Ответ  
Тема: Целительство
Аватар для Господин Минсу
  post #1   Господин Минсу вне форума
Старый 08.12.2017, 16:45
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Целительство
Опять же, не нашел подходящей темы, поэтому создаю.
Как однажды сказала Азбука - зачем вообще магия, если с ее помощью нельзя поправить здоровье? (прошу прощения если не слово в слово воспроизвел).
И вспоминается из уроков еще другая история, о том, что самый максимум - порезы могут затягиваться за пару минут (или секунд?)
Так вот, я сегодня ударился о дверь предплечьем, больно, блин меня напрягло то, что по факту любого рода повреждения физического тела я никак не могу вылечить. Возможно мои повреждения (не хронические типа спины) восстанавливаются быстрее и я почти не болею, но тем не менее, ту же спину - я не знаю как вылечить (под вылечить я подразумеваю - вернуть в идеальное состояние, согласно моей матрице "как должно быть")
Вот и встал вопрос - можно ли с помощью магии, без лишних внешних средств восстанавливать повреждения физического тела, как внутренние, так и внешние?
Если да, то как? Можно даже на конкретных примерах разобрать

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.12.2017, 16:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты "Кармическую медицину" не рассматривал?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Господин Минсу
  post #3   Господин Минсу вне форума
Старый 08.12.2017, 17:04
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин, ведь не все повреждения физического тела - карма, согласен?
Но если подскажешь эффективные материалы по этой теме - буду благодарен

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #4   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.12.2017, 17:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну хотя бы здесь: http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=78

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #5   Наглый Лис вне форума
Старый 08.12.2017, 19:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Себя лечить и лечить другого человека немного разные по ощущениям процессы. Пока тебя волнует вопрос как лечить самого себя, то первым делом хотелось бы сказать, что тебе важно научиться контролировать свои мысли.
Постигни дзен
1) Через психологию ты можешь научиться игнорировать боль. Как вариант - перенаправляй фокус внимания на другую часть тела, чтобы ощущать ту часть, где не болит)
2) Как говорит Самка: "наполни светимостью проблемное место". Врожденная реакция лечения, что у нас есть - прикладывать руку к больному месту, если изучить процесс, то через руку ты насыщаешь больное место энергией. Ты как бы должен передавать тепло рукой и при этом можешь уплотнять поток и формировать программу на обезболивание, расслабление и восстановление. Всё зависит от проблемы. Ну либо пробуй через фокус внимания сгущать энергию в больном месте.
Да да, в одном случае я писал, что фокус внимания надо уводить,
в другом сводить. С опытом можно будет научиться фильтровать отношение к боли, чтобы удерживать фокус внимания на больном месте.
3) Можно лечиться-лечиться, но не вылечиться, ведь лечишь последствия, а не источник проблемы. Тут надо для начала определить саму причину, а вот она может быть абсолютно любой)

Немного философии:
А что значит лечение с помощью магии? Ведь ткани восстанавливаются не из пустоты, это всё процессы твоего организма) У тебя заболевает горло или ты простужаешься, ты пьешь вкусный отвар трав и спустя 30 минут все признаки болезни отступают. Это магия? Ты переводишь фокус внимания с больного места и не замечаешь как долго восстанавливается поврежденное место. Это магия? А если заставляешь клетки своего тела в большем кол-ве прилить к больному месту и начать ускоренную регенерацию. Это магия?

А вообще, думай о своём здоровом состоянии по дефолту, думая о больном состоянии ты лишь насыщаешь его энергией и реальностью.. в итоге болеешь))

ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
shasha (09.12.2017), Ари Эль (08.12.2017), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Господин Минсу
  post #6   Господин Минсу вне форума
Старый 08.12.2017, 19:58
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, верно говоришь. Я поясню свой вопрос:
1. Лечение себя
2. Интересно "мгновенное" лечение небольших травм. К примеру, порезал палец, через несколько секунд он уже затянулся
3. Принципы диагностики и лечения более серьезных проблем. К примеру, у меня с детства проблемы с позвоночником, мои увлечения тренажерным залом не способствовали улучшению ситуации, когда я в последний раз ходил к врачу (года 4 назад) она посмотрела на снимок и сказала - "ну... и так сойдет"
Соответственно здесь бы хотелось понять как правильно провести диагностику проблемы чтобы понять ее причину и как определить .. хм, методику лечения.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #7   Наглый Лис вне форума
Старый 08.12.2017, 21:04
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
К примеру, порезал палец, через несколько секунд он уже затянулся
Это будет смешно, но я зализываю свою рану) Слюна как антисептик работает, как некий стягивающий элемент и помогает клеткам активнее работать (точного процесса не знаю). В принципе кровь перестаёт идти в течении пары секунд, если не сразу. Ну всё зависит от глубины пореза. Твоя задача же создать клеткам комфортные условия за закупоривания пореза с последующим стягиванием и избежать заражения. Согревай, насыщай энергией и установкой на активное восстановление.

Так или иначе, если ты не умеешь из "ничего" создавать материю, то в твоей воле только управлять тем, что и так есть. А наш организм может как халатно себя вести, так и очень активно. А еще чаще мы сами можем мешать скорейшему зарастанию порезов. Ведь обычно порезы в активных местах, которые постоянно деформируются)

Так же если рана кровоточила, то она гораздо быстрее срастётся, нежели рана сухая. И не забываем, что питание (набор всяких микроэлементов в организме) так же влияет на скорость. И если рана сильно кровоточит, то расслабь то место и помимо команды на быстрое восстановление участка, так же дай команду на отток крови, чтобы давление снизилось. Таким образом у тебя и активные клетки будут на нужном участке и их никто не будет выталкивать с рабочего места.

Будет интересно узнать и другие практики, но чур прижигание не предлагать))

Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
хотелось понять как правильно провести диагностику проблемы чтобы понять ее причину
Думаю тут нужен видящий с хорошим познанием анатомии и физиологии, иначе будет очень сложно понять образы, причины и вероятное решение.

ПС: однажды я натыкался на историю, что с помощью руны Иса останавливали кровотечение. Лично не проверял.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #8   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.12.2017, 21:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень хорошо лечит всякие хронические болячки типа -хронь фаренгита --дыхание. Я вдыхаю откуда-то очень высоко, что-то очень светлое и полезное, и выдыхаю через болючее место, при фарингите через шею,. нужно довести это место выдохом- до горячего. и... все проходит ( многолетний фарингит за неделю)..
Однажды так десну вылечила, там видимо киста была. за пару часов все вылезло наружу и зажило.
Но например на ночь дышать через печень не стоит, так разгоняется кровь, что не заснуть будет..энергичность наступит..а вообще через печень дышать приятно, такое тепло идет оттуда.. мягкое.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (09.12.2017), Агнесса (08.06.2018), Аркхаин (03.03.2018), Велена (09.12.2017), Мирддин (08.12.2017), Наглый Лис (08.12.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #9   Господин Минсу вне форума
Старый 09.12.2017, 00:38
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вы все верно говорите, но я хотел поднять тему мгновенного исцеления ресурсами своего организма или (своей души?) без дыхания, облизываниий и прочего, одним намерением

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ратибор
  post #10   Ратибор вне форума
Старый 21.04.2018, 17:37
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гимнастика Бейтса для идеального зрения.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Гимнастику лучше выполнять не раньше чем через час после еды. Делать один раз в день по 10 минут. Выполнять без очков. За 3 – 4 месяца можно улучшить зрение на 2 – 3 диоптрии. Упражнения делаются медленно, спокойно, с размеренным спокойным дыханием.

Гимнастика выполняется стоя, но можно и сидя.

Во всех упражнениях нужно фиксировать сознание на области межбровья.

Выполнять упражнения лицом на север.

При выполнении упражнений глазной гимнастики нужно стараться не моргать.

Комплекс рекомендуется делать целиком, не разбивая на части.

Комплекс упражнений глазной гимнастики.

1. Приставить указательный палец (мужчины – правой руки, женщины – левой) к кончику носа, палец параллелен полу. Скосить взгляд на кончик пальца, смотреть не моргая. Одновременно с фиксацией взгляда на кончике пальца выполнить полный вдох и полный выдох. Выполнять 1 – 3 раза.

2. Выполняется аналогично первому, но палец приставлен к области межбровья. Выполнять 1 – 3 раза.

3. Приставить указательный палец правой руки к кончику носа. Скосить взгляд на кончик пальца. С полным вдохом удалять палец от носа как можно дальше (на расстояние вытянутой руки или же на расстояние остроты взгляда). Смотреть на кончик пальца. С выдохом возвратить палец обратно к носу. Выполняется 1 – 3 раза.

4. Выполняется аналогично упражнению 3, но палец приставлен к области межбровья. Выполнять 1 – 3 раза.

5. Запрокинуть голову назад как можно дальше. Смотреть на кончик носа. Сделать полный вдох, затем полный выдох. Выполнять 1 – 3 раза.

6. Запрокинуть голову назад как можно дальше. Смотреть на область межбровья. Сделать полный вдох, затем полный выдох. Выполняется 1 – 3 раза.

7. Выполняется сидя на стуле. Спина прямая. Вытянуть перед собой руку, мизинец и безымянный палец прижать большим пальцем к ладони, поднять вверх указательный и средний пальцы. Ладонь руки ребром наружу поставить перед глазами на расстоянии 10 – 12 см от лица. Смотреть на кончики пальцев.

С медленным вдохом начать движение руки вправо до упора, не отрывая взгляда от кончиков пальцев.

С выходом медленно, продолжая следить за кончиками пальцев, вернуть руку в исходное положение.

Затем со вдохом выполнить все то же самое, но в другую сторону.

Выполняется по 3 раза в каждую сторону. Затем проделать все движения с другой рукой.

8. Сделать полный вдох, закрыть глаза. На выдохе выполнять массаж глазных яблок вторыми фалангами больших пальцев рук. На задержке открыть глаза, прикрыть их ладонями и находиться в таком положении на время всей задержки на выдохе (глаза открыты и расслаблены во время всей задержки). Выполняется 1 раз.

9. Стоя с открытыми глазами скачками переводить глаза в углы поля зрения, фиксируя взглядом воображаемые точки концов большой, во все зрительное поле, буквы Ж (в левый верхний угол, в правый нижний угол и т. д.). Движения глаз – резкие, в крайних точках задерживать взгляд, не мигая. Дыхание свободное. Менять точки фиксации вразброс, каждый угол пройти 2 – 3 раза.

10. Выполняется стоя. «Рисовать» глазами крест. Максимально отводить взгляд вверх-вниз, рисуя вначале вертикальную линию, затем в стороны, рисуя линию горизонтальную. В крайних положениях небольшие задержки взгляда. Затем «рисовать» взглядом одновременно 2 креста, затем 3 креста. Выполняется 10 – 15 раз.

11. «Рисовать» взглядом на стене квадрат, разделенный на 4 части. В каждой части квадрата как бы находятся круги. Мысленно крутить эти кружочки, вначале каждый по очереди, затем одновременно 2, 3 и 4 кружочка. После этого крутить те кружочки, что напротив, в разные стороны, и в конце все 4 кружочка крутятся одновременно и в разные стороны. Упражнение выполняется в течение 1 – 2 минут.

12. Глазами описывать «восьмерки»: горизонтальную, вертикальную и две диагональные. Плоскость фиксации близка к лицу. Каждую «восьмерку» описывать сначала в одну сторону, затем в другую. По 1 – 2 раза в каждую сторону.

13. Медленно вращать по кругу глазными яблоками, сначала с открытыми глазами, затем с закрытыми. Ритм менять, амплитуда максимальная. Выполняется 10 – 15 раз.

14. Взглянуть на яркий источник света (солнце на восходе или закате, лампа с матовым плафоном и т. д.). Прикрыть глаза ладонями и постараться как бы «втянуть» световое пятно в область межбровья. Выполнить 3 раза. На лампочку можно смотреть до 1 минуты, на солнце – дольше, но только на восходе или закате.

15. Набрать таз отстоянной чистой воды комнатной температуры. Опустить лицо с открытыми глазами в воду и поморгать. Выполняется 3 – 5 раз.

Набрать полный рот воды, щеки раздуть и наклониться над тазом с водой. Плескать пригоршнями на вытаращенные глаза. Выполняется 10 раз.

Дыхательные упражнения.

Закончить гимнастику рекомендуется специальным дыхательным упражнением, которое стимулирует приток крови к глазам.

Известно, что 99% всех людей испытывают кислородное голодание.

При этом глаза слабеют, напрягаются и теряют остроту.

Когда глаз нормален, способность видеть представляет собой столь естественный бессознательный процесс, что остальные мышцы тела расслабляются.

Это относится и к грудным мышцам, которые обеспечивают глубокое естественное дыхание.

Но когда глаза напрягаются, происходит, как правило, сбой хорошего дыхания, которое становится стесненным из-за чрезмерной сжатости грудных мышц, и тем самым снижается поступление столь необходимого всему организму кислорода.

Для выполнения дыхательного упражнения следует открыть окно или выйти на свежий воздух, чтобы получить как можно больше кислорода.

Перед упражнением несколько раз вдохните, чтобы «разбудить» кровь. Теперь она готова направить кислород в глаза.

Глубоко вдохните, задержите дыхание, не выдыхая, согнитесь в талии и, чуть согнув колени, опустите голову, чтобы она была ниже уровня сердца.

Теперь кровь, обогащенная кислородом, идет к голове и к глазам. Стоять в таком положении, считая до пяти.

Внимание! У вас может закружиться голова, поэтому начинайте делать это упражнение без усилий. По мере приобретения практики головокружение проходит.

Через неделю вы сможете задерживать дыхание в течение 10 секунд.

Это упражнение очень важно. Кислород сжигает яды и отбросы, находящиеся в сосудах и мышцах глаз. Глаза очищаются, так как увеличивается циркуляция крови через ткани.

Делайте ежедневно 10 таких дыхательных упражнений.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=MZymeq6IHg8
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Агнесса (08.06.2018), Дара (07.06.2018), Мирддин (21.04.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)