Ответ  
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 15:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И, кстати, Илья, по поводу того, как отличить, в каком тоннеле реальности находится человек...
Знаешь, чем с первого взгляда отличается "озабоченный" от "полезного"?.. У озабоченного на лице написано: чего вам от меня надо? А у полезного: чем я могу быть вам полезен? И та, и другая мины неискренние, но вполне себе распознаваемые.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #42   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.03.2010, 15:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эмм. Как я понимаю, это не является нормальным для Пути? И как тогда выходить из чужих уровней?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 15:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо пробовать. Страшновато, конечно, сначала же тебя выкинет в самый низ, в дальнее заомежье. Но, думаю, надолго ты там не задержишься: во-первых, всегда есть возможность прервать опыт и вернуться в реальность родителей, чтобы все осмыслить и обдумать; во-вторых, у тебя есть привычка к жизни на более высоком уровне, это здорово помогает сэкономить время на решении задач низких уровней...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #44   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.03.2010, 15:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда такой вопрос: для этого обязательно разъезжаться с родными из одной квартиры? Или каким образом это можно организовать без ухода из дома?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 16:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К счастью, необязательно уходить из дома, хотя в случае успеха отделение от родителей станет неизбежным. Для начала просто сделай что-то не по сценарию. Например, представь, что этот город для тебя чужой, знакомых у тебя тут нет, обратиться не к кому, жить негде. Куда бы ты посоветовал направиться такому человеку в твоем городе? ...и отправляйся туда, попробовав при этом сохранить настрой. Если все получится - ты вывалишься из своего привычного состояния и окажешься в заомежье. Это интересный опыт, мир сразу же станет другим, и ты станешь другим. Если не получится - есть более экстремальный вариант. Предупреди родителей, что ты ночуешь у друзей, а сам запрети себе возвращаться домой и пользоваться гостеприимством знакомых хотя бы сутки (при ограниченных финансах). Узнаешь о себе и о мире очень много нового, даже если и не продержишься назначенный срок. Но и здесь что-то может не сработать. Тогда договаривайся со своими кураторами (можно создать намерение). Это самая жесть!!! Они тебе быстренько сломанный замок организуют в больших масштабах. Если тебе из заомежья удастся подняться на уровень улицы, то ты сразу узнаешь об этом по тому, насколько легко и часто станешь знакомиться с людьми на улицах, и по тому, что среди уличных обитателей кто-то в покровительственном тоне предложит тебе дружбу... Ну, и халява вдруг откуда-то начнет появляться в виде еды, сигарет и т.п.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (14.11.2017), Мирддин (18.02.2011)
Аватар для Крылатик
  post #46  
Старый 27.03.2010, 17:05
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть уровни сознания, каждое сознание которое выше знает о том сознании, которое ниже, но не знает о сознании которое выше его самого.
И личной целостности, которой все так добиваются убирая субличности в конце по умолчанию и есть ВЫСШЕЕ Я, высшее сознание.Мы убирает те преграды, которые сокращают поток между одухотворяющим и своим теломЧтоб достичь более эффективной методики по тому как добраться до высшего сознания, мне близки молитвы, но молитвы к высшему я по сути, к своему СВерсознанию, то что часто называют в Христиансве Богом.
От этого и зависит уровень реальности и картины мира, так как чем больше материя усваивает "частички одухотворенности", тем более сознание расширяется и человек лучше осознает, и быстрее.
Высшее Я
обычно намекает все через сны,события,знаки и является кукловодом нижнего сознания, дергая за ниточки и давая или отбирая энергию.Цель вашего высшего Я, проснуться тут на физике, а так по суте мы все спим и видим сны нашего Беспредельного Я, иллюзию своих сноф.Вот такая вот мысль
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #47  
Старый 27.03.2010, 17:08
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как выйти из грез(снов спяшего сознания тут, на верху то оно не спит) и эффективно сохранить спышки "одухотворенный частиц"?И какие методики есть по тому как, выбираться из сознания нижнего и впускать сознание высшее?Общаться со своим Высшим Я ?

Последний раз редактировалось Крылатик; 27.03.2010 в 17:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #48  
Старый 27.03.2010, 17:16
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тогда договаривайся со своими кураторами (можно создать намерение). Это самая жесть!!!.....
Мля, как стрёмно, мне когда-то подобный вариант предлагали, я с криком убежала!!! :after_boom:

Последний раз редактировалось Даша; 27.03.2010 в 17:18.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #49  
Старый 27.03.2010, 17:19
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ммм а что стремного в таком варианте????Кураторы, что такие ужасные?:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 17:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И какие методики есть по тому как, выбираться из сознания нижнего и впускать сознание высшее?
Целенаправленно и методично работать с барьерами сознания.
Цитата Как выйти из грез(снов спяшего сознания тут, на верху то оно не спит) и эффективно сохранить спышки "одухотворенный частиц"?
Создай намерение накопить достаточную для этого энергию, и перестань растрачиваться на мелочи.
Цитата Общаться со своим Высшим Я ?
Освоить вхождение в холодные трансы (трансы с погружением во внутренний мир).Норм, солнце, а, может, ты перестанешь упрямиться и признаешь, что ты сам - человек улицы? В этом нет такого негатива, которым ты наполняешь посты про улицу... Для практикующего мага это - вполне себе удобный уровень реальности. Вольница же! И, кроме того, реальность улицы - единственная, в которой занятия эзотерикой легитимны, уже в силу того, что остальные уровни ее отвергают. Магу особенно приятно иметь дело с улицей, если есть возможность в любой момент выйти на уровень повыше для раздумий и поправки здоровья, хе-хе...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)