Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Водяной
  post #11   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.12.2012, 08:58
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1 Дом - Я
Старался действовать по инструкции. Много времени заняло пережевывание факта просыпа ритуала. Итог - слишком много времени уделяю своим ошибкам.
2 Дом - Личный ресурс
Планирование трат, накачки. Вечером получил зарплату.
3 Дом - Ближняя информация
Прорабатывая инструкцию, выстраивал информационно-энергитические мосты к интересующим объектам люди, эгры, тонкий мир. Вечером всплыла картинка - осенний дождь, забор из почерневшего дерева, мокрый мужик с мечом. На заборе свежевырезанные руны тейваз, иса, тейваз. Трактую - от застоя к развитию.
4 Дом - Род
Удачное совпадение) - праздновали ДР сына. Ближайшие родственники, бабушка, дедушка. Дейстовал по инструкции, как мог.
5 Дом - Творчество
Достаточно рутинная, скучная деятельность на работе. Оживлял, как мог. Вечером сделал бумажный самолетик. При быстром запуске валился в пике, при плавном красиво полетел. В принципе, намек понятен)
6 Дом - Эффективность
Утром сходил в зал и баню, без фанатизма, в кайф. Достаточно ожидаемо - потепление - в середине дня поднялось давление. Ощутил блок в животе, продышал, промолил его. Почти сразу полегчало. Вот этот эффект я очень хорошо запомню. Давление моя старая проблема.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)