Закрытая тема  
Тема: СИЛА МОЛИТВЫ 2
Аватар для Исихий
  post #1  
Старый 17.11.2012, 14:07
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию СИЛА МОЛИТВЫ 2
Недолго думая, пообщавшись с Самочкой, я решил создать эту тему, где бы мы могли изучать и обмениваться опытом в главных молитвах, мантрах. То что здесь подобрано является квинтессенцией из разных систем.

Азбушка: «Если ты добился высокого уровня с какой-то молитвой, остальные после этого тоже круто идут.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Молитвенная практика... Я считаю эту практику чрезвычайно полезной и ценной для участников как в плане личного роста, так и в плане наработки дисциплины, получения новых знаний и навыков.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Практиковать уже изученные молитвы здесь не имеет смысла (тема по изучению), а вот здесь имеет смысл
http://forum.1stklassburatin.net/sho...1026#post81026



Дублеров попрошу уйти в тему "практика молитв", где сканы будут чуть пореже, но будут. Этим самым мы облегчим жизнь Люми, а собственные изменения никуда от нас не денутся.
Итак просьба - в "Сила молитвы" выкладывть запрос сканов 1 раз в 10 дней.
В теме практики молитв 15-20 дней.

P.s: еще маленькая просьба, в таблице молитв много неопробованных молитв, если кто-то решит взять что-то новое - посмотрите сначала там, все-таки эти молитвы подбирались специально - по принципу намоленности и воздействия
до 1-го января 2014 года набор "крысок" приостанавливается.

участники


Айвенг - Гаятри
Хаос "Свет мой"
Визирь - "Ашем Воху"
Водяной - "Иисусова"
Чебурашка-Самурай - "Биджа мантра"
Люми - мантра "Туми Бхаджа...."
Ямаха - Ваджрасаттва
Вольга - "Ом-ма-ни-пад-мэ-хум"
Ингрейн - "Царю небесный"
Дара - "аум"
Илья - мантра белой Таре
Жолудь - "мантра ганеши"
Былина - Будда медицины
Тимал - Ахунавар
Зоруэл - молитва пресвятой троице

Последний раз редактировалось Исихий; 11.07.2013 в 17:47.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Исихий
  post #31  
Старый 19.06.2013, 12:51
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Гностик
19.06.13
Ашем Воху

Ну, вижу, что твоя мандорла раскрылась и накапливает огромное колличество света и всё это дело начинает центрироваться на анахате. Вот только с анахатой проблемка - что-то тёмное потекло. На уровне анахаты наблюдается небольшое возмущение той оси/светового столба описанного Азбукой. По всей видимости, стоит подождать, пока сползёт анахатная проблема и система полностью центрируется.
Я понял - мантру пока буду продолжать
Люми, а как активизация головы? раскрытие аджны произошло?
Аватар для Хаос
  post #32   Хаос вне форума
Медаль   Старый 19.06.2013, 13:10
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Свет мой" 155-й день (19 июня)
Продолжаю читать молитву, но как аккуратно? вчера в периоды тишины в голове, заметил, что молитва сама собой звучит на заднем фоне. По поводу еды, некоторые дни, совсем есть не хотелось, даже воротило от неё, потом как дикий на еду накидывался, но голод очень быстро проходил. Со всем телом творится что то непонятное. Вообщем то что сейчас со мной на физике происходит - это жесть! Всего не описать даже.
Аватар для Хаос
  post #33   Хаос вне форума
Медаль   Старый 19.06.2013, 13:26
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Я просто притормаживала молитвенные процессы и сбавляла время и интенсивность чтения
Интенсивность самостоятельного чтения я сбавил, проговариваю молитву ну 2-3 раза в час, может даже реже, не каждый час. Она уже сама у меня в голове крутится, без моего участия.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Если совсем перестанешь справляться - дай знать. Ок?
Не перестану А блок на воле, это наверно моё сопротивление ей, чтобы не так активно она меня меняла. Думаю надо расслабиться, чтобы эти глобальные изменения прошли быстрее.
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Исихий (19.06.2013)
Аватар для Визирь
  post #34   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.06.2013, 13:28
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Визирь
19.06.13
Ашем Воху

Визирь, пока сложно что-то сказать. Ясно видно, что вылезла основательная проблема, которая искажает действие мандорлы и всю её структуру. Так же пошли косяки в светимости ауры головы, которая недавно у тебя активизировалась по словам Азбуки. Но в районе ауры головы явно собирается энергия, будто бы готовится какое-то образование, а может так мантра борется с вылезшей проблемой. Со стороны это смотрится, как искрящаяся туманность, внутри которой что-то происходит. С головой не очень. А то искажение мандорлы - только в правой части энерготела.
Что за проблема, как я могу помочь мантре исправить эту проблему?
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 14:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эммм. Не подумал раньше: Люми, так у тебя можно узнать, что мешает во мне реализовать действие мантры полностью и с чем сейчас работать на эту тему? Если да, то у меня вопрос по блоку-подсадке: на чем он держится (какие убеждения) и верно ли я вижу, что у него осталось только две "основы"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Мирддин
  post #36   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 14:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ежели отлично, то и великолепно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Zoruel
  post #37   Zoruel вне форума
Старый 19.06.2013, 22:44
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иисусова молитва -202 дня.
В прошедшие дни - уделял совсем мало времени молитве.Пропускал дни или же конкретно вуделенное время на молитву уменьшал,но "на ходу" тем не менее молился.Мде - совсем я в житейской суете погряз.
Аватар для А́йвенг
  post #38   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 20.06.2013, 14:11
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
207й день. Центральная ось активизирована. Кристалл сознания продублировался и почти слился с первым.

Последний раз редактировалось Айвенг; 09.07.2013 в 16:09.
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Исихий (20.06.2013)
Аватар для Исихий
  post #39  
Старый 20.06.2013, 14:16
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
207 день. Центральная ось активизирована. Кристалл сознания продублировался и почти слился с первым.
Блин, влева, значит он стал мощнее. Но что же дальше, вот что интересно
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.06.2013, 10:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
21 июня. 210 день Ваджрасаттвы.
Как я вижу, убрал почти полностью блок с помощью мантры. Кроме того, начались восстановительные работы на канале муладхара-свадхистхана. Свадхистхана понемногу выстраивается. но пока только оболочка выстроена. И выстраивается она полуоткрытая, хотя раньше была закрытой. Есть вероятность, что слетевший блок и мешал ей открыться.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)