Ответ  
Тема: Астрология
Аватар для Мирддин
  post #11   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 13:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та я специально тему создал, чтобы сюда из другой темы инфу наш Админ перекинул. :k3111:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.07.2012, 14:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я перекину, не переживай. Просто, можно например было не создавать новую тему, а сделать привязку к этой:http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=1148
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 14:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Э. То старые размышления, а тут все по-новому

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #14  
Старый 23.07.2012, 15:25
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Будут серьезные вопросы - может быть появятся и серьезные ответы....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #15   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 15:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопросы будут еще. И много. Просто пока не успел их все сформулировать, а тему заранее создал Кстати, Аменхотеп, а ты знаешь методу, как лучше всего прорабатывать планеты и дома по жизни? Или схем, описанных в дневнике у Ламы достаточно?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #16  
Старый 23.07.2012, 15:44
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я не читал - что у Ламы.... но даже не могу себе представить, как можно все учесть в одной схеме... Гороскоп(Натальная карта) настолько индивидуален... как отпечатки пальцев... соответственно Прорабатывать свои Планеты каждый должен по-своему... Без составления Натальной карты - не возможно всерьез говорить о "Проработке Планет".
Наверное вы имели ввиду "Уровни проработки"... да, есть такие описания... но это все просто Общие описания для общего понимания принципов "проработки". Надо теперь у Ламы копаться, чтобы поумнеть....и поддержать диалог
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 15:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мы, Николай Второй... Вернее ShadowCard Первый... Хотя о чем это я, ведь я вроде все субы слил, так почему я это мы?
:k3162:А вообще, у нас на форуме принято обращение на ты, причем его ввела еще Азбука, и иное обращение несколько... смущает мой разум . Но все это отступления, а по теме: вот то, что писал Ламо в дневнике: http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=225 Натальная карта есть, с помощью Zet 8 составлена и вроде как верная , но хотелось бы понять: а с чего начинать проработки? Или лучше выложить сюда её скрин, чтобы определить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #18  
Старый 23.07.2012, 16:13
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да ладно.... может я вас двоих имел ввиду, потому на "вы" и написалКак думаешь
- почему у профессиональных астрологов есть такая услуга - "Ректификация(уточнение) Натальной карты"?... и стоит это примерно 100-200 долларов. Ты уверен, что свое время рождения ты Точно знаешь до минуты? Я свое до десятков секунд уточнял... это заняло у меня несколько лет занятий Астрологией и примерно 3 месяца - собственно уточнял (я ведь не астролог, поэтому так долго возился).
То о чем ты спрашиваешь это не простой вопрос... над ним нужно работать...1) Уточнение времени рождения2) Определение на каком уровне ты сейчас3) Составление рекомендаций по твоему вопросу
Добавлено через2 минуты
Шедоу, то, что у Ламы в дневнике (о Вертикалях) - вообще никакого отношения не имеет к "Проработке планет" ... т.е. - СОВЕРШЕННО не имеет!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.07.2012, 16:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шедоу, проработка домов и планет две разные практики ведущие к одной цели. И, собственно, Азбука все описала и порядок проработок планет. Сверху вниз, снизу вверх, и "мост" от анахаты либо сначала вверх либо сначала вниз. Работа с вертикалями, если помнишь, со слов Азбуки, вынуждает больше работать со своими иллюзиями, избавляться от них, чем проработка домов.
Цитата Шедоу, то, что у Ламы в дневнике (о Вертикалях) - вообще никакого отношения не имеет к "Проработке планет" ... т.е. - СОВЕРШЕННО не имеет!
Вообще-то. Бонусы от этого есть. Вырабатывает ли такой подход к дням недели нужные контуры энергетики не знаю, но вот то что глюки по голове бьют - это точно. А что ты подрозумеваешь под проработкой планет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #20  
Старый 23.07.2012, 16:54
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, давайте, чтобы понять, что такое проработка Планет -Шедоу выложит картинку своей Наталки в Zet8 (чтоб всем понятно было)... я попробую что-нить сказать по одной планете...
От того, что Лама написал про "Вертикали" - польза однозначно есть... но только Ловить глюки - это не имеет отношения к Пользе... Я Ламе в Личку чуток добавил информации... Работа со "Звездой Магов" в сфере Энергетики дней недели - дело полезное именно для применения в реальной жизни.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)