Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #851   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.02.2018, 09:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я видел как мертвецы уходили. Небо было очень золотым, а мертвецы - темными тенями, такой контраст создавался.
Я по-моему с ними праздновал, а потом они ушли. Они не были мне знакомы.

Блин возникло такое ощущение что сегодня просто должен быть какой-то язычкеский праздник. Ну, с натяжкой можно сказать, что завтра вон день Велеса. хотя не думаю, что сон был с ним связан. Какая-то другая традиция видать.

Последний раз редактировалось ----; 23.02.2018 в 09:37.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Норм
  post #852   Норм вне форума
Старый 23.02.2018, 10:45
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
А я видел как мертвецы уходили. Небо было очень золотым, а мертвецы - темными тенями, такой контраст создавался.
Я по-моему с ними праздновал, а потом они ушли. Они не были мне знакомы.
Вчера, кстати, видел огромный огромный город на холме и большую площадь. Как только стало подниматься солнце несколько ворот этого города стало открываться и тысячи людей, словно тени, стали проходить через них наружу. Снаружи тоже были люди, как будто ждавшие этого момента, когда ворота откроются. Они лежали вдоль стен, на кучах рваной одежды, да и сами все были оборванные и грязные, многие лежали без движения, по остальным же было видно, что им холодно.
Но это было вчера )))

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #853   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.02.2018, 10:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну значит, сон был в похожей реальности как минимум, потому что события моего сна тоже проходили в городе.И да праздник был, ночью, а ушли они типа утром. Забавное совпадение.
Не в первый раз сны совпадают. То с Веленой, то еще с кему-то, то вот с Нормом... хмм... Одинаковая реальность видать)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирари
  post #854   Мирари вне форума
Старый 23.02.2018, 17:17
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне снилось(кажется, тоже после похода на Марс, но это не точно), что Я обнаружил в месте типа промзоны особое помещение. В строении, которое назвать домом язык не поворачивается -- скорее просторный гараж с комнатами и коридором -- была комната, обставленная как жилая. Если в неё войти, то все предметы видятся необычно: как будто на них накладывается ещё несколько их контуров разной степени "тонкости", которые пространственно немного не совпадают краями. Я понял, что это что-то типа магического зрения работает в этом пространстве. Стал ждать.
Чуть позже подтянулись ещё практикующие, среди них узнал только одну свою знакомую. Около дюжины человек. И пришли некие кураторы. Я видел двоих, но, кажется, их было человека 3-4. Остальных учеников увели в смежное помещение зачем-то, а меня оставили, как самого отстающего, в этой комнате с одной из кураторов. Это была женщина добродушного вида. Она стала давать мне упражнения, самые базовые, а Я их выполнял -- нарабатывал навыки. Сами упражнения не получилось вспомнить потом.
В перерыве пил чай. Посреди комнаты стоял аквариум с необычным чаем, типа каркаде. Потом вернулись остальные и мы с ними стали что-то делать. Какие-то практики, которые Я опять не могу вспомнить. Потом, видимо, проснулся. =))

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Господин Минсу
  post #855   Господин Минсу вне форума
Старый 26.02.2018, 01:07
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опущу детали сна и сразу к главному (скажу только что во сне была Азбука, медведи, деревья, нежить и ... плохой запах, тлен, наверное который бывает как от человека, на которого наложена очень черная магия)
еще во сне, когда общался с Азбукой - заметил эту нежить (по очень плохому запаху и какому то еще ощущению, которое уже забыл, осталось лишь ощущение, очень сильное чувство.
Когда я проснулся - посмотрел перед собой (я лежал на спине, в комнате темно, но не совсем, какая то доля ночного света проходила через окна в противоположном конце) я увидел это ... тень, высокая и очень худая. Но главное было ощущение от нее. Это не похоже ни на что из того, чем я хоть как-то взаимодействовал раньше, совсем другой уровень. Виденье этой херни вызвало сонный паралич (подстава подстав). Херню вижу а пошевелиться не могу. В такой ситуации моей единственной защитой была оболочка буратин, напялил ее, это дало время пока я судорожно пытался "вернуться в тело".
Не покидает ощущение что это был не просто сон ...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #856   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.03.2018, 21:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось, что я наконец-то умру. Вот прям чувствую сегодня день моей смерти и я ее жду. Так же я помнил, что договорился с матерью пока она не изменит цвет волос не умирать. Было это в другом сне, пару недель назад. А тут как увидел ее новый цвет так сразу и окочурился.

Вот и возник вопрос почему для духа был важен этот "цвет волос" это вообще что имелось ввиду такое?..




offtop:
Отлично во сне перед реальным полетом умирать. Бодрит, знаете ли
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #857   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.03.2018, 18:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хороший сегодня сон, многообещающий я бы сказала.

Квартира - очень интересной планировки, вся многоуровневая, лестницы. потолки сводчатые с нефами боковыми как в церкви. наверху светло. много воздуха. , внизу как бы непорядок... требуется ремонт. Двери в кухню сломаны, и вообще все выглядит как склад вещей. но вещи все старинные - добротные, их можно отреставрировать: мебель, картины, зеркала..ширмы... торшеры. Мне все нравиться и я собираюсь сделать этот ремонт и даже ощущаю себя в комбинезоне и с шуруповертом в руках, полную энтузиазма. И радостно предвкушаю, что приведя все это в порядок получу просто замечательную квартирку.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #858   Элли-фант вне форума
Старый 21.03.2018, 06:52
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне приснился сон, что у меня в квартире есть посторонние люди. Сначала я увидела мужчину, который жаловался и жаловался на жизнь, а я его внимательно слушала. Потом открылась входная дверь и стала ломиться какая-то женщина, с которой мне пришлось повоевать. Затем, и вовсе квартира превратилась в проходной двор и все вышло из-под контроля на какое-то время.
С трудом позакрывала дырки и всех прогнала. Хотя ощущение какой-то темноты и сумеречности осталось.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #859   Господин Минсу вне форума
Старый 24.03.2018, 21:47
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пару дней назад приснился сон, всего не помню, помню только один момент - как ко мне подлетели какие-то дети, но лица у них вроде как у гоблинов или как-то так, не совсем детские. Сначала я испытывал к ним положительное отношение (не помню почему) но когда они начали рвать мои ноги в клочки - отношение изменилось. Не помню удалось ли мне отвязаться от них или я просто проснулся...
Только сегодня когда я наконец-то задумался - чего это у меня болят ноги - я связал два этих события.
Что это могло быть? Подселенцы, внешняя атака паразитов?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #860   ANGELINA вне форума
Старый 25.03.2018, 07:52
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня точно внешние атаки.. вот уже два сна..когда перед сном закрываюсь- ничего...но если забыла закрыться- в первый ращ прямо голос услышала - мужской- пугал меня..а сегодня -сон связанный с матерью -чувство вины пытались навязать...и что это делать??
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)