Ответ  
Тема: Старый конь борозды не испортит. (Тема имени ВСМ)
Аватар для ----
  post #21   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.01.2011, 20:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интриганы коварные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Паутиныч
  post #22   Паутиныч вне форума
Старый 19.01.2011, 00:50
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмммм. Попробую пробить такой вариант. Потом отчитаюсь. =)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2011, 09:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И всё? Больше никто не упражнялся?... А девочки в подкрадывании/подманивании успеха не добились?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Norm
  post #24  
Старый 20.01.2011, 10:10
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неа. А это обязательно прибегать к таким примитивным методам?)))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2011, 10:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию апупеоз и апофигей
...пока не перезабыла (память-то девичья), расскажу как двигались наши тренировки дальше. Если помните, на стадии первого упражнения всё едва не закончилось для моего патлатого соученика (сомученика?) трагически, но удар на себя принял благородный (хм?) ВСМ. Я орала на него несвоим голосом про то, что имею непреодолимое желание создать технику анти-пикапа. Ну, и бросалась некрасивыми метафорами и сравнениями. Чисто из вредности. Тут до присутствующих йуных и не очень пикаперов начало доходить, что весь их разговор слышала дамочка. Охренеть, какая наблюдательность!!! :angry: ВСМ благородно (хм?) заявил, что дальше так дело не пойдет. Что из педагогических соображений, а так же для повышения эффективности тренировок меня надо держать в неведении. И, мол, вообще - чистота научного опыта. Все такие учееееееееные, блин...
В результате мальчики сгруппировались вокруг ВСМа на расстоянии метров 10-ти от меня, а я стояла такая одинокая... как белый хрен в конопляном поле, и ловила на себе редкие недобрые взгляды пацанов. Помните как в мультике "Том и Джерри" мышонок нервно сглатывал в полной тишине, когда не знал, с какой стороны на него нападет кот? Вот, мне почему-то захотелось так же сглотнуть и я сгруппировалась. Ну... мальчики сгруппировались вокруг ВСМа, и я ...сгруппировалась. На всякий случай. Случай представился почти сразу. Какое-то дикое и внезапное астральное нападение. Хорошо, что я была на готове. Красивым хорошо отработанным приемчиком я с помощью намерения захватила волокна нападающих (световые! чтоб без домыслов) и основательно дернула на себя. Рекомендую, хороший метод. :cool:И тут подозрительно тонкими голосами пискнули двое чуваков из сгруппированных вокруг ВСМа, ну, и потеряли сознание, ессно. А на лице патлатого, спешащего мне на помощь, выразилось сильное изумление. Не, ну, вы поняли? Это он меня от "нападения хулиганов" спасать собирался. Урод. Деревенщина. Без школьного образования....я плевалась огнем, ВСМ ржал до посинения, патлатый приводил "хулиганов" в чувство, прочие обтекали в горестном молчании. ВСМ изобразил, что не имеет к этому идиотизму ни малейшего отношения (благородный, да? бросить ученичков на осмеяние). Что он, мол, имел в виду совсем другое. А именно:Второе упражнение.Йуный маг дает понять жертве домогательства, что он может решить её проблемы. Правило #1: дожидаться, пока у леди появятся проблемы - облом, любовь нетерпелива. Посему следует самому создать проблему, а потом ее решить. Легче всего, быстрее (и дешевле в плане финансов) решаются проблемы несуществующие. Так что план сильно упрощается, пикапер придумывает проблему, убеждает леди в ее существовании и тут же на ходу элегантно эту проблему решает. Правило #2: с решением проблемы не нужно торопиться, дайте леди время испугаться и занервничать (напугайте в крайнем случае), а иначе утрачивается смысл самого действа.
Могу дать совет для тех йуных магов-пикатеров, у кого воображения не хватает... Ношение тяжестей сильно вредит женскому здоровью, поэтому следует защитить даму, предложив свою помощь в переноске крохотной театральной сумочки, например, или конвертика с мобильником. Ещё вариант: был у меня один ушлый приятель, который всем симпатичным женщинам, с которыми он знакомился, сообщал, что у них комплекс неполноценности, и от этого вся жизнь просто идет насмарку. А потом следующие часа полтора лечил мозг в плане уверенности в себе. И объяснял, что он психолог по профессии (на самом деле - инженер-строитель). Ничего так... эффективный вариант.
Напоследок небольшой совет от меня лично: позаботьтесь о том, чтобы вас не разоблачили.Лирическое отступление специально для Ламо. Из моих знакомых только двое без разговоров отнимают у меня дамскую сумочку, чтобы защитить мое здоровье - ВСМ и Тот с нашего форума. Женщины и от того, и от другого без ума. Хотелось бы только высказать небольшое пожелание Тоту: если дама сумочку не отдает, необязательно с ней из-за этого ссориться, обливать презрением и переставать разговаривать ближайшие два часа...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2011, 11:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так ВСМ не дух?))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2011, 12:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию апофеоз и апогей
Теперь второй прием для девочек. Назовем этот прием "закогти его!" Мы подкрадывались, подкрадывались... теперь время выпустить когти. Рассчитаем момент. Мужчина уже должен был уяснить для себя, что он - пустое место, но не надо затягивать процесс игнорирования до того момента, когда он уже махнул на всё рукой. Итак, вы его не замечали а потом вдруг ррррраз! - и заметили. В стиле "эммм... вы, вроде, у нас уже месяц работаете, я ничего не путаю?" И улыбнуться обезоруживающе. Вот так. Смесь удивления, досады и удовлетворения на лице жертвы вполне вознаградит вас за ваше терпение в период игнорирования. Хе-хе. Момент драгоценный, его нужно использовать без промедления, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны, потом поздно будет. А до этого было рано. Как мы себя зарекомендуем? Праааавильно, как существо без каких-либо достижений по жизни. Иными словами, нежное и беспомощное. Пока мужчина не отошел от удивления-досады-удовлетворения от вашего внезапного (поистине!) внимания, нужно по-быстренькому сообщить ему, что вы женщина простая, ничего особенного не добившаяся. Например: "Всегда интересовалась молекулярной биологией, даже засела за чтение учебника. Но заснула на десятой странице, и осознала с тех пор, что мое призвание - жарка котлет". Даже если вы написали этот учебник, пусть такая мелочь вас не останавливает! Завоевание мужчины не терпит небрежности, а создание образа беззащитной дурочки иной раз требует безупречности воина и безусловного мужества. Не расслабляемся, жертва еще только начинает биться в ваших когтях......в пароксизме страсти, естественно.
Итак, кратко повторим пройденное. Вы изнываете от скуки на стоянке такси, уже перечитали все объявления и рекламу, заглянули в каждый уголок, разве что интересного мужчину поблизости не заметили. И вдруг, о Боже, запинаетесь об него. Поднимаете на него свои прекрасные глаза и нежно лепечете: "Простите, я такая неловкая!" :shame::shame::shame:
offtop:
Для тех, кто в танке: сначала мы мужчину не замечаем, а потом с разбегу кидаемся на него с криком "я-блондинка!"

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 20.01.2011 в 12:36.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #28   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.01.2011, 14:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно мне получить зачет по всем этим практикам автоматом?
- как давно -35 лет- замужней за одним и тем же??? И не думайте, что это было просто- поймать, окольцевать и удержать, да еще и добится ежедневного восхваления - "Ты самая-самая"...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Norm
  post #29  
Старый 20.01.2011, 14:08
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильно, как грамотно умеющий готовить мужа, Смоковнице, нужно да нет обязательно нужно поставить автомат))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #30   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.01.2011, 14:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
норм, в твоём сообщении квест по проставке запятых
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)