Ответ  
Тема: Расклад кельтский крест
Аватар для Fiz
  post #31   Fiz вне форума
Старый 05.04.2010, 01:24
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насчет таро, надо садиться и медитировать на каждый аркан, только так можно понять, о чем он тебе говорит.
В каждом аркане содержится много символов, и за что зацепиться твое сознание, можешь сказать только ты.
Желательно еще вести дневник, записывая предсказанное, чтобы после можно было проанализировать и посмотреть что ты не увидел(а).
И нельзя гадать, а можно только предсказывать, иначе выбора не остается (разница в добавлении "Что будет если я сделаю так?")

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.

Последний раз редактировалось Fiz; 05.04.2010 в 01:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.04.2010, 01:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я и по толкователю никогда не ошибался, насколько я помню :grimace: Главное - уметь себя слушать, чтобы понять, какое значение в данный момент тебе ближе

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #33  
Старый 05.04.2010, 01:31
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Насчет таро, надо садиться и медитировать на каждый аркан, только так можно понять, о чем он тебе говорит.
В каждом аркане содержится много символов, и за что зацепиться твое сознание, можешь сказать только ты.
Желательно еще вести дневник, записывая предсказанное, чтобы после можно было проанализировать и посмотреть что ты не увидел(а).
И нельзя гадать, а можно только предсказывать, иначе выбора не остается (разница в добавление "Что будет если я сделаю так?")
В принцепе я представляла кучу потоков,а символ ил и обозначение концентрат одного из потоков апорная наблюдательная точка вокруг которой можно раскрутиться, мне в этом помогали руны они более не двойственны
offtop:
Спасибо за комент мне удалось вспомнить как я это делала)
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #34   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 05.04.2010, 07:28
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот ещё одно толкование, с младшими арканами.http://www.opakyl.ru/taro.php?cards=allПоразительно, как точно гадание описывает ситуацию...
Только вот если вектор уже задан, "в тоннель вошли", а грядущий результат не устраивает, то где получить совет как снизить потери или вообще обратить ситуацию на пользу?М, и ещё: в раскладе, кт привёл Ягуар в первом посте значения позиций 5, 4, 6
не совпадают со значениями позиций в виртуальном гадании из поста №3. Ничего ведь страшного если и в онлайн-раскладе я буду пользоваться предложенным здесь, а не тем, что подписано там под картами?

Последний раз редактировалось Велена; 05.04.2010 в 16:47.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.04.2010, 17:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты хочешь быть полезной или нет?
Ха-чу!
Цитата мне кажется, что если бы ты растолковала несколько значений то другим было бы легче сонастроиться и уже свои толковать более эффективно
Ок, устрою на днях мастер-класс.
Цитата Я правильно понимаю, что "Исходная ситуация" и "Обстоятельства" - это как бы текущее состояние дел? И еще, в описании карт часто есть фраза "в сочетании с такой-то картой...", это значи что во всем раскладе должна быть такая карта, или же непосредственно рядом?
Это будет в мастер-классе на конкретном примере.
Цитата где получить совет как снизить потери или вообще обратить ситуацию на пользу?
Меняй отношение к ситуации.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #36  
Старый 05.04.2010, 19:04
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильный ответ! Заслужила кусочек своего любимого шоколадного тортонелло.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #37   Кэтрин Кин вне форума
Старый 06.04.2010, 01:47
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
чё дееццааа...!!!!!!!! ))))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.04.2010, 06:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это будет в мастер-классе на конкретном примере.
А можно еще в мастер классе показать как плести Магические Формирующие События Паутины ?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.04.2010, 13:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Заслужила кусочек своего любимого шоколадного тортонелло.
Аааааа... Искуситель...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)