Ответ  
Тема: 3-й кодекс
Аватар для Крылатик
  post #21  
Старый 12.02.2011, 20:33
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, спасибо тебе огромное, Илья! Что вот подметил.
Тепрь становиться главный вопрос-а почему такое отношение вызывается к себе? Я вот понять четко не могу или скорее однозначно.
А теперь можно и разобрать чем это вызвано!Конечно можно съезжать на тонкий мир! А если чисто физическими и психологическими ресурсами и средствами судить. Вот чем тогда это все вызвано? В голове туча идей. Но, блин ничего общего не вырисовывается. Вот бы уследить четкую закономерность!
Добавлено через1 минуту
Чертик, а если без знания тонкого мира и проще говоря не съезжать на понятия тонкого мира, там лярвы,каналы , энергия тогда что остается или присутствует?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #22   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2011, 20:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Чертик, а
если без знания тонкого мира и проще говоря не съезжать на понятия
тонкого мира, там лярвы,каналы , энергия тогда что остается или
присутствует?
1 ый - физика2-ой сознание и влияние на сознание.3-ий - энергии, включая деньги, материальные предметы и т.п.устроит?
Добавлено через8 минут
1. проблемы со здоровьем вплоть до эпидемий.2. Сделать хотел козу - палец застрял в носу. 3. ограничение, вплоть до тюрьмы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Ассектатор (25.01.2014)
Аватар для Крылатик
  post #23  
Старый 12.02.2011, 21:05
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати у меня идея! Найти проверочную работу на тему кодексов и сюда ссылочки вставить
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #24   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.02.2011, 21:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если без энергетики и психологией - ты отказываешься применять свою волю и отдаёшь силы другим чтобы они применяли волю вместо тебя.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 12.02.2011 в 21:16.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #25  
Старый 12.02.2011, 21:14
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Добавлено через5 минут
Гм а почему эти знания мешают проявлению воли.
Воля сама по себе самодостаточна. Или она есть или ее нету, или она не полностью проявляется. С чего это вдруг воля не может проявляться без энергетики и психологии?(В смысле знания?)Чет не могу я себе представить такую взаимозависимость... На счет 2-го варианта почему бы это просто не описать словом психология, или там навык распознавания и понимания мира, его процессов?Не связанно же никак с тонким не какРазве, что косвенно)3-е навык получать деньги и материальные вещи

Последний раз редактировалось Крылатик; 12.02.2011 в 21:17.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2011, 21:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 2-е а в общем психология. Понимание ее что ли?! Если другими словами
Планы и желания сознания если быть точным.
Цитата 3-е опять энергии.
Может проще взаимодействие с деньгами, предметами
физического рода.
Вот так будет чисто на бытовом уровне что ли. Если так перефразировать то, это же будет более четче выражать проявление в физическом мире.
Это все энергия. Если хочешь более легкое понимание энергий, можешь использовать атсрологию и 12 домов. Каждый дом несет в себе нечто материальное и поможет тебе понять что я имею ввиду говоря "энергии".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #27   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.02.2011, 21:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатик Посмотреть сообщение

Добавлено через5 минут
Гм а почему эти знания мешают проявлению воли.
Воля сама по себе самодостаточна. Или она есть или ее нету, или она не полностью проявляется. С чего это вдруг воля не может проявляться без энергетики и психологии?(В смысле знания?)Чет не могу я себе представить такую взаимозависимость...
это я объяснил тебе третий кодекс без энергетики и психологии
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #28  
Старый 12.02.2011, 21:21
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть ты говоришь, что без этого всего сама проработка кодекса не существует?Что проработка кодекса это знания психологии и энергетики?Чет мне чувство говорит что не совсем это так.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2011, 21:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата

То есть ты говоришь, что без этого всего сама проработка кодекса не
существует?Что проработка кодекса это знания психологии и энергетики?Чет
мне чувство говорит что не совсем это так.
Второй кодекс - ты загоняешь в тень созанния тонкоматериальную часть знания, а значит в итоге тебе придется с ней в основном и работать. Откат по своему).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #30   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.02.2011, 21:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатик Посмотреть сообщение
То есть ты говоришь, что без этого всего сама проработка кодекса не существует?Что проработка кодекса это знания психологии и энергетики?Чет мне чувство говорит что не совсем это так.
ты просила объяснить третий кодекс без энергетики и психологии. я объяснил. о чём ты спрашиваешь - непонятно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)