Ответ  
Тема: Дара
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2016, 11:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
ну и страсти(
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 11:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты молодец, что проверила свои цели на истинность.
Надо признать, что у тебя всё неплохо. Да, есть сильные негативы, но и они нужны для подпитки энергией и мотивацией...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ну и страсти(
Котэ, ты такой чувствительный! Может, тебе не надо слушать женскую болтовню..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (25.03.2016)
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2016, 11:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Котэ, ты такой чувствительный! Может, тебе не надо слушать женскую болтовню..

offtop:
Ну все, чуть что не так, сразу не читай, не слушай, иди отседова))
А как тут не переживать то! Ложные ценности, ошибки в поисках, знакомо.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #34   Дара вне форума
Старый 29.03.2016, 07:39
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
О-кей, тогда попробуй вывести для себя некие общие признаки для встреч и общения с Истинным Партнёром. Нам нужно убрать ложные критерии, а природа пустоты не терпит, просто убрать - мало, надо заменить на новые.
Все оказалось намного хуже, чем я предполагала. Начну издалека. Задание по определению Истинного Партнера и Ложного Партнера я выполняю, как только оказываюсь вне дома. Для себя определила интересные моменты. Сначала автоматически "оценивала" внешность, потом включала программу Чтеца. Так вот, внешность абсолютно не играет никакой роли. Более того, те мужчины, которые мне понравились внешне, как правило, оказываются Ложными Партнерами. Самым примечательным оказался первый опыт по определению Истинного-Ложного Партенра. Стою на почте, заходит мужчинка, глянула мельком: какой-то бомжоватый, некрасивый(!), потрепанный жизнью. Просканила программой Чтеца (а больше некого было (!)), оказался Истинным Партнером. Думаю, ошиблась. Просканила еще раз, а нет, не ошиблась. Просмотрела энергетику. По моим ощущениям у него оказалась сильная связь с энергиями Земли, цвет в энергетике преобладает тот, который я ассоциирую с энергией Земли. Выразила намерение увидеть мужскую сущность: этакий мужичок, крепко стоящий на ногах, знает, чего хочет от жизни, зарабатывающий руками, этакий основательный зажиточный крестьянин (в самом наилучшем смысле). И развернутая зеленая чакра, энергия любви так струится.
Общие черты Истинного Партнера: визуальное присутствие энергии земли в энергетике (у кого-то больше, у кого-то меньше, но этот цвет вижу у всех Истинных Партнеров), мужская сущность выражает доброту, готовность заботиться о женщине,детях, понимание целей в жизни, готовность достигать этих целей, гибкость в отношениях, умение выслушать, отсутствие давление на партнера, умение и готовность содержать своих близких в материальном плане.
Общие черты Ложного Партнера: в энергетике много бледно-зеленого и голубого цвета (я расценила, как энергию Воздуха), мужская сущность: чрезмерный педант, агрессивный, злой, живу-за-чужой-счет, тиран, инфантильность, чрезмерное упрямство, есть-моя-точка-зрения-и больше-никакой и пр.
А теперь самая ЖЕСТЬ.
Тушка меня "уложила" почти на трое суток (поднялось давление), и все это время я вела с какой-то частью себя диалог о том, а нафига вообще нужны эти мужчины в моей жизни и деньги тоже. Слезы, сопли, слюни.
И знаешь, Самочка, к какому выводу я пришла? Что помимо глюков в отношении мужчин, личной жизни, денег, у меня есть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ГЛЮК, касающийся намерения жизни.
Я запуталась, понимаешь? Можно творить добро, можно творить зло, один фиг тебя там кто-то сверху контролирует и решает, куда и как тебе идти, чего тебе давать, а чего лишать. Конечно все сложнее устроено,но раньше я хотя бы искренне считала, что моя жизнь зависит от моих поступков и от моего отношения к окружающим. Не знаю, не могу подробнее объяснить...

Я раньше другой была, и получала от жизни все, что задумывала: новую интересную работу, квартиру, мужа, ребенка, переезд в другой город. Практически играючи.Стоило только захотеть и продумать стратегию. И звали меня близкие авантюристкой, потому что, в их глазах я нереальные вещи задумывала и получала. А потом что-то сломалось во мне, выключилось, что ли...
Я правда не понимаю, зачем вообще жить. Я не понимаю, для чего мне эта личная жизнь с присутствием мужчины? Мне и так хорошо. А появление мужчины сломает все, что я с таким трудом создала. Самые главные люди в жизни - это родители, дети и самые близкие друзья, которые становятся родными не по крови, а по духу, которые не предадут, поймут и простят даже самые сумасбродные и обидные мои поступки и слова. Причем в число друзей я легко включаю мужчин. С этим проблем нет. Но впустить в личную жизнь???? Зачем???? Что от этого так изменится?
Конечно, я услышала тебя, Азбука, для меня сейчас устроение личной жизни - это единственный ключик для самореализации. и конечно же, я буду работать в этом направлении, несмотря на то, что моя Женская сущность протестует.
Честно говоря, я наверное и сама смогу рассказать о том, как важно развиваться гармонично в этой жизни, самореализоваться во всех аспектах, и для этого действительно нужна гармоничная личная жизнь, любимый или хотя бы уважаемый мужчина рядом. Но, блиин, внутри тааакой бунт происходит: "это другим нужно, а мне и так хорошо!!".
Мужчины замечательные, они все разные, каждый по-своему интересен.

Так вот. Я не хочу выводить для себя некие общие признаки для встреч и общения с Истинным Партнером, потому что считаю, что в личной жизни справлюсь и без мужчины. Я считаю, что личную жизнь можно построить и без мужчины вообще. И... четко осознаю, что все это бред. Вот такое раздвоение личности. Самочка, я признаю, что ты подняла самый важный вопрос для меня на этой моей стадии жизни. Иначе бы меня так не колбасило. Попробую задать правильный вопрос: для чего людям необходимо в личной жизни присутствие и участие в личной жизни особь противоположного пола, в частности женщине - мужчина? (ну, помимо продолжения рода и совместного воспитания детей). И что ты считаешь личной жизнью женщины?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2016, 09:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебе кажется, что ты исчерпала возможности. Но так только кажется. Скажем, наши возможности ограничены, в основном, нашими представлениями о них. Вот ты себя видишь в роли Богини Любви? Возьмём, к примеру, Афродиту. Дважды была замужем, рожала детей от обоих мужей... тебе не кажется, что у вас с ней много общего?

Афродиту мы, разумеется, будем рассматривать как архетип. Мы уже много практиковали в этом направлении, были Бабой-Ягой, Драконом, Буратино и Серым Волком... Казалось, чем нас тут удивишь? Но тебе придётся удивиться. Богиня Любви - табуированный обществом архетип. Чтобы ощутить себя ей (в этой роли), приходится преодолеть нешуточное внутреннее сопротивление. Представление о зрелой женственности и зрелой сексуальности из нас как-будто кислотой вытравили. Ну, типа после 25-ти лет девушка - перестарок, на успехи рассчитывать не может, уже надо как-то окопаться по жизни и не чирикать. В античности так не думали. Богиня любви - женщина зрелая и многоопытная. Молоденькие девушки в пантеоне мелькают - вроде Дианы-девственницы... но бегать с луком и стрелами по лесу - это ...гм ...как-то отдаёт инфантильностью или комплексами. Действительно неотразимое обаяние принадлежит взрослой женщине. Но! У нас как раз зрелая сексуальность игнорируется. Как-будто её и нет вовсе. Двадцать пять исполнилось - всё, на свалку. Если повезло - к плите и стиральной доске. Любовь здесь больше не живёт...

Добавлено через 3 минуты
Я предлагаю тебе попробовать раскрыть в себе этот архетип. Беда современных женщин в том, что тех, кому это удалось, считанные единицы. А, по моему мнению, без"активированной Афродиты" женщина себя полноценно реализовать просто не может.
О как...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (30.03.2016)
Аватар для Дара
  post #36   Дара вне форума
Старый 30.03.2016, 09:48
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я всегда симпатизировала Афродите! Что нужно делать?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.03.2016, 09:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хе. Более 90% моих знакомых так и не открыли в себе этот архетип. Остальных 10% я просто не оценивал...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2016, 09:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нужно устроить небольшую совместную практику. Я введу тебя в сказочное пространство, как мы уже делали на факультативе "В гостях у сказки". И там тебе нужно найти архетип Богини любви и слиться с ним. Потом сделать якорь и снова вернуться в своё обычное состояние. Я не слишком рассчитываю на то, что ты справишься без моей помощи... просто знаю, что именно с этим архетипом бывают трудности.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #39   Дара вне форума
Старый 30.03.2016, 09:57
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Готова!
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #40   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.03.2016, 10:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
О... будете искать Афродиту... там и Эрос должен быть рядом.
Вазмите меня... )) эрос - тело - сын хаоса, ну и там остальное все знают - Бог любви.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)