Ответ  
Тема: Барьеры
Аватар для dashka
  post #41  
Старый 12.09.2008, 13:43
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот, блин, эт все усложнят тогдаколлективно их выявить не получится, и кроме того обнаружила, что эти перегородки кушают тааааакое колличество энергии, по мои меркам канеш, оч продуманная структура оказывается хи-хи, вот если б так всегда, только с нужными конструкциями
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #42   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.09.2008, 19:48
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
методика работает вот тока убрать барьеры не так то просто... я работал с барьерами левой руки вчастности барьер принимать.... Сперва четко ощутил его на руке.. если взять в руки любой инструмент отвертку например или руль от машины то чувтвуеться что что то мешает, что т между рукой и инстрементом... И так, например, пока ездил копался в прошлом в своих фразах, обидах, мыслях всплывало все с детства... По моим наблюдениям
в основном детские убеждения и сформулировали барьеры... Барьер сместился на пальцы (начало ломить суставы) к вечеру рука начала казаться мягкой и легкой держать теже инструменты стало легко... не факт канечно что я убрал барьер... но по ощущениям стало значительно лучше... буду пробывать еще... хорошая методика А... вот еще что стоит теперь поступить в жизни по привычке так сказать по старому (в моем случии отказаться от чьей то помощи например) руку ломить начинает Руки как индикаторы работают... но это опыт 3-х дней примерно...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для Вадим
  post #43   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.09.2008, 19:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ХС для улучшения памяти и мышления рекомендуют различные упражнения где задействованы пальци... по их наблюдениям чем пальци более гибкие и мягкие тем лучше память... рекомендуют к примеру китайские шары здоровья катать Причем рекомендуют шары научиться катать в ту сторону в какую трудно их крутить... цель упражнения достигнуть одинаковой легкости вращения в разные стороны...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для ----
  post #44   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.09.2008, 20:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Имхо, барьер правой руки возникает из-за того что трудится в детстве заставляют. А этого делать не всегда хочется. Вот и получается...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для Вадим
  post #45   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.09.2008, 20:21
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да... оказывается детство такой мощный отпечаток откладывает... хотя казалось бы... вроде все проще и проблем меньше

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 12.09.2008 в 20:23.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.09.2008, 21:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А еще мое имхо на счет сложности. Как мне кажется, блоки убираются в три приема=). Просто надо найти те опорные точки, из-за которых подсознание эти блоки поддерживает... И сказать нашему верному подсознанию отпусти!=))).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.09.2008, 04:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё!!! Не могу больше молчать!!! Не "барьеры убираются", а сила высвобождается! "Уровни барьеров" - уровни высвобождения внутренней силы.Уффф... даже полегчало.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (23.06.2019), Ассектатор (18.01.2014), Вадим (15.02.2016)
Аватар для Оксана
  post #48   Оксана вне форума
Старый 15.09.2008, 09:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нда............. "Барьеры, барьеры. Не были мы на Тити."Получается, что сила
"консервируется" подменой понятий.
Подмена понятий возникает из-за недружественного отношения к Кодексам.
Высвобождение силы необходимо для достижения Гармонии с неживым,
живым и т.п.
Т.е. стать частью Мира, и найти в себе частичку Мира.
Поправьте мои измышления.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2008, 09:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Подмена понятий возникает из-за недружественного отношения к Кодексам.
А вот это - не факт... Дадим слово Лопади? Ему это всё объясняли, ну, про "барьерный генезис".
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #50   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 15.09.2008, 11:26
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Всё!!! Не могу больше молчать!!! Не "барьеры убираются", а сила высвобождается! "Уровни барьеров" - уровни высвобождения внутренней силы.Уффф... даже полегчало.
спасибо!!! за ценное замечение!!)))разве не так "При убирании барьера высвобождается сила"?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)