Ответ  
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Мирддин
  post #31   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.03.2009, 00:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лора МосковскаяЗверь
Если ты знаешь, что значит бежать ночью в темном лесу, Если ты знаешь, что значит неистово выть на луну, В вечной погоне за Нею случайную жертву загрызть, Значит, ты понял: я должен сегодня кого-то убить. Оборотная сторона: Я - зверь. Хочешь, верь... хочешь, не верь. Отойди от меня, если хочешь жить: Твоя кровь свежа, а я хочу пить... Полная в небе луна, я сегодня сорвался с цепи, Я умоляю тебя: Только не подходи То, что написано вечностью в бешеной книге судьбы, Переписать невозможно, и наши часы сочтены. Оборотная сторона: Я - зверь. Хочешь, верь... хочешь, не верь. Отойди от меня, если хочешь жить: Твоя кровь свежа, я так хочу пить! Вспомни итоги запутанной жизненной пляски своей: Вечный порыв убежать, скинуть наземь оковы цепей! Знай: я не то, что обычно внутри городской суеты. Адское пламя вливается кровью в открытые рты. Оборотная сторона: Я - зверь. Хочешь, верь... хочешь, не верь. Отойди от меня, если хочешь жить: Твоя кровь свежа, а я хочу пить... Там на востоке горит - изменяется город основ! Марево прожитых лет в паутине непонятых снов. Вихрем несется по лесу звериная маска огня. Как вы посмели нарушить закон и явиться сюда?! Оборотная сторона: Я - зверь. Хочешь, верь... хочешь, не верь. Отойди от меня, если хочешь жить: Твоя кровь свежа, я так хочу пить! Вы разводили костры! Что ж, любуйтесь на сей результат: Лес полыхает, а я вижу пищу, я дьявольски рад! Острые колья из тонкой осины легко разгрызу!
Клятвопреступники, знайте, сегодня гореть вам в Аду!!! Оборотная сторона: Я - зверь. Хочешь, верь... хочешь, не верь. Отойди от меня, если хочешь жить: Твоя кровь свежа, а я хочу пить...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #32   Паутиныч вне форума
Старый 23.03.2009, 21:14
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

01-DeadStars.mp3 - SLOT www.slot.ruМёртвые звёздыЯ сам себе придумал путь,Расставил маякиИду по узкой пустынеОдин в толпе людскойИ всё пытаюсь обманутьТечение быстрой рекиПока мой след не простынет,Не ходи за мнойТы идёшь по водеЗная как, зная гдеА я следом по днуЯ тону[Послушай]Остановись, пока не поздноЯ падаю вниз за тобойТуда, где светят твои мёртвые звёзды,Ослепляя солнце пустотойЯ распугал давно друзей,Но мой спокоен взглядСвободный волк-одиночкаК законам спинойМне надо сдать себя в музейИ жить там как экспонатВсё, я сказал и точка -Не ходи за мнойСделать наоборот,Подобрать к тебе код,Отключить от сетиНе уйти
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #33   Анарион вне форума
Старый 10.04.2009, 15:17
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Потрясающая песня!!!! Спасибо!!!!!! Пойду качать всю дискографию
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #34   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2009, 02:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фиолетово"Башня Rowan"(Тикки Шельен)http://rowan.ru/read.php?ord=lyr&song=violet.html
В раннем детстве я знала твердо, О чем говорят цвета: Ярко-красным пылала гордость, Белой-белой была чистота, Нота «си» пела бледно-зеленым, Темным золотом — нота «ля», Целая радуга брызгала Из пыльного хрусталя.
Когда Бог повесил на небо Свою полосатую тряпку Как символ и завет надежды, Многое изменилось. Упорядочив многоцветье, Отделив от света соцветья, Он явил тем, кто любит порядок, Свою высокую милость.
И задумчивые поселились На синей-синей полоске, И гордые поселились На красной-красной полоске, И веселые поселились Среди оранжевой краски, А кому-то по нраву зеленый, И мне раньше был по нраву.
Но после самого черного месяца В этом буром году Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне все фиолетово под Фиолетовой бледной луной. Заблудившиеся в синем небе, Оглушенные тишиной. Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне фиолетово все, Что может случиться со мной.
Этот мир завален по шею Ворохом пестрых цветов. Краски свистят как змеи, Вгрызаясь в глубины зрачков. Краски кричат и воют, Давят друг друга собой, Каждая новая краска Исторгает собственный вой.
Но где-то под толщей крика Угадывается тишина. В любой мешанине красок Скрывается только одна, А мне других и не надо, Я смотрю на нее одну И вижу в сумятице звуков Фиолетовую тишину.
И я отдыхаю, зная, Что Бог отдыхает, что Ему фиолетово, Ему фиолетово. Ему фиолетово все под фиолетовой бледной луной. Он всегда в состоянии покоя, Он есть абсолютный покой. Ему фиолетово, Ему фиолетово, Ему фиолетово все, что случится с тобой или мной. Ему фиолетово.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 11.04.2009 в 02:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2009, 17:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию Сожженная гитара
Сожженная гитара Джемhttp://rutube.ru/tracks/656628.html?...97c4e63ee1a3c0Я, наверно, встал не с той ноги. Только взялся вспомнить пару песен старых - Вдруг пришли откуда-то враги. И они сожгли мою гитару! Мне, конечно, это не впервой - Я тотчас достал гитару запасную. Но враги опять пришли толпой
И гитару в печку запихнули! Так погибло пять моих гитар Или шесть - со счета сбиться тут несложно. Из резерва вынул я дутар, Но его враги спалили тоже! Я в сердцах достал аккордеон - И его сожгли бездушные злодеи! Взял кларнет - он тоже был спален. Ну и на фиг - я им не владею! Но потом враги сожгли и мой рожок, Клавесин, виолончель и два гобоя. С горя начал я свистеть в свисток, Только он вдруг вспыхнул сам собою! Боль потерь, конечно, не забыть, Но отчаиваться тоже я не стану: Менестрелем мне не светит быть, Так пойду в пожарную охрану!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.05.2009, 00:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение Аквариум если долго плакать
.
Если долго плакать

Возле мутных стекол,

Высоко в небе

Появится сокол.

Появится сокол

Высоко над тучей,

В это время важно

Не упустить случай,

Увидеть его крылья,

Увидеть его перья

И вдруг удивиться -

А кто это теперь я?

Почему внизу туча,

А надо мной ясно?

Видимо, я плакал

Совсем не напрасно,

Видимо, вот оно -

Пришло мое время,

А внизу медленно

Бредет мое племя

А мне лететь выше,

А мне лететь в солнце

И все-таки вспомнить,

Что внизу оконце

С мутными стеклами,

В которые бьются

Милые мои.

Сгореть и вернуться.

Если долго плакать...
Ответить с цитированием
Аватар для Тот
  post #37   Тот вне форума
Старый 28.05.2009, 20:45
Тот
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
:shame:

Сказали нам, что эта дорога ведёт нас к океану смерти и мы с полпути повернули обратно, с тех пор так и тянутся перед нами кривые окольные тропы.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #38   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.06.2009, 17:32
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тени сизые смесились,Цвет поблекнул, звук уснул -Жизнь, движенье разрешилисьВ сумрак зыбкий, в дальний гул.
Мотылька полет незримыйСлышен в воздухе ночном...
Час тоски невыразимой!..
Всё во мне, и я во всем...
Сумрак тихий, сумрак сонный,Лейся в глубь моей души,Тихий, томный, благовонный,Все залей и утиши.
Чувства - мглой самозабвеньяПереполни через край!..
Дай вкусить уничтоженья,С миром дремлющим смешай!xDDDDD Моё любимое со школы ещё)) Тютчев.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #39   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2009, 22:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Nina Hagen - Shri Siddha Siddeshvari Mata Haidhakandeshvariji Aarati
.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.06.2009, 22:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вах, красавица
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)