Ответ  
Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.07.2009, 09:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Двенадцатичасовая практика успешно состоялась. Всем спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #52   Сова вне форума
Старый 21.07.2009, 16:18
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, а у меня где-то под конец практики произошло странное "явление": сначала шел поток образов, все как полагается, а потом появилось желание "сделать ноги" и убежать... Попытка преодолеть желание привела к развитию чувства ужаса по началу необоснованного. Но через несколько секунд обнаружила на фоне образов какого-то совершенно неизвестного мужчину. Он смотрел на меня в упор и злобно и ехидно ухмылялся. Именно он вызвал у меня чувство ужаса. Но практику я продолжила, страх прошел и этот тип исчез.
Что это было?P.S. Он явно не был частью образов из практики - выглядело так, как если бы кто-нибудь из кинозала вышел к киноэкрану во время показа фильма...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #53   Сова вне форума
Старый 21.07.2009, 16:41
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Только напечатала пост и сразу поняла, что это было...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #54   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.07.2009, 16:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Только напечатала пост и сразу поняла, что это было...
просветишь?..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #55   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 21.07.2009, 18:17
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня завал разбирается. Только медленно. Левая сторона очистилась от этого кокона, осталось спереди и справа. Что-то не хочу отпускать, субличность вроде такая. После практики болит та освободившаяся левая часть головы, тошнота. Меры извне принимать надо/нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #56   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.07.2009, 18:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера не мог практиковать, день был сумашедший... но на поток старался настраиваться и быть в потоке надеюсь все получилось. А сегодня прям как фотографии и небольшие ролики перед глазами и так четко... люди, дома, места и все мне не извесно из этого...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #57   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.07.2009, 22:02
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вошел настроился и уснул.Хм. даже не знаю это я поучаствовал или пропустил?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #58   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.07.2009, 22:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня тоже участвовал, но голова целый день болела
Ответить с цитированием
Аватар для Александр
  post #59   Александр вне форума
Старый 22.07.2009, 01:29
Александр
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Вошел настроился и уснул.
У меня точно такая же ситуация, хотя спать совсем не хотелось. Во время практики сперва было ощущение, как будто какая-то пробка вылетела, потом пошло такое расслабление, что даже не понял когда отключился. Проспал дольше, чем обычно. Это как может повлиять?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #60   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.07.2009, 06:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата После практики болит та освободившаяся левая часть головы, тошнота. Меры извне принимать надо/нет?
Дай телу возможность адаптироваться к изменениям, не мешай ему пока. Если к выходным не полегчает - пиши.
Цитата Вошел настроился и уснул.Хм. даже не знаю это я поучаствовал или пропустил?
Думаю, что связи с потоком ты не потерял, так что участие в последующих практиках имеет смысл.
Само же засыпание говорит о нежелании поддерживать связь с данностью (реальностью). Очевидно, таков твой способ избегать ненужных мыслей и состояний, которые мы в данном факультативе вытаскиваем на свет Божий, чтобы избавиться от них. Постарайся не терять осознанности в следующий раз. Избегание каких-то мыслей, игнорирование вместо устранения - это тупиковый путь.
Кстати, есть вероятность, что тут тебе подгадила
лунная сторона личности, которая не желает принимать данность.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)