Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 2й кодекс
Аватар для Ма́лiй
  post #11   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.02.2011, 21:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
то у крылатика сообщение глюкнуло -- не туда написала
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2011, 21:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот тебе пример из физического мира.
Ты садишься надиету даешь себе священный запрет не жрать после шести но после некоторого времени ты все равно начинаешь люто бешено есть и тем самым набирая пару лишних кг - вот одно из проявлений отката по второму кодексу.
Отсюда вывод: нужно относится к не есть после шести как к рутинной работе, тогда сознание не зашатает и возвращаться будет не к чему либо делать себе (о да, материальность отступает ) духа-помощника, который в итоге даст (наступление материальности!) удовольствие от голодания по вечерам. У моей матери так, она каждую неделю сидит на рисе пару дней и теперь она уже просто не может от этого отказаться - дух помощник создан.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #13  
Старый 12.02.2011, 21:51
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гм обычные люди бы тебя уже убили бы. Ага,спасибки. Твое изложение понятно и доступно.
Если заменить духа помощника , на действии сферы мотивации или к выработки живого интереса
и постоянном концентрировании на положительных моментах. в общем выделить схему движения и перенести на другие слова, будет тоже самое но относиться других аспектов, которые тоже меняются. То и будет нормалек)))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2011, 21:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если заменить духа помощника , на действии сферы мотивации или к
выработки живого интереса
и постоянном концентрировании на
положительных моментах. в общем выделить схему движения и перенести на
другие слова, будет тоже самое но относиться других аспектов, которые
тоже меняются. То и будет нормалек)))
шитый белыми нитками и полностью дырявый нормалек.
Цитата Гм обычные люди бы тебя уже убили бы.
Это за что ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.02.2011, 11:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как определить насколько у меня второй кодекс проработан?
Ну.... у меня после проработки второго кодекса настала такая славная жизнь.... вот в каком смысле: все возвраты с противоположным знаком всегда оказываются в тему, помогают мне осуществить мои же планы, всегда вовремя и всегда именно то, что мне нужно в данный момент. Например, очень хочется подружиться с каким-то интересным человеком, вот, подружилась, а потом понимаю, что, в общем-то, неверно его/ее себе представляла, что эта связь меня уже начинает тяготить, что идея мне в принципе не нравилась, но не ссориться же из-за этого? Не обижать же человека, он-то не виноват? И оп! Как по заказу второй кодекс меня мягко и корректно с этим человеком разводит, а я чувствую прилив силы и новый опыт мне помогает лучше строить отношения с действительно нужными мне людьми... Или, скажем, нужна какая-то крупная сумма денег на запланированные траты, я эти деньги получаю. Но потратить их как надо было не получается (проблемы с оформлением заказа и т.п.), второй кодекс приходит на выручку, ведь после того, как много усили вложено в получение денег, обязательно они куда-то должны все потратиться, обратное действие по кодексу сильно упрощает процессы приобретения и оплаты. Ну, и всё остальное в таком же духе. ShadowCard, проработано на половину.Николай, на треть.Илья, где-то так и есть, как ты выяснил. Только вы сильно не радуйтесь, пока есть проблемы по первому кодексу вам тут большие проценты скорее идут в минус, чем плюс...Лама Чёрт, про духов помощников для проработки кодекса, хи-хи, за них надо платить по кодексу. Сделай какую-нибудь жертву - и получишь помощь в проработке кодекса.
Цитата Нужно перехитрить кодексы и карму. ;-)
Тогда тебе придется закормить его до смерти шоколадом. :grimace: Сладкая смерть...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Ма́лiй (17.02.2011), Мирддин (17.02.2011), Феникс (30.04.2012)
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.02.2011, 12:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тогда тебе придется закормить его до смерти шоколадом. :grimace: Сладкая смерть...
Самка, я знаю твои коварные планы.
Самка на самом деле через меня хочет наладить бесперебойную поставку шоколада себе любимой! Меровой Зоговор, Тинивое Провительство и Мосссоны, не иначе!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.02.2012, 17:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а каковы у меня результаты отношения со Вторым? И что нужно проработать? И можно ли прорабатывать сразу два Кодекса?
Добавлено через30 секунд
И чем двойная проработка чревата?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2012, 14:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самочка, а каковы у меня результаты отношения со Вторым?
   16%
Цитата И можно ли прорабатывать сразу два Кодекса?
Не помню, писала ли я где-то? У меня первый кодекс прорабатывался лет 12, второй - около 8-ми лет. При этом работать со вторым я начала примерно на 6-ом году проработки первого. Получилось наложение. Но учтите, что с самого начала прорабатывать два кодекса одновременно я бы не смогла. В результате не проработался бы ни один. Второй я начала читать и прорабатывать только тогда, когда все основные вопросы с первым были уже решены, и оставалось только изменить некоторые привычки, образ мыслей и переучиться...
В общем, смешать можно, но с умом и аккуратненько. Чтобы не навредить.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (13.02.2012), Феникс (30.04.2012)
Аватар для Мирддин
  post #19   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.02.2012, 15:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю. Странно получается: ранее было где-т около 50%, а сейчас такое скатывание. Из-за чего оно могло бы быть?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2012, 19:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Из-за чего оно могло бы быть?
Может, из-за того, что одновременно пытаешься прорабатывать что-то еще?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (13.02.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)