я тихо содрогнулась, спрашиваю: а надо? Саша решительно сказал: надо!!! Бум выкладывать выпуски. Быструю подписку сделаем. И форум. Тут я тихо содрогнулась во второй раз при мысли, что даже не знаю, что такое этот загадочный "форум". Но быстро смирилась, даже не стала расспрашивать Сашу, что это такое - а какая разница? Надо - значит, надо!!! Потом мне сообщили, что я буду на форуме самая главная - МОДЕРАТОР.
Онажды спустя пару недель по почте пришла ссылочка от Саши, мол, все. Готово. Зашла я на наш форум по этой ссылке и поняла, что не знаю, что делать дальше. Подумала: маг я вам, или хвост собачий? За три секунды убедила себя, что уже прекрасно понимаю, что нужно делать - и все. Создала тему "читаю сейчас" и ответила на один вопрос, который к тому времени уже успела оставить Жрица. И поехало...
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #8  
Старый 31.10.2005, 10:20
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я, как и Ведамiръ, подписана на рассылку с первого выпуска. Я вот с форумом припозднилась - интернета не было. Как только поставила - сразу сюда. Тоже писала Магу (с первого ответа влюбилась во все, что здесь происходит Very Happy ). И все - отсюда ни ногой... CoolThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #9  
Старый 31.10.2005, 12:19
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитал в новостях описание. Понравилось. Подписался. Первый полученный мною выпуск был от 21-го апреля. Это пятый выпуск. Остальные к тому времени выписал из архива. С 12-го мая на форуме и собираюсь здесь присутствовать вечно.
Wink
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #10  
Старый 31.10.2005, 12:30
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже прочитала в новостях описание, потом выпуски, которые уже были и потом пришла на форум. Поразило высокое качество контента Smile
Маг , пасиба!!!!
Subscribe.ru тоже пасиба Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)