Ответ  
Тема: Разговор Азбуки и Ратибора.
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2018, 08:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Хм-м, интересная точка зрения... я имею в виду деление на горизонтальное и вертикальное развитие.
Не моя придумка. Я ещё в этом смысле без особого фанатизма. Есть товарищи, которые ВСЁ раскладывают на вертикали и горизонтали - на перекладины креста.
Ты меня испортил, Рыцарь! Тоже захотелось сослаться. Я отсканировала несколько страничек для примера:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (18.03.2018), Вадим (18.03.2018), Велена (21.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #22   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.03.2018, 08:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но большинство живет в серости. И есть силы которые это стерегут. Кому то нужна эта каша. Когда настрен был на порядок нарывался на типов по описан серые. Недано когда разгонял Хаос опять нарвался на сущей видел их как больших серых собак. Сам социум как черный куб вижу. В последний раз отделался плохим настроением и штрафом. Откупился. Ну немного прошла волна по соц окружению. Я понял что нарисовал Малевич после этого. И поговорив с человеком этой толпы меня втягивает в эту тресину. Я просто легко стал рапорты ловит. После дня два безнадеги... насмотришся... какие там квантовые переходы в массы? Хоть сам с наружи этого....
Это нужно видеть...

Добавлено через 49 секунд
Есть силы что водят за руку, развивают но есть и другие силы...
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #23   Ратибор вне форума
Старый 18.03.2018, 11:11
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не моя придумка. Я ещё в этом смысле без особого фанатизма. Есть товарищи, которые ВСЁ раскладывают на вертикали и горизонтали - на перекладины креста.
Не, ну фанатизм - это явно не мое. Я ведь почему и хожу по разным эзотерическим форумам, потому что проверяю на других свои догадки, выуживаю догадки других, с тем, чтобы попробовать приспособить их к своим знаниям. А фанатеть...хехе...это завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище.

Хотя, признаюсь однажды сам использовал крест, чтобы объяснить (в первую очередь себе) способ взаимодействия пяти пар органов чжан-фу. Потому как пятиугольник даосов явно не давал этого понимания.



Цитата Ты меня испортил, Рыцарь!
Ну, извини, Я не хотел


Цитата Тоже захотелось сослаться. Я отсканировала несколько страничек для примера:
Это ужас какой-то. Это ж как нужно было так вывернуть мозги, чтобы жить в такой атмосфере?
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #24   Ратибор вне форума
Старый 18.03.2018, 12:20
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашел смешинку про методы обучения.

— Ты кто?
— Я твой ангел-хранитель.
— А чего с битой? Моих врагов отгонять?
— Дурь из твоей башки выбивать, целее будешь.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (18.03.2018), Наглый Лис (18.03.2018)
Аватар для Ратибор
  post #25   Ратибор вне форума
Старый 18.03.2018, 14:56
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
Сканирование - это заразительно ,сам сейчас сканю.
Азбука, ты можешь ответить чем восточные люди энергетически отличаются от западных, а потому и их системы не во всем нам подходят. можешь привести примеры? Может у тебя ест ьпричины не отвечать?
Если ты знаком с восточными практиками, то, возможно, заметил, что практически все комплексы начинаются с открытия нижнего дантяня, что ниже пояса (лунный центр). А после комплекса следует обязательное упражнение по закрытию нижнего дантяня, Получается, что в восточных практиках используется энергия этого дантяня.

А если обратиться к западным практикам, тому же боксу, то сразу видно, что в боксе удары идут от плеча или от живота (солнечного сплетения). И бьют опять же в живот, чтобы сбить дыхание и нарушить работу среднего дантяня, который задействует боксер, ну, или борец в боевых искусствах.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2018, 15:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Исихий, не переживай так сильно, ход дойдёт и до этого вопроса.
:my_hit:

Добавлено через 13 минут
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Это ужас какой-то. Это ж как нужно было так вывернуть мозги, чтобы жить в такой атмосфере?
Но люди же живут, их, видимо, устраивает.

Я в своём курсе в обязательном порядке ввожу понятия вертикали и горизонтали, как основополагающие. Но определения даю немудрящие: горизонталь - взаимодействия универсального характера, присущие объектам с одинаковой частотой вибраций; вертикаль - взаимодействия частного характера между объектами с отличающейся частотой вибраций.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #27   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.03.2018, 15:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Удар начинается с пальцев ног. Энергия поднимается с низу вверх. Направляется сухожилиями. Потому боксеры прыгают... мне так объясняли. Я не боксер.

Добавлено через 1 минуту
Хороший удар расчитан на мозжечек. Нужно ударить под пределенным углом челюсть.

Добавлено через 1 минуту
Это дает вибрацию в мозжек и челомек теряется в пространстве нокаут..
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #28   Ратибор вне форума
Старый 18.03.2018, 15:38
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Потому боксеры прыгают... мне так объясняли.
Прыгают, в основном, боксеры легчайших и легких весовых категорий. И прыгают не столько для управления энергии, а для маневра, т.е. уклонения от встречных ударов.

Но уже с 75-80 кг боксеры, в основном, ходят, хотя и в полуприседе. Но опять же для увеличения маневра при уклонах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Хороший удар расчитан на мозжечек. Нужно ударить под пределенным углом челюсть.

Добавлено через 1 минуту
Это дает вибрацию в мозжек и челомек теряется в пространстве нокаут..
Бывали случаи, что удар в солнечное сплетение вызывал смерть боксера. Поэтому боксеры сводят локти вместе, чтобы прикрывать живот. А до челюсти поди доберись.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2018, 15:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что касается трёх дантяней...
Мне про мигрирующие центры объясняли так:

Их пять. Три связывают человека с небом, а ещё два - с подземными мирами. В норме все пять центров носят персональный характер. Один из тёмных центров должен связывать человека с тёмным осознанием (осознание тушки, органического существа, память крови и тела). Второй должен давать доступ к памяти умерших предков. Но в этих центрах контроль над человеком перехвачен чужеродными силами. При этом производится вторжение в человеческую энергетику в мигрирующем центре, человек отделяется от памятей (утрачивая при этом способность понимать собственное тело, полноценно общаться с ним), связь с органическим сознанием подменяется связью с потусторонней силой. Один из тёмных центров при этом перерождается в печать греха (печать зла, печать порока) - простой узор, словно татуировка в низу живота, обнаруживается только видящими.

Дадагой Исихий, вот один из ответов, которые ты рассчитывал получить. Гордыня связана именно с этой печатью/клеймом.

Второй из тёмных центров не такой страшненький. Он перерождается в затемнение со свойством делать человека врагом всего красивого, нового, совершенного. Можно обозвать это завистью. Или крайним консерватизмом, с враждебностью принимающим любое изменение, которое по определению к худшему.

Из светлых центров вторжению подвергается только самый верхний. Кому-то не лень вживлять импланты в эту область энергетики. Типа подсаживают чужеродный разум.
Остальные два центра типа пока наши, но их работа сильно нарушена.

Мне давали чёткие инструкции: печать не трогать, даже мизинчиком не касаться; второй темный центр довольно легко блокируется; имплант лучше оставить на месте, или заменить имитацией, но отключиться от него, пусть выглядит так, будто работает нормально; оставшиеся два центра не развивать, это привлечёт ненужное внимание. В целом, следует нарабатывать методы, позволяющие действовать и наращивать силу в обход мигрирующих центров.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 18.03.2018 в 16:10.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
А́йвенг (18.03.2018), Вадим (18.03.2018), Исихий (18.03.2018), Мирари (18.03.2018), Смоки (18.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #30   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.03.2018, 15:55
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну... всеже по личному опыту взамодействия с телом и тому как показывали все идет от ног. Самые сильные мышцы в ногах и ягодицах. Они создают волну остадьным мышцам задача пропустить и усилить волну.

При работа с палкой или муляжом меча тут от живота но ноги всеравно играют важнейшую а то и главную роль плечи расслаблены. А вот задача рук прикольная они должны быть твердыми как мечь, подвижными и без напрягов. Весь напряг в ногах подобно пружине....

Хотя школ полно разных...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)