Ответ  
Тема: Из "новой практики?"
Аватар для Ма́лiй
  post #31   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.04.2013, 11:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
У меня он почему-то собрал, у тебя - нет. И не ждал, пока я соберу, а сам сделал. Может, лучше, если ты сам увидишь - почему?
С виделкой у меня тогда вообще был полный нуль, так что твои объяснения я воспринимаю только как отмазку, а не как объяснение, т.к. тогда ты ничего подобного тогда не говорил. А сейчас у тебя же возникли претензии, что я к твоему мнению не прислушиваюсь. Я тогда прислушивался - и ничего не слышал, кроме молчания и клацания клавиатуры .
Напомню что я не позиционировал себя как учитель. Было место где можно заниматься, был я который занимается, были ребята которые приходились и занимались.

Обязанность развивать чью-то виделку, обязанность добиться того чтобы кто-то собирал кристалл я на себя не брал и мне довольно странно слышать что кто-то не меня такую обязанность ложил.

Вот кстати ещё одна причина по которой группу следовало закрыть - вы ждали от меня чего-то чего я не собирался делать и никогда не говорил что сделаю.

И вообще что это за прикол, "у тебя не собрал, а у меня - собрал". Рассылка рассчитана на индивидуальную работу. Нет своей головы что ли?

Добавлено через 6 минут
Вообще что касается того что вы занимались а я нет. Тут довольно сложная штука - я тогда вообще практики почти прекратил. В работе затык. В семье проблемы начались. Группу закрыл и за 2 месяца всё восстановилось

Как оказалось 70% своих сил я отдавал вам чтобы помочь сделать то что у вас не получалось. А сколько сил в тебя, шеди, вложил даже подсчитать сложно. А сколько денежной энергии потратил во время разговоров и мотивации на деятельность - ты должен был превращать булыжники в драгоценные камни при касании. Мой доход значительно вырос когда я отследил эту жалость к тебе и подобные утечки перекрыл. Может ты не доволен именно поэтому - перекрыли кормушку?

Ну а с моей стороны -такое поведение было конечно же неправильным, моя ошибка - нельзя такого допускать. Вот группу и закрыл.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.04.2013, 12:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И вообще что это за прикол, "у тебя не собрал, а у меня - собрал". Рассылка рассчитана на индивидуальную работу. Нет своей головы что ли?
Вот именно, что в этом и прикол: я взял ответственность за группу, за свои действия, и мои слова приобрели для человека вес настолько, что он на отлично справился со своей задачей, а ты решил не брать ответственности тогда, зато недоволен сейчас: почему ж твои слова не ценят? Да потому что это только слова, ты за них не отвечаешь. Ты никому ничего не обязан. А после это ты же обижаешься, когда к тебе не прислушиваются. Почему? Поищи у себя глюки .
По поводу группы, как я её видел: человек собрал толпу, чтобы бегать, но вдруг на беговой дорожке один человек подвернул ногу. В результате человек, испугавшись ответственности, кричит "все по переулкам!" и все разбегаются, только бы не помогать подвернувшему ногу . Вот чем я и был недоволен. Не можешь помочь - а претендуешь на Авторитет. На чем он должен опираться? Что ты чего-то достиг? Но ведь я этого не вижу. Это только слова.
По поводу "отдавал денежную энергию". Ты знаешь, эта энергия проходила мимо меня. Оставались только слова. Если что и доходило, то только на 20%, остальные 80% пожирал один из демонов, которых я прикормил. Так что его кормление показывает не мою неблагодарность, а твою слепоту: ты не видел, кому идет эта энергия. К сожалению, я до сих пор с ним сражаюсь и у нас постоянно ничья. Только сегодня его сумел увидеть.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.04.2013, 12:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм. А ведь вспоминаю одну темку у Амена. Вот эту: http://www.forum.issagroup.in.ua/vie...php?f=11&t=124

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.04.2013, 12:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
По поводу группы, как я её видел: человек собрал толпу, чтобы бегать, но вдруг на беговой дорожке один человек подвернул ногу. В результате человек, испугавшись ответственности, кричит "все по переулкам!" и все разбегаются, только бы не помогать подвернувшему ногу . Вот чем я и был недоволен. Не можешь помочь - а претендуешь на Авторитет. На чем он должен опираться? Что ты чего-то достиг? Но ведь я этого не вижу. Это только слова.
Опять же. Кому и в чём я не помог? Какой ответственности я испугался?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.04.2013, 12:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Повторяю: абсолютно ничем не помог моему брату. А вначале нужны подсказки, чтобы человек не лепил "фантомных зайчиков". И после проблем с Дашкой вообще перестал подсказывать мне. Я собирал кристалл уже практически вслепую. Это ли не страх ответственности? И не отсутствие помощи? Не объяснил, почему, а просто заявил "делай сам"... Я сам и добился, но и опираться на твои слова как на что-то значащие для меня перестал. Ибо перестал доверять.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #36   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.04.2013, 13:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдя.. оказывается тут такой вагон и маленькая тележка взаимных недопониманий. а я высунулась с предположениями - забираю все свои слова обратно. Будем считать - я ничего не говорила.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #37   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.04.2013, 13:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну раз не помог абсолютно ничем - зачем он продолжал ходить на занятия последние три года? Спросил вот у него, помогал я ему с кристаллом или нет Как ответит - скажу%)
Что касается Коли - он меня сам не слушал, но зачем-то ходил. Даже на форуме пытался разобраться - как можно не иметь никакой обратной связи, молчать, ничем не делиться и при этом зачем-то ходить на практики. Сейчас вот общается, нормальный человек, обратная связь есть, практики идут.

Тебе я помогал - спросил что ты увидел. Ты ответил - я подтвердил. Другого формата я не придерживаюсь. Возиться как с ребёночком я не собираюсь. Обиделся на меня что с тобой не сюсюкали?

Относился ко мне как к учителю, хотя я на роль учителя не претендовал? Так это уже твои глюки, не мои..

Что касается Души и её случая - тут нужно у неё спросить - испугался я ответственности ли нет?.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #38   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.04.2013, 13:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. обиделся? Обратной связи не было как раз после проблем с Дашей. Ты даже не спрашивал. Я тебя спрашивал: "а что дальше делать"? Ибо действительно не видел. Ты же говорил: "делай что хочешь". Отворачивался к компу и продолжал работать. И это твое подтверждение? Это твоя помощь? Т.е. сказать, что видишь - это было сюсюканием? Ну тогда чего ж ты хочешь от меня? Уважение к твоим словам. Прости, но это было тогда. Увы, себя оно не оправдало. И я поменял тактику.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.04.2013, 14:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во-первых, Ламо, можешь наши разборки с Ильей из этой темы перенести, они лучше в Карабасе будут смотреться
Во-вторых, не знаю, может практика сработала. Шел по улице с целью зайти в АН, договориться о работе. Зашел в одно, говорят "перезвоните завтра". Ладно. Зашел в другое "приходите завтра, попробуем, если будет получаться - возьмем",

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.04.2013, 18:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил одну конкретную чушь и бред в этой теме: я поменял свое мнение. Какая ж разница, кто сподвиг меня к изменению мнения, если оно изменилось из неправильного на правильное?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)