Ответ  
Тема: Старый конь борозды не испортит. (Тема имени ВСМ)
Аватар для ----
  post #51   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.02.2011, 19:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Или не хотят, ухахахаха)
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #52   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.02.2011, 19:34
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тсссс, не выдавай все секреты сразу))
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #53   Дара вне форума
Старый 03.02.2011, 11:09
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет: Собрание по набору группы занятия йогой. Преподаватель - мужчинка лет 55. Долго рассказывал о прелестях йоги, очень аккуратно пытался говорить об энергетике, с этакой опаской. Вот. Так как был в основном монолог (его), то контакт устанавливала визуальный. Естественно первые 15 минут, обращаясь к аудитории, смотрел только на меня. Потом вставила несколько фраз (чисто поржать), а потом до конца его речи со скучным видом рисовала в своем блокнотике, периодически поглядывая на часы. Когда предложил задавать вопросы, спросила, что привело его к йоге. Мужчинка молодец, позевал всего несколько секунд, а потом несколько путанно чего-то объяснил, в конце умоляюще спросил: дескать этого достаточно? Благосклонно кивая, ответила, мол услышала, что хотела услышать. Дальше был диалог с группой, в котором у нас с ним получалось одномоментно отвечать одинаковыми словами на вопросы участников. Ну люблю я влезать в разговоры:shame: "У нас с вами установилась энергетическая связь", с придыханием сказал мужчинка.
Хм, а мне-то надо Раджа-йога. А он сказал, что умеет, но преподавать не будет. Хм, А мне оччеень надо, и наивный мужчинка еще не знает, что мне он это преподавать будет Зачет?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #54  
Старый 08.02.2011, 19:34
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, хочу задать вопрос немного не по теме(чистый интерес ко всему, что я не могу себе объяснить ) : насчет того патлатого вьюноши - когда нехватило энергии на взросление тела, "пошло ли взросление мозга"? и, получается, он бессмертен?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2011, 20:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, зачет. Раджа-йога рулит.Николай, я сама точно не знаю про бессмертие. Но вот все равно немного сомневаюсь... А по поводу взросления мозга - нафиг оно нужно? Лучшие способности к обучению, память и т.д. как раз у йуных ...особей, хе-хе.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #56   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.02.2011, 21:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но если мозг не взрослеет, он хоть опыт-то набирает?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2011, 21:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию ...like Jesus to a child...
Третья тренировка прошла несколько скомкано. Патлатый только приблизился ко мне с постным выражением лица, как я начала кричать, мол, всё, всё, я уже догадалась, что вы придумали на десерт! Сейчас он мне мозг будет парить своим бескорыстием и скромностью. Патлатый только бесхитростно вздохнул и, как иисусик, объяснил, что никогда бы в жизни не осмелился подумать, что сможет перехитрить такую женщину, как я. И начал тихо излучать личную скромность. ВСМ восхитился и сказал, что это - на пятерку, что самое ценное умение - это способность превращать в победу собственные поражения. Меня же ВСМ оскорбил взглядом и жестами дал понять присутствующим, что главное в пикапе: НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ДОМОГАТЕЛЬСТВ.Третье упражнение:Йуный маг дает понять женщине, что ему от нее ничего не нужно. Правило следующее: четко сформулируйте в словах свое полное бескорыстие и отсутствие дурных (неприличных) намерений, увы-увы, женский пол почему-то верит словам больше, чем поступкам, это самое наше уязвимое место, мы любим, когда нас красиво обманывают. Правдивость леди воспринимает чаще всего как грубость, цинизм и приземленность...
Третье задание для девочек назовем "запряги его". Мужчины - такие странные существа, ей-Богу. Сначала он ищет поводов заговорить, мечтает о встрече, а потом, когда что-то начинает получаться, он не знает, что ему делать и куда девать руки. На этом вот "а чем заняться-то?" и разрушаются отношения, даже порой не успев начаться. Поэтому руки мужчине надо занять. Делом. Как только вы его закогтили, найдите, наконец, бедняге занятие, например, починить розетку, свозить вас на рынок или подобрать хороший софт для родного компа. И, конечно, нужно дать понять, что его задача - сделать вас счастливой и не дать заскучать. Бездельничающий мужчина потерян для флирта! Он скучает, он чувствует, что терпит поражение, он не производит впечатления ни на вас, ни на себя самого. Тут у нас недавно на форуме вывешивали советы бабушки, как завоевывать мужчин, там было нечто похожее: "...пусть он тратит на вас время, деньги, или просто побелит потолок. Мужчины больше ценят то, что отдают, чем то, что получают". Святые слова!Шантажировать мне вас больше нечем, так что отчитайтесь исключительно ради очистки совести. :grimace:
Добавлено через1 минуту
Цитата он хоть опыт-то набирает?
Искренне на это надеюсь. *и лицо сделала как у иисусика*
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.02.2011), Ира (09.02.2011), Мирддин (08.02.2011)
Аватар для ----
  post #58   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2011, 21:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А патлатый
и ВСМ от тебя отстали?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #59   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2011, 21:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А патлатый и ВСМ от тебя отстали?
В каком смысле?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #60   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2011, 21:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нууу... Это был конец вашей встречи? Все практики над тобой после этого и закончилось?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)