Ответ  
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для Кэтрин Кин
  post #21   Кэтрин Кин вне форума
Старый 12.08.2009, 01:02
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Список растёт как снежный ком) Ребята, может, мы просто волшебную палочку из сказки закажем? :-) ну это я шучу типа)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #22   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.08.2009, 04:58
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мне пришло такое письмо:... огромный зал, с высоченным потолком, и в этом зале множество дверей. ... а каждая дверь это возможность. Пусть каждый откроет те двери, которые ему нужны.
открываю одну из дверей и за ней стоит моя лень, замедленность и тормознутость.причем стоят именно с той стороны двери, с этой их нет.... .... .... хм. .... перевариваю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #23   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2009, 07:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не покидает ощущение что эта тема и внимание которое оно привлекла вызвала активизацию этих ключей/дверей/возможностей/непонятно чего. Да к тому же и на практике отразилось: так снил сон в котором опять таки снил сон. Прелесть этого снав во сне была в том, что последний был осозноваем. Ну, якобы осозноваем - я снил эту осознанность. В этом осе кстати был источник стихии огня - извергающий огонь вулкан. Я хотел его поюзать но пламя перекинулось на одежду и я решил ретероваться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #24   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.08.2009, 08:16
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Не покидает ощущение что эта тема и внимание которое оно привлекла вызвала активизацию этих ключей/дверей/возможностей/непонятно чего.
естественно после представления картинки с дверями начинаешь проверять согласно письму... могу ли я открыть эту дверь. у меня даже подсознательно что то делается.закрытых пока не нашел (имею ввиду на ключ закрытых), но и дверей пока нашел мало мало. вообще пока делается спонтанно все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.08.2009, 13:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а можно будет проработать и квартиру и дом и загородную дачу? Или только одно из трёх?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Сова
  post #26   Сова вне форума
Старый 12.08.2009, 14:10
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо за проведенные факультативы!!! Встретила на днях свою бывшую сотрудницу, так она сказала: "Ой, ты так изменилась!" Вот, так что результаты заметны не только мне :-).
А вот по поводу намечающегося факультатива: я за все, что есть в списке. В принципе, этого мне было бы достаточно на данном этапе. Но, если кто выскажет еще интересные идеи, тоже присоеденюсь.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2009, 17:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата поиск наиболее подходящих партнеров, как в любви так и в практиках/бизнесе и т.п.
Это все непросто. Код, конечно, подобрать можно. Но не думаю, что хотя бы половина людей были бы довольны результатом применения ключа. Видете ли, реальность всегда подсовывает нам не тех, кого мы бы хотели. То есть, с позиции истинной реальности нам нужны не те люди, которых мы себе "заказываем"... И приходят нужные, но не желанные.
Цитата настройка мостика к другим людям? нечто, что могло бы облегчить донесение своей мысли. ну или просто - быстрая сонстройка с собеседником.
Нонсенс. Работают только коды вроде того, который на интересную тусовку.
Цитата и как насчёт открытия своего дела - рост прибыли и обстановка есть, а что если чего-то нового захочется? Кстати, не обязательно в бизнесе - может творческий проект.
Подойдут ли сюда ситуации поиска/приёма на работу или учёбу?
Нет, не подойдут. Я бы сказала - творческая занятость, иначе - творческая востребованность.
Цитата если можно ключик применять к близким, то можно еще русский язык.и рисование и лепка(или создание моделей) будут двумя или одним ключом?
К другим людям применять можно, конечно. Я так понимаю, ребенка по нескольким предметам в школе подтянуть хочешь? По отдельным предметам не получится. Но есть возможность создать универсальный ключ - "обучение", благодаря ему можно будет получить недорого или бесплатно занятия с хорошим педагогом, прекрасную учебную обстановку и т.п. Тогда и заморачиваться отдельно с "иностранным языком" смысла не будет.
Или будет? Что думаете?.. Там можно было бы встроить код на доступность языковой среды.
Цитата А может тогда ещё и вокал и муз.инструменты? О_о Имхо это вопрос не к реальности, а к личным состояниям. Хотя если возможно, может сделать настройку на направления: лепка, рисование, музицирование, писательство.
Неееее... тогда уж - доступ в определенные культурные слои общества. Общение в кругу музыкантов, например, дает интересные возможности заинтересоваться, научиться, просто проникнуться...
Цитата А можно создать ключ по типу "помощь в данной ситуации" или это слишком неконкретно?
Получение поддержки?.. Подумаю. Реальность дает возможность сделать запрос о помощи. Но никакой код даже при самом виртуозном применении не гарантирует, что по запросу будет отдача... Скажем, гарантируется только то, что тебя услышат с твоей просьбой о помощи значимые люди и примут к сведению.
Цитата А по какому принципу будут действовать ключи?
Хоррррроший вопрос!На шоколадку...
Есть уровень тонкого мира, попадая на который человек начинает воспринимать мир, как некий коридор (зал) с большим количеством дверей. Это видение, пожалуй, больше всего напоминает видение тоннелей реальностей. Но я воспользуюсь иной метафорой, чтобы объяснить основной принцип таких техник.
Допустим, что мир - это некая совокупность микрореальностей. В основе такой множественности лежит инвариантность вселенной. Если совсем по-простому: "пойдешь вправо - коня потеряешь, пойдешь влево - друга потеряешь, а пойдешь прямо - и вовсе жизни лишишься"... Допустим, все микрореальности существуют одновременно: в одной ты без коня, в другой ссоришься с другом, в третьей - рискуешь головой. Вопрос тогда в том, какая же из этих реальностей станет данностью? В какую дверь (тоннель реальности) войдешь, то с тобой и сбудется, такой вариант развития событий и сработает.Фактически, "ключ" или код реальности - это способ распознавания нужной вероятности и запуска процесса ее реализации.
Но для успешности факультатива одного только ключа будет мало - это одно из условий, необходимое, но недостаточное. Так же потребуется якорь, который позволил бы оказаться в "коридоре реальностей" - неком промежуточном состоянии, когда выбор осуществим. Так же нужна подходящая дверь (тоннель реальности).
Цитата открываю одну из дверей и за ней стоит моя лень, замедленность и тормознутость.причем стоят именно с той стороны двери, с этой их нет.... .... .... хм. .... перевариваю.
Получилось. Когда мало дверей - у тебя суженное поле вероятностей.
Когда лень, замедленность и тормознутость ЗА ДВЕРЬЮ - ты столкнешься с этими глюками при первой же попытке реализовать данную вероятность развития событий.
Я тоже, прочитав письмо, решила поинтересоваться, как там у меня дела в коридорчике (года полтора не заглядывала). Дверей стало заметно больше, чем раньше, но ни в одну не захотелось войти.
Цитата а можно будет проработать и квартиру и дом и загородную дачу? Или только одно из трёх?
Только в том случае, если имеется такая вероятность. Если судить по тому, что мне не удалось подобрать единый ключ на все три случая - вероятность весьма низка. Пойми, за одной дверью - дача, за другой, например - путешествие, но войти-то ты можешь только в одну! Так что выбирай, что должно стать данностью в первую очередь, а что во вторую. И имей в виду, качество твоих вероятностей по большей степени равноценно и равно твоему личному потенциалу, отдавая предпочтение одному чему-то, ты отказываешься на ближайшее время от другого.
Короче: квартиру, дачу и дом - можно, но по очереди. Совместная практика потребуется для получения ключей и создания якоря для коридора реальностей. Пользоваться этим в последствии ты сможешь совершенно самостоятельно и неограниченное число раз. Единственно, пока ты не получил того, что искал за нынешней дверью, ты не можешь войти в другую, не утратив данной возможности...
Надо еще заметить, что за каждой дверью - свой срок реализации необходимого события, скажем, запрос о помощи или подсказка от мира надолго вас от других замыслов не отвлекут. Чего нельзя сказать о квартире или образовании.
Итого:Хорошая работаВыздоровлениеДомКвартираЗагородный дом (дача)Иностранный языкПутешествиеРост прибыли в бизнесеМагические сновиденияАстралФинансовая защищенность в семьеПрактическая магияИнтересная тусовкаРабочая обстановкаБезопасностьПодсказка от мираПод вопросом остаются - встреча с нужным человеком, творческая занятость, обучение, доступ в профессиональную среду, запрос о помощи, покупка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #28   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.08.2009, 17:42
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Когда мало дверей - у тебя суженное поле вероятностей.
Когда лень, замедленность и тормознутость ЗА ДВЕРЬЮ - ты столкнешься с этими глюками при первой же попытке реализовать данную вероятность развития событий.
Я тоже, прочитав письмо, решила поинтересоваться, как там у меня дела в коридорчике (года полтора не заглядывала). Дверей стало заметно больше, чем раньше, но ни в одну не захотелось войти.
ага начал смотреть откуда Лень в той ситуации, по своим мотивациям нашел аж в глубоком детстве.насчет сколько дверей я не знаю мало нашел потому что я просто пощупал наличие некоторых дверей. а коридорчик рассмотреть.. пока не до этого.
И вопрос: Не вхождение в двери... нахождение перед дверями или в пространстве коридора... это что за состояние???!? или как спросить? это ситуация социумного выбора?ааа нашел закрытые двери. пока каждая дверь сообщает условия ее открытия.. прикольно

Последний раз редактировалось Ягуар; 12.08.2009 в 18:29.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2009, 17:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата встреча с нужным человеком, творческая занятость, обучение, доступ в профессиональную среду, запрос о помощи.
Я на все кричу ага!.
Цитата На шоколадку...
Пасиба! Админам нужно МНОГО нестле. А можно будет узнавать срок за который возможность перейдет в данность? И что будет если отказатсься от возможности и уйти в другуе дверь, потом вернуться и начать все сначала. Дверь не закроется окончательно, можно будет повторить?За походы по реальностям никаких откатных действий от мира не будет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #30   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.08.2009, 20:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
За походы по реальностям никаких откатных действий от мира не будет?
Ну это и я могу ответить: если ты имеешь в виду под походом по реальностям пространство вариантов или тунель выбора реальности, то ничего плохого быть не должно, если нет прямого намерения сделать кому-то плохо (трансерфинг).

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)