Закрытая тема  
Тема: Кэтрин кин бушует в чате. Альфа желает смерти Норму.
Аватар для Alpha
  post #61   Alpha вне форума
Сова  Старый 15.09.2011, 10:16
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Дим, дай пять. ты единственный здесь персонаж, с которым я пойду в разведку хоть сейчас.
Пральна, чё с этими не нюхавшими пороху гражданскими в разведку ходить? *поправил погоны*
Аватар для Кэтрин Кин
  post #62   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 11:11
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
есть 2 персонажа, которые стопудово завалили эту проработку и особо не рвуцца исправляцца... но это уже совсем другая история.
Полковник Альфа, Азбука, Веленочка, Зима, Дашута. я вас люблю. до связи. искренне ваша Кэт.ой, Норма забыла прижать к груди. но этот поросёнок скажет же небось што грудь не в его вкусе, посему прижимать не стану, обойдёцца.
Норм, жму лапу и желаю заняцца исправлением словаря синтаксиса и семантики. скорейшим. а также щастья в личной жизни. што-што???? нет, слово дура строжайше запрещено. дурилка картонная- тоже.
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2011, 11:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, предлагаю ввести новую награду: "Контролируемая дура форума". И чтобы выглядела как девочка-ромашечка... навродеНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Это за заслуги в области контролируемой глупости. Награду мне. :shame: А следующими кандидатками будут Смоковница, Велена и Зима... Надо же как-то отметить их заслуги в плане избавления от обидчивости.
Девочки, Кэтрин больно. Давайте не будем это игнорировать?
В конце концов, если бы она не была так охвачена своими эмоциями, то могла бы вам возразить, что безропотно сносить оскорбления это не то же самое, что проработать обиды... Это тоже глюк в своем роде. Смоковница, разве ты не отмечала, что иногда не можешь поставить на место людей, которые тебя обидели? А, Велена, разве ты не признавала, что твоя проблема в том, чтобы перестать чувствовать себя незначительной? Зима, ты разве не тратила годы на то, чтобы как-то справиться с дурным отношением к себе?Не бывает неправильных мнений, бывают мнения, которые не совпадают между собой.
Чтобы расставить точки... Норм, ты кое-что игнорируешь в людях, которые тебя окружают. И это кое-что - их чувства. Меня не коробит, когда тебя оскорбляют. Собственно, ты сам задал такой тон в отношениях с форумчанами. Какою мерой сам меришь, такой и тебе будет отмеряно. Занавес.
По поводу неадекватной реакции на "дуру". Женщины занимают в социуме неравное положение с мужчинами, они куда более зависимы. И именно поэтому признание или непризнание их статуса в обществе воспринимается болезненнее. А у нас с этим проблемы - в национальной культуре возникла зияющая пустота во всем, что касается ответствености общества перед женщиной. И вот если в этот просвет попадают радостное "мадам" или уважительное "синьора" - то это совершенно особенное событие для женщины, а вот если в этот просвет угодило бездумно брошенное слово "дура", и прозвучало как обозначение статуса в обществе, то ждите беды. Взрыв тут неизбежен...
Аватар для Велена
  post #64   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.09.2011, 11:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо за то что взялась подвести итоги и направить мысли в нужные стороны.
Я утречком уже ответила Кэти в личку, в результате высветила себе как раз эту душевную травму про "незначительность". Лечу, вскоре попрошу проверить результаты)В общем, мне эта тема принесла уйму осознанки. Кэти, только у тебя так получается, "на практике" хыхы)))) Спасибо тебе, большое и чистое!
Аватар для Кэтрин Кин
  post #65   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 11:31
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, прости радистку за "дезу", но с Веленой мы всё выяснили в личке. она молодец, имхо. детали вы там уже самт доточите. Зима тоже вне темы, там всё толерантно. просто она в струю попала не слишком удачно. нащод "дуры", прости господи. мне лично кажется, что это слово как хамелеон. всё зависит от окраски. а окраску даёт автор эпитета. красота-
в глазах смотрящего. и видящего. либо- нет.мне было действительно очень больно, но это моя красная вертикаль, а так же болевая точка- отношения между людьми. а вообще я крайне терпима. добра, умна и красива. как и многие из нас. поэтому давайте беречь нас- умных, красивых и добрых. беречь лруг друга.
ЗЫ. прочла последний абзац у Норма в "хаме трамвайном"... оскорбление- как запрос на общение? запрос на знергию? давайте тогда введём орден почтальона Печкина, в виде велосипеда...пояснять не буду, надеюсь,все понялииллюстрация к теме: любовь- это не то, "как искряцца снежинки в твоих волосах",а "надень шапку, дура, холодно же"зы. к Норму это всё не относится. он делает ставку на шок, внезапность, провокацию. это несанкционированный запрос на энергию, ДОС-атака. это- вирус. программеры меня поймут....

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.09.2011 в 11:38.
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2011, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Добавлю к сказанному еще пару замечаний:Озлобленность, как реакция на оскорбительное обращение, говорит не столько о крайней обидчивости, сколько о ненадежности социального статуса.
Специально для Альфы, злого на сестру и мать: я не пытаюсь выставить женщин в качестве бедненьких жертв мужского произвола. Мужчины тоже не имеют в постсоветской культуре нормального статуса. И искренняя обида ShadowCard на нелестного "дурака" от Фирр-о-Нокса подтверждает, что озлобляются в таких случаях и мужчины тоже, особенно, если их социальное положение крайне шатко. Но на свое счастье мужчины имеют некоторые преимущества в социуме, да и менее эмоциональны, более самонадеянны... Так что на "дураков" обижаются реже.
Реагируем, значит - живые.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Alpha (15.09.2011), Мирддин (15.09.2011)
Аватар для Велена
  post #67   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.09.2011, 11:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
о! а мне вспомнилось как однажды Ламин охотник на девственниц или как там его назвал меня дурёхой, как обидно-то было XD правда, он почти сразу потёр, а я сделала вид что не заметила))но опыт подтверждающий, обзывательства - это нехорошо)

Последний раз редактировалось Велена; 15.09.2011 в 11:43.
Аватар для Кэтрин Кин
  post #68   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 12:24
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хвала Богам! наконец-то!!!!!! наконец-то мы путём проб и ошибок, путём последовательных приближений и множества итераций 9программеры меня поймут) достигли цели. Цели, ради которой я согласилась быть наглядным пособием, телом, распятым в грязи и прочие унижениягы. интересно, кто-нить угадает эту цель?я пока, как бывший сотрудник кафедры психологии, подожду всяких вариантов. не стесняйтесь, двоек я не ставлю
Добавлено через14 минут
нет вариантов? вообще?
Добавлено через51 секунду
хорошо. тогда слушайте сказку и хорошенько запоминайте.мы все- разные. мы разные по психотипам, по типам соционики, по куче разных принципов классификации. как известно, что русскому хорошо- то немцу смерть, но немцы тоже людиа самое главное- у нас разные болевые барьеры. как по части физической, так м по нефизической. духовной, моральной, эмоциональной.и иногда человек в силу совпадения разных обстоятельств становися крайне уязвим. социум штука страшная по силе воздействия, а особенно если векторы совпалии когда собеседник ваш балансирует на грани- то Вы, простите, я имею в виду сейчас каждого из вас- вольны карать и миловать. Вы- Господь Бог. ваше слово может стать последней каплей или возродить к жизния говорю это вам с тонким, очень тонким знанием предмета. у меня в роду трое самоубийц. со всеми я близко знакомая открыла вам страшную тайну. словом можно убивать. словом можно возрождать. не играйте словами, вы не имеете права это делать. слово- это не набор букв. слово- это энергетический объект. особенно если вы вложили в него силу эмоций. вы--маги. и можете словом оперировать как оружием...
Добавлено через14 минут
засим слово дура объявляется совершенно смертоносным, а потому- запретным оружием. слово дурак- аналогично.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.09.2011 в 12:22.
Аватар для Alpha
  post #69   Alpha вне форума
Сова  Старый 15.09.2011, 12:38
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жаль только, что Норм до сих пор не подох от всех моих слов и эмоций.
Аватар для СамкаБукваря
  post #70   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2011, 12:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Жаль только, что Норм до сих пор не подох от всех моих слов и эмоций.
Возможно, он немного более толстокожий, чем ты думаешь... Ну, и молодец.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)