Закрытая тема  
Тема: Минутка Барабаса-политика.
Аватар для Ма́лiй
  post #41   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.03.2014, 23:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
Предвзятость в чём именно? Какое сообщение мне нужно опровергнуть?
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
А я просто заметил, что политиками недовольны те, кто страдает "Комплексом Неудачника", т.е. у них что-то не получается и они винят в этом других. Те, кто не страдает этим комплексом, предпочитают сами преодолевать свои трудности и находить способы решения оных. А вот страдальцы обычно говорят "вот свергнем.... (Ющенко, Януковича, Путина, нужное подчеркнуть) - и сразу начнем жить как в Европах". А вот Шивалингам вам! Работать над собой надо!
Вот это
Аватар для Лютый Жолудь
  post #42  
Старый 02.03.2014, 00:14
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, я уже откомментировал данное сообщение и отказаться от своих слов не могу. Я недоволен правительством, но ведь не брызжу слюной, что-де они такие-сякие. А если уж совсем-совсем плохо будет, я просто тихо возьму топорик и тихо пойду посадовцив этих убивать, а не ломать копья в инете.

И может пора выдохнуть и отрешиться, а не кричать на весь форум, доказывая кто прав, а кто не очень?
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (02.03.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #43   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 00:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
Ну, я уже откомментировал данное сообщение и отказаться от своих слов не могу. Я недоволен правительством, но ведь не брызжу слюной, что-де они такие-сякие. А если уж совсем-совсем плохо будет, я просто тихо возьму топорик и тихо пойду посадовцив этих убивать, а не ломать копья в инете.

И может пора выдохнуть и отрешиться, а не кричать на весь форум, доказывая кто прав, а кто не очень?
поддерживаю)
Аватар для Мирддин
  post #44   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 02:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для себя: заметил, что меня бесит в Украине именно её направленная против России политика. Когда политический курс не касался России и не пытался обвинить Россию в том, что она подсунула тупых управленцев или плохие земли - меня Украина даже радовала...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Дара
  post #45   Дара вне форума
Старый 02.03.2014, 05:03
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что из этого правда, а что ложь? Про события, описываемые в Харькове, полагаю можете однозначно подтвердить или опровергнуть. Спрашиваю не из праздного любопытства, хочется иметь достоверную инфу.
http://kprf.ru/international/ussr/128849.html
Аватар для Ма́лiй
  post #46   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 08:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Для себя: заметил, что меня бесит в Украине именно её направленная против России политика. Когда политический курс не касался России и не пытался обвинить Россию в том, что она подсунула тупых управленцев или плохие земли - меня Украина даже радовала...
А негативное отношение к Украине в русских СМИ тебя не смущает?
Аватар для Ма́лiй
  post #47   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 08:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Что из этого правда, а что ложь? Про события, описываемые в Харькове, полагаю можете однозначно подтвердить или опровергнуть. Спрашиваю не из праздного любопытства, хочется иметь достоверную инфу.
http://kprf.ru/international/ussr/128849.html
Спорные моменты:
Цитата Расклад казался ясным: сознательные украинские патриоты в камуфляже НАТО пойдут наводить порядок от Джанкоя до Севастополя. Нопервый день весны устроил победившему евромайдану большой юго-восточный привет. Теперь «клятые москальские сепаратисты» практически везде!
Этого не было и я не видел чтобы предполагалось

Цитата …Город корабелов Николаев. Колыбель линкоров Российской Империи, главные верфи авианосного флота Советского Союза. Два десятилетия украинской независимости стали для Николаева ржавым кошмаром. Сегодня многотысячный митинг николаевцев требует отделения от Украины.
Ну как всегда в таких случаях - население 500 000, на митинг вышло 2 000. Я уверен что желающих присоединиться к США в Николаеве не меньше)

Цитата Люди вышли на митинг с призывом отделить город от Киева и образовать новое федеральное объединение вместе с Одессой и Херсоном. На постаменте памятника Ленину, обрушенного майдаунами, активисты установили флаг РФ. Украинские власти подогнали автозаки. Тем временем центральная площадь Николаева скандирует «Выступаем за федерализацию», «Одесса, Николаев, Херсон» и «Россия нам поможет».
Про этого ничего не слышал.

Цитата Поднялся город ученых и мастеров умница-Харьков. Пророссийски настроенные горожане смяли кордоны майдана и ворвались в здание областной администрации. Бунт начали участники вече «За Харьков». Люди на самой большой в Европе харьковской площади Свободы приветствовали их криками «Харьков и Россия».

Над входом в обладминистрацию были водружены российское знамя и флаг Харькова. Митингующие забрались на крышу здания и размахивали триколором. В городе звучали выстрелы. Участники штурма и люди, которые собрались возле ОГА, кричали «Фашисты!» в адрес евромайдановцев.
Вот только в этом митинге участвовала куча россиян. К примеру снял флаг Украины и вместо него повесил флаг России москвич. http://www.unian.net/politics/891685...-moskvich.html

Цитата Очнулась красавица-Одесса. Двадцать тысяч «пророссийских сепаратистов» провели народное собрание на Куликовом поле. Одесситы заявили протест «киевскому путчу» и свою горячую поддержку народу Крыма. Требуют предоставления русскому статуса второго государственного и федерализации страны.
Население - 1 миллион, по оценкам на митинге было 20 000

Цитата …И при таком раскладе - с кем собрался воевать киевский и.о. Александр Турчинов? Куда бросит свои отмобилизованные тернопольские, волынские, львовские сотни, скоординировав поход на восток с атаками НАТО-вской авиации?
Воевать собрался с русскими военными

Цитата Учитывая критическую ситуацию, новый глава правительства Крыма Сергей Аксенов подчинил себе силовиков полуострова: «Принимаю решение о временном переподчинении соединений, частей, силовых структур МВД, МВО, ВС, МЧС, флота, налоговой, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу», — подчеркнул он.
Вот только выбран он был когда здание парламента было захвачено автоматчиками, внутрь не пускали журналистов, а многие депутаты, чьи фамилии указаны среди голосовавших заявляют что не голосовали и в парламенте не было кворума.

Цитата Главк МВД Крыма первым подтвердил свое подчинение Совмину и Верховному Совету республики. Собственно, это было констатацией факта – крымские милиционеры и спецназ давно перешли на сторону народа. Тем более, зарплата обеспечена – власти автономии предложили России перечислять деньги за Черноморский флот не в бюджет Украины, а в бюджет автономии.
В свете вышесказанного его действия весьма сомнительны

Цитата Уже известно, что таврическое сопротивление возглавила организация «Крымский фронт». Дружинники «Крымского фронта» блокировали регионального управление Государственной пограничной службы в Симферополе. Вооруженные бойцы взяли под охрану здание Представительства президента Украины в АРК.
Да, вчера случилось. "Неизвестные" в комуфляже с боевым оружием. Таких захватов не происходило нигде на территории Украины ещё.

Цитата Еще вечером в пятницу «фронтовики» заблокировали КПП отдельной бригады Внутренних войск МВД Украины в/ч 3009, дислоцированной в Симферополе по улице Субхи. Это одна из самых боеспособных украинских частей. Хотя личный состав бригады заявил, что «не будет стрелять по братьям-россиянам». Офицеры и бойцы бригады передали ультиматум командованию части о том, что не применят оружия против крымчан и военнослужащих России.

В субботу многие украинские офицеры и прапорщики прикрепили к своим личным машинам Георгиевские ленточки. Так и приехали на службу.
http://news.liga.net/news/politics/9...v_feodosii.htm

Цитата - США призывают Кремль отозвать войска из Крыма! – восклицает американский посол при ООН Саманта Пауэр. Слишком похоже на их недавние требования «вывести спецназ из Киева».

- Рекомендую вам не мешать крымчанам демократично делать свой выбор, который направлен в пользу единства с Россией, - ответил американцам начальник штаба «Крымского фронта» казак Юрий Першиков. Следом вооруженные активисты прибыли в «Информационный пресс-центр» (IPC) в Симферополе, действующий на средства Госдепа США и возглавляемый известным агентом влияния Валентиной Самар. Помещение взято под охрану, здесь разворачивается работа пресс-центра «Крымского фронта».
http://news.liga.net/articles/politi...ya_v_krymu.htm

Цитата Порошенко в грубой форме спросил преграждавшего ему путь крымчанина: «Кто ты такой?» Получив ответ «Гражданин Крыма», стал кричать, что он «гражданин Украины», а «Крым - часть Украины». Высокопоставленного майдауна закидала яйцами молодежь. После чего незваный киевский гость был спущен со ступеней и бежал в аэропорт.
Вот только http://news.liga.net/news/politics/9...zde_v_krym.htm

Цитата Удивительные метаморфозы происходят с исламскими радикалами. Еще недавно вождь меджлиса Рефат Чубаров обещал, что бросит на Симферополь 50 тысяч своих соплеменников. Теперь речь о походе вообще не идет. Чубаров вяло требует «удаления вооруженных военнослужащих с улиц» и твердит, что меджлис не признал новое правительство Крыма. Только кому уже нужно его признание?
Если он это сделает - Россия поступит также как и с Южной Осетией. Татары начнут активные действия только если не останется другого метода защиты целостности страны.

Цитата Наоборот, татары совместно с крымскими казаками готовы взять под охрану храмы, мечети и другие религиозные объекты. Повод такого внезапного боевого братства - поступление информации о том, что экстремисты «Правого сектора» готовят нападение на одну из мечетей для разжигания межнациональной розни в Крыму.
тут и комментировать нечего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
а тебя негативное отношение в украинских СМИ к русским? и не говори что его нет. тем более СМИ - это еще не русские.
Те СМИ что я читаю говорят про Украину, а про Россию - только если Россия предпринимает по отношению к Украине какие-то действия. Могу поделиться ссылкой)
Да и Гностя, для меня Россия, Путин и РФ не являются синонимами русского народа. Я отлично понимаю что вы на своё руководство никак не можете повлиять и оно делает то, что считает нужным для своих интересов. Но те, кто поддерживают их политику в отношении Украины у меня вызывают недоумение.

Добавлено через 4 минуты
Ну и на закуску.
http://news.liga.net/news/politics/9...kh_v_krymu.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Дара (02.03.2014)
Аватар для Феникс
  post #48   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.03.2014, 09:49
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё утро жужит вокруг инфо о мобилизации.
Аватар для Ма́лiй
  post #49   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 09:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Российские военные штурмуют украинскую часть в севастополе.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7016948/
Аватар для Смоки
  post #50   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.03.2014, 11:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Для себя: заметил, что меня бесит в Украине именно её направленная против России политика. Когда политический курс не касался России и не пытался обвинить Россию в том, что она подсунула тупых управленцев или плохие земли - меня Украина даже радовала...

Меня тоже это удивляет. В Украине вороватое правительство, на всех уровнях бандюганы и бандюганчики ,плюс очумелые олигархи. все разворовано и в поном упадке.... но нет... против олигархов и руководителей на всех уровнях выступать не будут украинцы, экспроприировать экспроприаторов - да ни за что.... как можно вернуть награбленное или хотя бы показать, что народ против грабежа и унижения.... и неэффективного руководства.
Лучше дружно вякать на указанного врага. - вотоноче.... Россия виновата. что в казне денег нет и полный упадок. что власть плюет на собственный народ, инраструктуры не развивают, заказов для промышленности не ищут, дороги не строят, стадионы построили на чемпионат и приватизировали те же олигархи... ну и так далее.
И что? типа если Россия признает себя виноватой. то сама построит вам дороги и школы? начнет искать сбыт продукции? а еще назначит честных руководителей? ну так тогда по логике - радуйтесь, что Россия начала решать ваши проблемы.
Ну в самом деле... если Россия виновата - пусть уже все исправит. а то виноватой признать - это удобно.( вот казалось бы еще чуть-чуть и понятно будет , кому собстно удобно так считать, кому удобно переводить стрелки на русских) а разрешить, чтоб разрулила... ни-ни... а то вдруг олигархов в тюрьмы засунет? как Ходорковского? .или бежать олигархам придется, как Березовскому и больше пить кровушку украинцев не удасться... страсть какая... не... Россия должна оставаться виноватой и дальше.

Весь пар в свисток выдувают и.... вот что удивительно - даже умные люди все равно в свисток дуют исправно. Разве это не зомбирование? ну если чесно?А ведь я спрашивала - в чем дело, что так погано на Украине... и ... ответа не было. было перечисление возможных вопросов - типа ""НЕ ПОНИМАЮ""... это было ну ОООчень показательно.

Последний раз редактировалось Смоки; 02.03.2014 в 11:20.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (02.03.2014), Лютый Жолудь (02.03.2014), Мирддин (02.03.2014)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)