Ответ  
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2011, 17:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Такой цели у меня и в мыслях не было.
Возможно, так и есть. Но многое из того, что мы с тобой обсуждаем, важно и дорого мне. Поэтому я чувствую себя препогано, когда ты начинаешь отзываться об этих вещах пренебрежительно или даже издевательски.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #32   Firr`o`nox вне форума
Старый 06.06.2011, 07:05
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Возможно, так и есть. Но многое из того, что мы с тобой обсуждаем, важно
и дорого мне. Поэтому я чувствую себя препогано, когда ты начинаешь
отзываться об этих вещах пренебрежительно или даже издевательски.
Всё что я говорил можно разделить на две части:большая часть - повторение того, что было сказано в наших с тобой разговорах о твоём Учителе;меньшая часть - мой анализ информации полученной из этих разговоров и соответствующие недоумевающие вопросы.
Если туда и затесался сарказм - то это лишь по той причине, что мы 4 страницы подряд (не говоря о полутора годах) мусолим один и тот же вопрос, а ответа - когда и как можно пообщаться с твоим Учителем - так и не поступило.
Единственное относящееся к этому вопросу что можно выделить из разговора это - что пообщаетесь мол, как только у кого-то пятка зачешется - может да, может нет и т.д. Хотя в сотый раз - полтора года назад было конкретно сказано - пообщаетесь в течении года, затем ровно через год и т.д.
Всё остальное - было вокруг да около и к теме не относилось.
Ты говоришь, что тебе не нравится как я отзываюсь о сложившейся ситуации - но разве я эту ситуацию создал?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 06:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если туда и затесался сарказм - то это лишь по той причине, что мы 4 страницы подряд (не говоря о полутора годах) мусолим один и тот же вопрос
Эммм... и что же тебя принуждает в этом участвовать?..
Цитата а ответа - когда и как можно пообщаться с твоим Учителем - так и не поступило
Лови ответ: когда и как пожелает он сам. Ни у тебя, ни у меня нет возможности повлиять на это. Теперь ты удовлетворен? Больше не будешь мусолить этот вопрос?
Цитата тебе не нравится как я отзываюсь о сложившейся ситуации - но разве я эту ситуацию создал?
А кто, простите?..
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #34   Firr`o`nox вне форума
Старый 07.06.2011, 18:43
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Эммм... и что же тебя принуждает в этом участвовать?..
Принуждает? - ничего.
А вот почему я участвую - это другой вопрос. Потому что хочу докопаться до истины)
Цитата Лови ответ: когда и как пожелает он сам. Ни у тебя, ни у меня нет
возможности повлиять на это. Теперь ты удовлетворен? Больше не будешь
мусолить этот вопрос?
Вроде бы уже желал (по крайненей мере ты мне так сказала) - поговорить в течении года (после моего запроса), ровно через год и... вот мы снова тут)
Цитата А кто, простите?..


Я лишь послужил вторичной причиной тому, что проявилось. Запросил аудиенцию - ты (и он по твоим словам) согласилась. Потом сказала в течении года, ровно через год... и мы снова тут))Это повторение уже набивает мне оскомину)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 20:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фирр, не надо считать меня дурочкой. Ситуация от начала и до конца твоя. На все сто уверена, что с самого начала все так и задумывалось. Чувствуешь себя великим индейским охотником? Ловко соорудил ловушку, потом год сидел в засаде, а теперь торжествуешь победу своего интеллекта в плане разоблачительства бессовестного обмана и т.п.? Ах, как же ты крут!!! Жаль, особой реакции "обманутых и обжуленных" не последовало. Вот и приходится тебе раз за разом долдонить одно и то же про то, как тебя на этом ресурсе бессовестно провели, может, прислушается кто? Может, проникнется? Ты же так старался на почве разоблачительства. И особо не скрывал с самого начала, что твоя школа - самая лучшая крутая и ЕДИНСТВЕННАЯ заслуживает доверия. И торчать на этом шарлатанском форуме, который сильно вредит людям, приходится исключительно для того, чтобы раскрыть на нас глаза твоей Прекрасной Даме...Фирр, но я тебя на этот ресурс не звала, ничего тебе обманом не навязывала - ни услуг, ни товаров, ни идей. И не держу тебя тут совершенно.
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ КУШАЙЯ понимаю, что у тебя душа изболелась за излишне доверчивых посетителей форума, но уже начинаю прозревать в плане того, чего же тебе нужно на самом деле. Самоутвердиться за мой счет, и за счет других форумчан.
Как ты, блин, не лопнул от радости, что эта злосчастная встреча с моим Наставником не состоялась - даже ума не приложу. Тебе же очевидно была нужна не она, а шанс плюнуть в мою сторону. После твоего ехидного заявления "посмотрим, что бы через год будешь говорить" у меня не осталось сомнений по поводу твоих истинных целей.
Прости, я от долдонства тоже устала. Пора поговорить начистоту. Я от тебя не надеюсь этого получить, но пытаюсь подать пример предельной искренности перед собеседником.
Добавлено через23 минуты
Ты за последний год полностью утратил мое доверие. Вся твоя корректность, терпимость и уважение к чужому мнению - очевидная ложь.
Добавлено через11 минут
Фирр-о-Нокс, ты согласишься сообщить мне в приват твое полное имя, электронный и почтовый адрес?..
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #36   Firr`o`nox вне форума
Старый 08.06.2011, 07:57
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Фирр, не надо считать меня дурочкой. Ситуация от начала и до конца твоя.
На все сто уверена, что с самого начала все так и задумывалось.
Чувствуешь себя великим индейским охотником? Ловко соорудил ловушку,
потом год сидел в засаде, а теперь торжествуешь победу своего
Я понимаю, что именно этого ты от меня и ждёшь. К сожалению тут не всё так просто.У меня конечно же есть своё мнение на любую тему, в том числе и
относительно твоего сайта и учения, но как и любой субъективизм - это
мнение может не иметь никакого отношения к реальности.
Для того чтобы подтвердить это или опровергнуть я и занимаюсь выяснением всех этих вещей.
Так позволь же узнать, о какой ловушке может идти речь, если у тебя есть учитель, и он согласен со мной общаться?
Вроде бы все мои "коварные планы" можно очень легко разрушить - организовав общение с твоим учителем - так в чём же проблема?
Цитата Жаль, особой реакции "обманутых и обжуленных" не последовало.
Вот это меня меньше всего волнует - кто и как будет реагировать на мои слова.
Цитата особо не скрывал с самого начала, что твоя школа - самая лучшая крутая и ЕДИНСТВЕННАЯ заслуживает доверия.
Про свою школу я тут ни слова не говорил - только однажды упомянул при
личной беседе. И, соответственно, такого сравнения небыло - мол "моя
круче, твоя нет".
Цитата исключительно для того, чтобы раскрыть на нас глаза твоей Прекрасной Даме
Что касается моей Прекрасной Дамы - у неё своя голова на плечах имеется и
думать за неё я не собираюсь. Выводы к которым она придёт или не придёт
будут исключительно её собственные.
Это её ответственность - единственное что я могу сделать - это показать все стороны вопроса.
Цитата НЕ НРАВИТСЯ - НЕ КУШАЙ
То что мне не нравится я и так не ем, но если это ест кто-то ещё, то я
стараюсь разобраться - в чём же дело - то ли у меня со вкусом не то, то
ли у того кто ест.
Цитата Самоутвердиться за мой счет, и за счет других форумчан.
Отнюдь, хотя возможности бросить камень в мой огород ты не упускаешь
почти в каждом своём сообщении. Я стараюсь докопаться до истины - не для
кого-то на этом форуме, а для себя. Если в процессе этого капания
кто-то сделает какие-то выводы - это их дело и их право - какие бы
выводы небыли.
Цитата Как ты, блин, не лопнул от радости, что эта злосчастная встреча с моим
Наставником не состоялась - даже ума не приложу. Тебе же очевидно была
нужна не она, а шанс плюнуть в мою сторону. После твоего ехидного
заявления "посмотрим, что бы через год будешь говорить" у меня не
осталось сомнений по поводу твоих истинных целей.
И вновь абсолютно нет. Мне по-прежнему хочется встретиться с твоим
учителем и я это с удовольствием сделаю. Но должен признать, что такой
поворот событий был ожидаем, но вдруг что-то случится - уверенным быть
на 100% никогда нельзя. Так что можно даже сказать, что я слегка
опечален если события будут развиваться в том же ключе, как они
развиваются сейчас.
Цитата Прости, я от долдонства тоже устала. Пора поговорить начистоту. Я от
тебя не надеюсь этого получить, но пытаюсь подать пример предельной
искренности перед собеседником.
МНЕ скрывать точно нечего)
Цитата Ты за последний год полностью утратил мое доверие. Вся твоя
корректность, терпимость и уважение к чужому мнению - очевидная ложь.
Считай как изволишь.
Цитата Фирр-о-Нокс, ты согласишься сообщить мне в приват твое полное имя, электронный и почтовый адрес?..
Я даже соглашусь сообщить это тут)Фокин Александр Борисович125047 Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская, д. 36, кв. 14e-mail: firronox@yahoo.comТы хочешь на меня кого-то натравить?)
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #37   Firr`o`nox вне форума
Старый 09.06.2011, 07:15
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так к чему же ты спросила о моём адресе и имени - что тебе в имени моём?) (с)Ни писем, ни посетителей. Хотя вон они вверху болтаются.
НУ и раз такая пьянка - симметричный запрос к тебе - с именами и явками.
Адреса, почтовый индекс и полное имя?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2011, 10:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фирр-о-Нокс, прости, не могу уделять тебе внимание круглосуточно, у нас игра тут, если ты не заметил. Да еще и собственные дела делать приходится. А на меня еще и обижаются, что на твои посты я отвечаю быстрее, чем на чьи-либо еще.
Про мои данные, они уже не один год есть на сайте буратин. В полностью открытом доступе. Но ты, конечно, на них не набредал. Я даже догадываюсь почему.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #39   Firr`o`nox вне форума
Старый 09.06.2011, 12:19
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Фирр-о-Нокс, прости, не могу уделять тебе внимание круглосуточно, у нас
игра тут, если ты не заметил. Да еще и собственные дела делать
приходится. А на меня еще и обижаются, что на твои посты я отвечаю
быстрее, чем на чьи-либо еще.
Никто и не говорит о круглосуточном внимании.
Цитата Про мои данные, они уже не один год есть на сайте буратин. В полностью
открытом доступе. Но ты, конечно, на них не набредал. Я даже догадываюсь
почему.
Потому что не бродил и не искал.
Так зачем же тебе мои данные понадобились-то?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2011, 12:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Так зачем же тебе мои данные понадобились-то?)
Я поняла, что этот спор стал меня задевать. Мои чувства, мои убеждения. И я решила больше не ждать, когда Наставник решит эту проблему для меня. Буду пытаться предпринимать что-то сама. Что именно - говорить поостерегусь, ты слишком уж цепляешься за слова. Как клещ. Потом годами кровь пить станешь. Вот если все сложится - тогда и сообщу. И тебе, и всем. А пока это ещё только мои планы.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)