Ответ  
Тема: Выход в Астрал
Аватар для Хаос
  post #31   Хаос вне форума
Медаль   Старый 09.12.2016, 15:59
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Наглый Лис (09.12.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #32   Наглый Лис вне форума
Старый 09.12.2016, 20:06
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот еще чего... слышал, что находящийся в астрале может и других туда вытягивать...

Возможно, меня демоны или некто такие вытягивали... Так что, как вариант, попросить неких сущностей, чтобы вытянули туда
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #33   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.12.2016, 21:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
из Глоссария.

Астрал - определённый диапазон частот тонкоматериального мира. Ассоциируется с жёлтым цветом, энергией солнца, волей.
Астральный двойник - часть человеческого существа в соответствующем диапазоне.
Астральный выход - опыт симуляции, результат великолепной способности человека моделировать (отражать) действительность, виртуальное переживание. Астральный выход может сопровождаться выплесками плазмы, принадлежащей выходящему. В случае, если отделяется и астральное тело, и значительная часть плазменного двойника, следует говорить не об астральном выходе, а о внетелесном опыте. (См. также Образ, Плазменный двойник, Внетелесный опыт)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (10.12.2016)
Аватар для Господин Минсу
  post #34   Господин Минсу вне форума
Старый 08.12.2017, 16:36
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знаю что уже поднимал эту тему, но ... тем не менее .
Осознанный внетелесный опыт через "Фазу" у меня уже был, провожу эксперименты с озознанным ВТО или выходом в астрал (отделением тонкого тела от физического с полным осознаванием себя вне физического тела и не ощущением последнего как такового).
В среднем итоги следующие - тело расслабить теперь довольно просто, уже через минут 5-10 оно наливается теплом, особенно пылает манипура и вся область верхней части живота, ощущаю как изменяется поверхность, на которой я лежу, я могу даже принять другие позы в этом теле, но я ощущаю свое сознание в области головы. я могу вынести руку или ногу, могу даже вывести сознание в другую позу (за пределы физической головы) , но меня тут же возвращают обратно.
Подскажите, пож-ста, где я оступился? Что мешает моему эксперименту? или тут нужна тупо практика?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.02.2018, 11:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот не поверите, я уже реально боюсь момента, когда на форуме снова начинается разговор про астрал.
Публика требует астрала!!! Решительно требует.
А я даже и не понимаю,что это за зверь такой. Мне, конечно, каждый раз объясняют популярно...
Цитата с отделением тонкого тела от физического с полным осознаванием себя вне физического тела и не ощущением последнего как такового
Спасибо, Минсу, я помню с последнего раза.

Если исходить из даваемого описания, представить себе такое... Ну, проблема в таком случае для меня распадается на массу отдельных вопросов:
- возможность фокусировки внимания на дальнем расстоянии (исключающем возможности визуального контакта);
- способность считывания информации с Акаш;
- подходы к использованию феноменов экстериоризации сознания;
- вопросы сохранения контроля при очевидной необходимости использования сил Хаоса в приличном (или неприличном?) объёме;
- возможности субстанционального отделения (тело Равновесия) от проявленного тела и возможности перемещения отделённого на значительное расстояние;
- вопросы навигации на временной оси при выходе в промежуточные состояния (суперпозиция);
- возможности дистанционного воздействия на восприятие;
- проблемы с яснознанием и корреляциями между образным и фактическим содержанием видения;
- "запутанность" проекций тонкоматериальных тел в реальности.
И это - ещё далеко не полный список. Проблемы впечатляющего масштаба, полное решение любой из них уже сделало бы кого угодно выдающимся специалистом. А тут как бы самим вопросом подразумевается решённость всех этих проблем и возможность скоординированного применения. Причём, выполняемого настолько просто, что, как нефиг делать, навык передаётся малоподготовленному ученику путём "вытягивания".
Пардон, ребята, я не настолько крута, с такими задачками не ко мне.

Я не говорю, что все, рассказывающие про свои астральные полёты - врут. Просто допускаю, что они переоценивают качества своих переживаний, происходящих только в их собственном уме, по большей части.
Отделение от тела я тоже считаю возможным, особенно, если речь идёт о проекциях двойников. Но от самого термина "астрал", гуляющего в Интернете, у меня скоро начнётся нервная почесуха.

Я понимаю, что моё раздражение и вполне очевидный протест выглядят немного странными для человека, который только днями вылезал из тела, чтобы покопаться в нём своими невидимыми руками с терапевтическими целями.
Но это вовсе не то, как вы описываете астрал; в том, что я делала, куда меньше возможностей и куда больше ограничений. И, главное! - очень прозаично. И даже не имеет ни малейшего отношения к частотам астрала. И дальше чем на десяток метров я бы таким способом не отошла от тела. Блииииин.... я уже сама горю желанием посмотреть на человека, способного делать всё это таким способом, каким вы это радостно описываете.

Не, можно прилечь, закрыть глаза и без проблем оказаться в каком-то необыкновенным пространстве. Но с чего вы решили, что куда-то при этом выходите и что то, что вы видите при этом - полностью реально?
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (12.02.2018), А́йвенг (11.02.2018), Вадим (11.02.2018), Велена (12.02.2018), Мирари (11.02.2018), Мирддин (11.02.2018), Паутиныч (12.02.2018), Смоки (11.02.2018)
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.02.2018, 12:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У мну сложилось впечатление... Благодаря последней практике из 29 это осознал.. Что весь выход заключается в том. Что как бы смотришь на оболочку ту саму на расстоянии 20 см. Она как телевизор. При этом проецируешь себя дуда точнее внимание и попадаешь в реальность на которую настроен этот пузырь или оболочка. Действия проходят в каком то теле.

Но идет отклик в реале... И последствия для энерго тела реальны. И для физики в виде психосоматики. Если душат. Психосоматика работает и реально идет ощущение удушения. Ощущение, что и в теле и там. . Как бы две реальности две жизни. И контроль реален... Тамошний на меня. То есть идет прямиком в реальность

Действия словно в водичке...

Плюсы? Можно видеть что на тебя влияет... Чтот то типа закулисья наверное... Минусы - Кроме люлей и еще большего попадания под влияние я еще полезного ничего не вынес... Как бы не дрался, как бы не договаривался что бы не делал... Потому что всеравно внимание там не на сто процентов всегда, а стоит отвлечься и все.... Эт нужно жить там... всегда, постоянно... что ли..))))


Возможно я вообще все напутал о том что написал и это не астрал... Просто поделился, опытом..

Хотя... В качестве плюсов это увеличивается словно воля, и мне даже показалось что начал появляться какой то внутренний стержень.... Но это больше слова пока что... Не столь это значительно. Потому что когда ощущаешь, что по настоящему свои проблемы можешь решить только сам нужна точка опоры внутренняя, а не внешняя. А в этих состояниях именно этот стержень начинает играть важную роль. Иначе остается сбежать и отказаться от всего.

Последний раз редактировалось Вадим; 11.02.2018 в 13:24.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #37   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 11.02.2018, 12:40
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Просто допускаю, что они переоценивают качества своих переживаний, происходящих только в их собственном уме, по большей части.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не, можно прилечь, закрыть глаза и без проблем оказаться в каком-то необыкновенным пространстве. Но с чего вы решили, что куда-то при этом выходите и что то, что вы видите при этом - полностью реально?
Так а что происходит, когда мы ходим в астрале на экскурсию?.. И почему это по большей части реально?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #38   Наглый Лис вне форума
Старый 11.02.2018, 12:45
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, как я тебе уже говорил, я лишь могу поведать три момента, когда был вне тела.. третий фактор под вопросом.

1) я встал и видел окружающее, слышал, ощущал, всё было как обычно только в пелене заспанности, но это не мешало ясно осознавать происходящее будто я в физическом теле нахожусь за исключением невозможности вымолвить хоть слово, будто рот заклеян. Попытки поздароваться с родителями готовящими завтрам и неспособность издать звук навеяли нотку паники.. и я вновь встаю с кровати, но уже в физическом теле и можно сказать повторяю маршрут и наконец говорю то, что хотел сказать.

И даже если это был не выход из тела, а проекция через считывание окружающего пространства и интерпретация в виде ОС.. хоть я и не мог считать это сном. Скорее допускаю это вне телесным опытом.

2) я уже не ходил, максимум поворачивался с боку на спину и обратно, но видел окружающее и слушал его более, чем кристально. Полное отсутствие ощущения тела. Предельно чистые и яркие эмоции дающие понимание как телесная оболочка (противна) сковывает нас и глушит эти эмоции. И как приятно быть чистым сознанием, когда не ощущаешь физического сковывания и процессов всяких, головных болей, процесса пищеварения, уставших мышц желающих изменить положение, поджаренной кожи. Ты просто воздух и чистое сознание. Этот опыт прям до слёз доводит своей красотой.

Тут можно предположить, что выхода из тела не было и я просто находясь в теле так отстранился от нервной системы и ощущения тела.. Но я отчетливо помню глюки и процесс перехода из одного состояния в другое, но даёт вероятность того, что это было не просто отстранённое восприятие в теле..

3) Так же помню процесс выхода (потом в интернете гуглил методы и нашел тот, что переживал), но в этот раз у меня отсутствовало всякое желание участвовать в этом, но я не открывая глаза как обычно принялся сканировать пространство для проверки всё ли в порядке... И обнаружил, что нахожусь в пустоте.. Ни звуков за окном (а там журчит всегда речка, даже если окно закрыто), ни других звуков, ни ощущения физических объектов.. Будто в космосе. Ничего нет. И из ниоткуда появившийся и накатывающий необъяснимый страх. Я пытался сохранять покой и мыслить рационально пытаясь объяснить себе, что бояться нечего, но страх становился сильнее, он овладевал мной. И это шло пока я не отключился.

Предположительно после этого случая у меня стало спокойное отношение к смерти как к чему-то обычному, чего нет смысла бояться. Можно бояться не успеть что-то сделать, для человека это нормальное переживание. Но смерти бояться считаю бессмысленным. Что это был за опыт такой понятия не имею и еще не нашел никаких даже более менее близких ответов.

Мне не сложно поделиться опытом, если он поможет найти ответы на вопросы и научиться новым навыкам.

Самочка, предоставляю эту информацию для размышлений и анализа. Возможно это был не астральный опыт, а какой-то еще. Честно говоря я в этих определениях полный профан. Но может ты сможешь разобраться в каких случаях какие частоты были. И это информация поможет другим разобраться к чему ближе относится их собственный опыт.

Еще был случай, когда я впервые пытался осознанно выйти из тела, то уже дойдя до стадии сильной вибрации и когда ясно стал ощущать разделение, границу расслаивания тел... Резкое и сильно давление на живот меня вернуло в тело и в обычное состояние. Я посмотрел на живот,
а это оказалось кошка лапами упёрлась в него и смотрела мне в лицо,
чтобы проверить пришел ли я в себя. Убедившись в этом спокойно ушла.
(это нетипичное состояние для спящей в отдалении комнаты кошки)
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #39   Норм вне форума
Старый 12.02.2018, 03:33
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Отделение от тела я тоже считаю возможным, особенно, если речь идёт о проекциях двойников. Но от самого термина "астрал", гуляющего в Интернете, у меня скоро начнётся нервная почесуха.
В интернете астралом много что называют. Всё в кучу. О чем тут говорить...
Многие, например, практикуют внетелесный опыт через практику сновидения (даже не понимая этого) и называют это "выходом в астрал".

*разводит руками*

Разновидностей внетелесных переживаний не счесть.
Никто не будет разбираться, что есть что на самом деле. Да и не сможет.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.02.2018, 04:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
У мну сложилось впечатление... Благодаря последней практике из 29 это осознал.. Что весь выход заключается в том. Что как бы смотришь на оболочку ту саму на расстоянии 20 см. Она как телевизор. При этом проецируешь себя дуда точнее внимание и попадаешь в реальность на которую настроен этот пузырь или оболочка. Действия проходят в каком то теле.

Но идет отклик в реале... И последствия для энерго тела реальны. И для физики в виде психосоматики.
:my_hlop:
Всё правильно. Восприятие и сознание экстериоризованы, Хаоса дофига - хватит и энергии, и снятия блоков/ограничений. По делу написал, Вадим.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Так а что происходит, когда мы ходим в астрале на экскурсию?.. И почему это по большей части реально?
С экскурсиями я решаю задачу просто:
- смещаю ваши ФВ в точно заданную позицию. См. "биг куэсчен" номер один: фокусировка внимания на дальнем расстоянии (исключающем возможности визуального контакта);
- предоставляю вам самим почерпнуть столько опыта и информации в данном состоянии, сколько вам позволят знания, навыки, индивидуальные особенности;
- участвую со своей стороны в последующей калибровке, когда вы делитесь впечатлениями друг с другом и сравниваете увиденное. Это развивает навыки считывания информации.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
я встал и видел окружающее, слышал, ощущал, всё было как обычно только в пелене заспанности, но это не мешало ясно осознавать происходящее будто я в физическом теле нахожусь за исключением невозможности вымолвить хоть слово, будто рот заклеян. Попытки поздароваться с родителями готовящими завтрам и неспособность издать звук навеяли нотку паники.. и я вновь встаю с кровати, но уже в физическом теле и можно сказать повторяю маршрут и наконец говорю то, что хотел сказать.
Проекция сновиденного тела (двойника).
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
я уже не ходил, максимум поворачивался с боку на спину и обратно, но видел окружающее и слушал его более, чем кристально. Полное отсутствие ощущения тела. Предельно чистые и яркие эмоции дающие понимание как телесная оболочка (противна) сковывает нас и глушит эти эмоции. И как приятно быть чистым сознанием, когда не ощущаешь физического сковывания и процессов всяких, головных болей, процесса пищеварения, уставших мышц желающих изменить положение, поджаренной кожи. Ты просто воздух и чистое сознание. Этот опыт прям до слёз доводит своей красотой.
Синхронизация переживания времени у разума(зерцала) и духа.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Так же помню процесс выхода (потом в интернете гуглил методы и нашел тот, что переживал), но в этот раз у меня отсутствовало всякое желание участвовать в этом, но я не открывая глаза как обычно принялся сканировать пространство для проверки всё ли в порядке... И обнаружил, что нахожусь в пустоте..
Похоже, твоя тень отделялась. Поэтому ничего и не видел, не слышал.
Хотя на сто процентов я не уверена... Просто похоже.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Разновидностей внетелесных переживаний не счесть.
Я считала!
В моём опыте обнаруживается шестнадцать типов. Некоторые - полный отстой!
:my_paranoya:
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (12.02.2018), Вадим (13.02.2018), Велена (12.02.2018), Мирари (12.02.2018), Мирддин (12.02.2018), Наглый Лис (12.02.2018), Паутиныч (12.02.2018), Смоки (12.02.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)