Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Мирддин
  post #31   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.12.2012, 06:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В 1 Доме я прокачивал себя как командира, только не партизанского отряда, а охренеть какой мощной армии...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #32  
Старый 23.12.2012, 10:08
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот поэтому и не хватает энергии. Ты запрограммировал слишком большой разрыв между твоим реальным положением и желаемым... т.е. ты потыталься засыпать попасть между тобой и твоей целью - двумя жменьками семечек из своих карманов... семечки быстро закончились, а провал не заполнился.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (23.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.12.2012, 10:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. слишком грандиозные планы в данной ситуации - не есть гуд. Я правильно понял? И, соответственно, программировать грандиозное стоит, когда уже прокачал малые шаги и они заработали.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #34  
Старый 23.12.2012, 11:49
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДА, прочитай еще раз про Партизаский отряд: )
Если Командир сразу из лесу побежит на врага со своим хилым отрядом - его отряд скосят на опушке и штаб врага даже не узнает о том, что что-то произошло... так.. сухая сводка о расстрелянных бандитах.

Надо соответствовать своим запросам. Если дворник прокачивает свой План, чтобы стать Президентом за 5 лет.... он так и останется дворником... только очень истощенным
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (23.12.2012)
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.12.2012, 18:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, расскажи о 5-м доме на завтра пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #36  
Старый 23.12.2012, 20:58
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пятый Дом = "Творчество"

Хобби, Творчество(поэзия, живопись, музыка), Дети.

Что делать:
Кто как может и кто в чем может проявите свою Творящую грань. Нарисуйте, сочините, выстрогайте из дерева... если уж совсем руки не оттуда - хоть бумажных самолетиков наделайте
Проявите себя как тот, кто вносит что-то новое в Мир. Обычно - вершиной человеческого Творчества являются дети. Помните, в Библии - "Иоанн родил Якова, Яков родил.... и т.д." в Библии не ошиблись... имеется ввиду, что вход в мир новой жизни обеспечивает Отец, а Мать является средой, вынашивающей и затем взращивающей новую "искру".
Уделите внимание своим детям. Как вчера вы согревали свой Род, так сегодня обогрейте своего ребенка, как квинтэссенцию вашего Творчества. (если нет своих детей - направьте ваше тепло любому ребенку... или весь детсад прокачайте: ) )
Прокачивая себя - формируйте образ Творящего, создающего человека. Не того, кто монотонно трудится на конвейере, а того, кто привносит в мир что-то новое.

Обратить внимание:
Сформируйте у себя и удерживайте в течении дня Чувство Парения. Вы как, бы летите над миром... вы легки... границы мира для вас тонки... вы можете брать в одном мире и вносить в другой.

Добавлено через 50 минут
Шестой Дом = "Эффективность"

Проявленная деятельность, здоровье, физический труд, эффективность.

Что делать:
Хотя бы сегодня сделайте зарядку: ) Сделайте что угодно, что оставит явный, проявленный след в мире: выкопайте яму... возведите пирамиду... ну.. в крайнем случае сломайте что ни будь: )
Внимательно просканируйте свое тело на предмет Здоровья... накачайте тело самыми вкусными и полезными энергиями.
Формируйте образ Я - здоровый, я эффективный, мои действия завершаются проявленным результатом.

Обратить внимание:
Слушайте свое тело в это день. Намеки будут касаться Здоровья. Поищите в мире те энергии, которые соответствуют физической, проявленной деятельности... сонастройтесь с ними... запомните их.



В конце 6-го дня - выкладывайте ваши Отчеты.
Это действие проявляет вашу внутреннюю работу, выводит ее в мир(пусть пока и в виде слов).

7-й День = День Партнерства. В этот день у вас будет небольшое дополнительное Задание.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Вадим (25.12.2012), Ма́лiй (24.12.2012), Махаон (23.12.2012), Мирддин (23.12.2012)
Аватар для Amenphotep
  post #37  
Старый 24.12.2012, 01:13
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Седьмой Дом = "Партнерство"

Партнерство - широкое слово... партнеры по работе,партнеры в браке, по досугу, по общим врагам: )
Партнерство означает - "отдавать и получать".

Что такое положительный эффект, от Партнерства вы можете прочувствовать, сделав простое Упражнение.
Предварительно, я бы вам рекомендовал обменяться своими фотографиями... вы конечно крутые пацаны, можете настраиваться друг на друга и не имея изображений, но, поверьте, эффект от работы с фотографиями гораздо больше.

Я пишу, в расчете, что у вас есть фото каждого из Участников.
Предварительно взбодрившись и почистившись, настраиваетесь на одного из Участников практики, фото - перед собой... Наполните своего партнера энергией. Делайте это спокойно, с добротой... если осилите это слово, то с Любовью. Так нужно поделиться\наполнить каждого Участника Группы. Рассчитайте свои силы\энергию чтобы хватило на всех.
Таким образом... а сами увидите\почувствуете - что получиться и что получите: )

Отчет о том что и как получилось в этом упражнении, выкладывайте на 8-й день.


Что делать:
В этот день посмотрите на себя со стороны... есть ли у вас Партнеры... есть ли те, с кем у вас налажен обмен "отдаю-получаю"? Равноценный ли обмен? Этот обмен ведет вас вверх?

"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Ерунду сказали! Друг это настолько редкое явление, что 100 друзей это просто нонсенс... или вы не то называете друзьями. А вот 100 партнеров - это реально хоть и не просто... если у вас есть 100 партнеров - вот тогда 100 рублей для вас вообще не проблема.


Обратить внимание:
Подойдите к любому банку (чем больше, тем лучше). Включите свой третий глазик и, если сразу не затошнит, то понаблюдайте, сколько линий тянется в банк и из него.
Работая над своим Образом - создавайте линии Партнерских отношений. Не надо следовать стопами Гамбита и лепить себе сразу столько же линий как у ЦентроБанка: )... стройте реальные планы\образы.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (26.12.2012), Ма́лiй (24.12.2012), Махаон (25.12.2012), Мирддин (24.12.2012)
Аватар для Махаон
  post #38   Махаон вне форума
Старый 25.12.2012, 19:27
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчёт с "берега")
1й Дом. Создал образ себя- самодостаточного, сильного мужчины. Мир, наверное проигнорировал это - никаких знаков не было, или я не заметил. Весь день был дома- болел.
2й Дом. Денги посчитал, накопил сил, энергии и... выздоровел). Знака не уловил(
3й Дом. Весь день ощущал повышенный интерес к себе. На работе, например, ко мне зашёл знакомый - опытный специалист, у которого я иногда консультируюсь,- постоял в ожидании вопросов и нерешительно ушёл... Вот это уже обратило моё внимание!))) А так, в раздумьях над способами восприятия/передачи информации нашёл в себе кучу барьеров, до сих пор разбираюсь в этом барахле.
4й Дом. Общался с родственницей, передавал всем приветы. Знака не заметил.
5й Дом. Некоторую долю творчества удалось проявить на работе. Весь день состояние лёгкого парения. Знака так же не заметил.
6й Дом. Пожалуй, самый приятный день) С утра ощущение Силы и Здоровья. Деятельность на работе увенчалась завершённостью давно текущих процессов.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2012, 19:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надеюсь, у всех в профилях фотки есть? Просьба тех, у кого нет из основного состава добавить хотя бы на время практики.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #40   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.12.2012, 20:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет
Не знаю на сколько я правильно действовал, но работает. Каждый день я выбирал по карте на прокачку. Выбирал интуитивно, а затем логически обосновывался мой выбор. Иногда прокачав раз карту я выуживал глюки, перепросматривал, и веровочка словно тянулась к другой я продолжал работать с другой. При этом проявляли себя различные глючки. В реальности стало как то тише чем обычно то ли я как то отрешился от нее и лишь иногда происходило что то яркое как бы на общем фоне событие. Прокачивая королей я словно прокачивал сам себя. Я так понял что прокачка карт это как катапульта, то есть последует череда проработок. Года на 2? Меньше больше? Не знаю, но в целом без разницы. Да и трактовать матрицу реальности можно словно на разных уровнях… это для меня открытие.
1-й день: Были гнятущие чуства… Словно скован. Даже дышать было тяжело. Потом до меня доперло. Что имею кучу не нужных проблем которые мешают моему Я проявить себя. Не знал, что делать. И тут пришло в голову прокачать Кбуб. Хм… Ночью последовал сон: заявились мои от рада и начали помоги там да там… Я спрашиваю сделали ли то что я сказал вам сделать? (речь шла об установке каких то дверей) Мне ответили, что типа мы решили не делать как нибуть так… потихоньку… И тут меня прорвало и я дальше говорил только матом. В целом, что я об этом думаю и куда в таком случи нужно им идти… Глаза вытращили от неожиданности, обидилися и пошли… А я стоял и думал, что и слава богу правда не так как я хотел все, но значит так тому и быть…

2-й день. Начал с Тчерви. Пересмотрел несколько глючков относительно силы. А потом по ситуациям и перепросмотру пришел к выводу, что не умею ей грамотно управлять и распоряжаться веревочки потянулись к Королю пик. К пик дает ассоциации с способностью управлять. Рассматривал тему управлять.
3-й день Это жесткий день. С информацией дали ассоциации крести. 10 крести затем 6 затем 9 остановился на 7 крести. Пришел к выводу что я больше доверяю информации с тонкого плана и чем своим глазам или рассказу близкого человека, но при этом умудряюсь выудить не ту информацию часто ошибаюсь в переработке и много придумываю… это самый глюченый день хотя не, не самый даю ему второе место  это просто проклятье какое то. Как из двух хороших вариантов мне удается найти и выбрать третий который неудачный… там ковырять и ковырять еще… А! Под конец перед сном заявилась бабка от Рода. Удивился тому, что наконец то сказала что нужно. Я ни чего не обещал кроме как провести маленький ритуальчик.
4-й день. Прокачивал 10 буб. Это самый кайфовый день был. Солнце светило ярче снег был белее обычного. Душа пела. При том что я еще и работал в дежурном режиме. Все легко переделал так еще и с семьей в магазин съездил, погуляли, на санках покатались красота! И не забыл провести риткальчик для предка.
5-й день Качал Кчерви. День был очень похож на 4-й.
6-й день. Вот так глюканул я сегодня… Глюки были опять таки с информацией. Ситуация полу комичная. При всем том, что я был вроде и внимателен. Вину свою признал, но от начальства не выципил. Переодически бузить стал в меру прикрываюсь авторитетом, ч то наработал , но канечно все в меру. Тут так получается что вроде и сам косипарнул все тот же глюк с информацией и внешние факторы плюс. Качал короля крести. М… После как косяк свой исправил при прокачке короля я словно прокачивал себе голову восприятие на время изменилось думал сперва глючу а потом решил что разогнался что ли не то состояние какое то….
А день начинался хорошо. Поделал ремонт в новой квартире. Потом на работу . Постоял на берегу реки (она покрыта льдом) Давно не был на рыбалке. Захотелось на рыбалку 
Верно ли? Я пришел к выводу что чувства объединяют тело и дух?
В заданиях было сказано создавать образы чего хотелось бы. Я их не описываю т.к. цель не достигнута а я не хочу оглашать дабы не было помех из вне.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)