Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #31   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 15:36
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм.. сегодня мне дважды, так сказать юродивые попались на улице.. и вот думаю, а чего они так смотрели на меня?! И ведь вроде и понимаю их интерес.. но почему не кто-то еще, а именно они? ух...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #32   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 17:11
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
И вот интересно, стою такой на светофоре.. а уже темно.. смотрю на него.. и может на глазах плёнка, а может некая плёнка бытия) Светофор будто освещал некую сетку в воздухе.. это ясно что иллюзия, но можно было четко нити разглядеть, сфокусироваться на них... так прикольно)

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Я тоже часто вижу здесь то, чего тут не должно быть.
Да ну почему, с одной стороны люди как люди, в физической оболочке.. а внутри как демоны, которые заподозрили в тебе что-то.. не, ну и вид у них специфический

Добавлено через 2 минуты
Самочка, у меня тут проводили показ квартиры, и знаешь что любопытно.. Квартира живая чтоль?! Каждый новый человек как заходил, пространство начинало или нервно деформироваться желая вытолкнуть его, либо оно принимало и втягивало и тот человек уже не хотел уходить.. ващее... или это просто как камень в воду? Человек зашел со своей грубой энергией и создал возмущения..

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Просто стоит сознавать этот риск в подобных практиках...
Ток никто не практиковал Х) Я просто сначала шел на работу, опаздывал, а потом с работы.. какие тут практики, и так голова забита вопросом куда переехать... Разве что спонтанный сдвиг точки сборки.. либо.. да хто знает...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #33   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 18:18
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Ну вообще это даже интуитивно может ощущаться, некая враждебность.
Ну вот враждебности, кстати, не было... Да, очень грубая энергия, но не злая... Да и не боюсь) Никто в окружении людей не додумается как-то выделиться)

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
На счёт реальности... я тоже такое частенько вижу. Больше на свой счёт.
Вооот, я тоже так чувствую, но это надо было со стороны увидеть) И всё же мне почему-то кажется, что это нечто сознательное было...

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Не пробовал этими состояниями управлять? ))))
Конечно пробовал) Но у меня это в обычном жизненном течении, нет каких-то строгих целенаправленных практик, как многие любят.. я могу по пути на работу, сидя за обедом или пока еду в автобусе... по нужде или от скуки начинаю менять состояния. Кстати заметил, что при физическом воздействии если одновременно воздействовать энергией из манипуры, то воздействие гораздо сильнее получается. Главное это как волной накатывающей делать..

Добавлено через 9 минут
А еще вот изучал то как сила духа передавая информацию о себе через глаза выстраивает иерархию среди людей.. очень интересное наблюдение, не буду приводить информацию о том, что эту передаваемую информацию можно менять, чтобы создавать то или иное мнение о себе, когда тебе смотрят в глаза, но приведу некую иерархию...
1) Может смело смотреть в глаза всем
2) Смотрит в глаза любому, но старается, чтобы на тех кто сильнее не взглянуть прямо, скорее просто отворачивает взгляд за секунду до того, как они встретятся.
3) Смотрят в глаза как бы нейтрально, пуская в себя, в некоторой степени подавленности.
4) Боятся прямых взглядов, т.к. сила подавления напрягает и вызывает неприятные ощущения на физическом уровне.
5) Стараются не пересекаться взглядами ни с кем кроме себе подобных.

Я постарался расписать градацию т.к. каждый из этапов любой из нас мог пережить, смотря кого встречал и кто был сильнее.

Но вот интересно, не важно силён ли человек физически, он может даже с магией не быть знакомым.. у него просто дух какой-то сильный или еще что?

Добавлено через 1 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #34   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 18:40
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Не пробовал использовать стишки для этого?
Хехе) Я даже не заморачиваюсь) Если не песня какая-то, то импровизирую)) Помогает, когда надо конкретно повлиять на физ. состояние, ну или музыки не хватает, а там уже автоматически переключение идёт)

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Такова моя бабуля. Бывает так глянет, кокон аж расплющился.
Тут спасает или очень быстро отвести взгляд, чтобы не было прямого контакта, ну или поднатужиться, собрать всё мужество и выплеснуть это твёрдым потоком через взгляд) У меня самое тяжелое до чего доходило, что глаза начинали слезиться от перенапряжения.. Но вроде как стал прорабатывать технику изменения взгляда, то как-то более гибко и более легко противостою или даже подавляю. Некоторые люди только по взгляду и решают стоит приставать к тебе или нет. Фишка в том, что сложно проследить, какая настройка станет "по умолчанию"))
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #35   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 18:54
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
и тебя уже голыми руками уже не взять!
Вампиров это не останавливает) Тут начинается самый лакомый момент) Чтобы вампир не мог скушать энергию твоего гнева, тут надо или защиту применять, или закольцевать поток внутри себя, не выводя наружу...

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Ух танчики!
Ой что-то я выпал из понимания) Ты танчиками называешь противостояние?)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #36   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 19:11
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Еще так удивляются, заразки. Но за сие им полагается заслуженное праведным ихним трудом прозвище "танчики".
Называй меня тоже танчиком!) Хотя я умею регулировать взгляд подстраиваясь под уровень человека)

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Кстати, я какое-то время пыталась их в этом даже уличить, мол что творите! У меня все нервные корешки от вас повылазили! А им пофиг., они даже не замечают, что делают. Для них - это норма и образ жизни. Не уверена даже насколько они могут это контролить.
Тут дело не в них, а в тебе) Их взгляд сильнее твоего, концентрация сильнее, вот и получается, что не они подавляют, а ты подавляешься)) Попробуй знаешь что в таком случае.. видеть как бы пелену перед глазами, тогда получается, что вроде прямой взгляд, но твоё внимание отходит и как такового контакта не должно быть. Но замечу, для людей это может выглядеть будто ты невнимательна, замечталась, зависла или просто тупишь

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
с вампирами момент коварен. Меня всегда на жалости за зад хватают.
Тьфу, это самые безобидные вампиры) Они слишком слабы, чтобы откусывать от тебя куски, вот и придумывают надавить на жалость или разозлить, т.е. чтобы человек сам отдал им свою энергию)
Более опасны как раз те, кто как насосы высасывают энергию у окружающих людей (я был одним из таких вампиров). И почти все из них делают это неосознанно.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #37   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 19:39
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я думаю, ты в средней категории.
Даже больше скажу, в зависимости от самочувствия и настроения бываю в любой категории
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #38   Наглый Лис вне форума
Старый 20.10.2016, 16:51
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блин, терпеть не могу когда квартиры большие и пустыыые... это пустое пространство просто вымораживает.. уж лучше маленькие, но где пространство рационально задействовано.. а пустых больших.. ну не знаю, мне не приятно.. Хотя, может просто энергетика квартир такая.. Я вот представил, что будет это большая квартира только что после ремонта и один диван.. да если в нужное место поставить.. да если всё твоими силами... было бы приятно.. но потом опять что-то не так пошло бы... Хммммм
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #39   Наглый Лис вне форума
Старый 05.11.2016, 10:43
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Время грусти, депрессий и схождения с ума
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Смоки (05.11.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #40   Наглый Лис вне форума
Старый 25.11.2016, 08:53
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чет кажется вокруг меня конфликтная ситуация сгущается... Ох не нравится мне это... И не понять почему так, слишком хорошо жил? Надо грустить, чтобы радость сгущалась? Блиииин... Что за фигня...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)