Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Ма́лiй
  post #441   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.02.2013, 23:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
амен, можно по трём пунктам примеры адекватных действий?
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #442  
Старый 06.02.2013, 23:51
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эх.. нельзя конечно... но куда деваться?

Набросаю примеров...

Пример 1
Ты едешь в автобусе.. где-то в салоне два пьяно-бузящих тела... ведут себя неприятно, тебя это огорчает...
Шаг №1 - достал Посох, сонастроился в одним "телом", и (например) перевернув Посох вверх ногами(это по-злому) направил всю энергию "тела" под землю.
Сонастроился со вторым "телом" и не переворачивая Посох, опустил Посох под землю(не глубоко), направив при этом энергию "тела" тоже под землю.
Шаг №2 - вернул Посох себе в руку. Согастроился со всем салоном автобуса и этими двумя "телами"... и... Приказал им СПАТЬ(только надо понимать что такое сон и правильно дать Приказ), при этом стукнув Посохом в Землю.

В этом примере описаны частные случаи применения вариантов "Изменять" и "Утверждать".

Пример 2
Твой товарищ - боксер. Ему предстоит биться за Мастера спорта... Зная характеристики подходящей для твоего товарища энергии и именно той энергии. которая подойдет для того чтобы быть сильнее, быстрее и т.п., ты, при помощи Посоха - накачиваешь товарища в течении трех дней. Затем идешь "посмотреть" на его бой. Сонастраиваешься Посохом с его противником и делаешь ему "ухты"... Сонастраиваешься со спортзалом, где проходят соревнования и Заявляешь свое Намерение - "Мой друг Олег выиграл чемпионат!" и стукаешь Посохом.

В этом примере описаны частные случаи применения вариантов "Наполнять", "Изменять" и "Утверждать".

Думаю достаточно примеров... а то за мной уже завтра приедут... с сухими дровишками... или свежим паяльником
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Волк (09.02.2013), Ма́лiй (07.02.2013), Мирддин (07.02.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #443   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2013, 09:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
Думаю достаточно примеров... а то за мной уже завтра приедут... с сухими дровишками... или свежим паяльником
И заживёшь ты насыщенной жизнью...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #444   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2013, 19:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня пытался успокоить голубя, который нападал на других голубей с помощью посоха. Тяжеловато получилось почему-т . Кроме того, хотел аккуратно слить сексуальную энергию кошки, чтобы перестала кричать. Не получилось.А слишком много сливать не рискнул.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #445  
Старый 07.02.2013, 19:44
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если все бы было так просто, то... то наверное этой планеты уже не было бы... а так, слава Аллаху, есть масса сдерживающих факторов.
Дабы получить определенный уровень Навыка - нужно не только пахать так потный ежик в спортзале, но и - получить позволение\доступ от "Старших товарищей".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (07.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #446   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2013, 19:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну с Аллахом не знаком, чтобы его славить, но согласен. Пахать - значит пахать. А по поводу позволения - это ты о чем? Кто такие "Старшие товарищи"? Кураторы или кто?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #447  
Старый 07.02.2013, 20:02
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, наверное, те, кого вы называете Кураторами относятся к "Старшим пацанам". К ним можно отнести и Архонтов, и весь сонм Ангелов, и всяческо-возможных Кураторов, и... (шепотом, чтоб никто не слышал) даже Демонов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (07.02.2013), Мирддин (07.02.2013)
Аватар для Водяной
  post #448   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.02.2013, 15:27
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал наполнение ... на себе. Сонастроил посох с нисходящим. Потом перевел энергию с посоха на себя. Ничего не почувствовал. Повторил с Луной - тоже ничего. А минут через 5 пришло, что заказывал. Пробоев не было, но канальчики поднапряглись. Вывод - посох отличный аккумулятор, но использовать надо аккуратненько.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #449   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.02.2013, 15:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
управление энергией:
во внутреннем мире заметил чёрные облака (порча) С помощью посоха очень быстро заделал брешь в границе внутреннего пространства как снаружи так и внутри - заметил ещё шрам как будто нитками давно штопали внутреннее пространство, починил и восстановил.

управление энергией и приказ:
сегодня соседи врубили телик пока я спал, довольно громко. Посохом убрал внимание с телика, приказал телику выключиться. Через 20 минут где-то телик выключили - не знаю я это или он им надоел
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #450   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.02.2013, 21:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня попробовал в группе при чистке кристаллами настроить Посох на все 4 кристалла и усилить каждый на 10%. Один человек лучше увидел грязь и пробои и залатал их. У меня тоже всплыла проблема, которую я не хотел замечать. Выглядит как мох и находится на печени. Чищу.
Остальные эффекта не заметили.
Участники группы: я, Ира, Ямаха и мой брат.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 09.02.2013 в 09:37.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)