Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Старый конь борозды не испортит. (Тема имени ВСМ)
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2011, 09:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такое чувство, что никому тут третий этап тренировок не нужен. А зряяяя... без него никуда.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #42   Дара вне форума
Старый 24.01.2011, 10:33
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нужен, нужен лично я несколько подтормаживаю с отчетами, так как понимаю, что всем этим пользовалась, но, блин, так это все давно быыыло, вспомнить не могу примеры из жизненной практики:sad: а на текущий момент как бы покорректней сказать, не имеется предмета для
практики. ПОКА.
Однако в общении с клиентами-мальчиками заметила, что пользуюсь в основном приемами мальчиков. УЖАС
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2011, 11:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, это ужас. Теряешь форму. Ты же веееееедьма...
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #44   Дара вне форума
Старый 24.01.2011, 11:16
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пошла искать потерянное Хотя не так, формирую новую, токма со скрипом получается
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #45   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2011, 11:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, мне ошень нужен!. Просто у меня пока все в пределах первого этапа идет.... До второго пока не доходило, но чуть случай представиться сразу испробую.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #46   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.01.2011, 15:24
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Такое чувство, что никому тут третий этап тренировок не нужен. А зряяяя... без него никуда.
Заинтриговала, однако

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.02.2011, 16:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет!!! Еще хоть один отчет!!!
Добавлено через18 секунд
Это шантаж, если кто не понял.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.02.2011, 18:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот тебе отчет. С одной стороны удачный, с другой - встречи не получилось. Таки моя жертва по разным стечениям обстоятельств меня не видить не может\ а может даже и не хочет, поэтому я решил использовать метод твоего знакомого еще на комнить.
Написал (да я на улице к девицам не приставал, все через интернет) трем девушкам о том что у них крупные проблемы (подсмотрел
их через
глаза - зеркала души) с самооценкой, две откликнулись (что есть весьма неплохо). Правда не надо было их с плеча приглашать куда нить))). Надо было еще поговорить по поводу их проблем... На очереди 14 февраля, думаю в этот день у многих девушек будет одна единственная проблема - одиночество и тихая ненависть к празднику. Так что решить их проблему не составит труда. Да если подумать и все преддверие праздника и несколько дней после тоже могут подойти.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #49  
Старый 02.02.2011, 19:18
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так так так, отчетик значит На данным момент как бы нет клиента над которой можно было бы все проделать по пунктикам Как то подумалось что все происходит как всегда не осозанно да еще и в перемешку с мужским и женским пикапом. Но теперь хоть знаю что нужно делать, что б результат был наверняка и очень много вопросов отпало, которые возникали по жизни, например, почему у той девушки которая строит из себя дурочку куча парней.
Подумала что есть у меня один парниша подпадающий под категорию женского коварства. Знакомы были давно, но не общались и знала что он ко мне испытывает интерес. Подцепила его на крючечек, (опять же не осознанно) дав ему понять что он мне нравится и что очень хочется что бы он меня научил тому, что он знает и умеет, при этом расписала что лучше его я пока не нашла и бла бла бла в то же духе, парниша конешно растаял, засиял и принялся за дело. Периодически ставила его в игнор, но оказывалось что это лишь давало ему повод что бы начать мне трезвонить и писать, приятно однако, "поковыряв пальчиком в ладошке" и подумав что надо бы парня подбодрить, принималась за дело, подкармливала его тем что он хотел бы услышать, тобишь давила на его маленькие слабости И самой приятно и форму так сказать с ним не теряю и получают от него то что хочу получить
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #50   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.02.2011, 19:30
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот так и пропадают нормальные мужики. Раскармливают их, что потом сами ничего сделать не могут:sad:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)