Ответ  
Тема: Специальная олимпиада
Аватар для Ма́лiй
  post #51   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 23:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Так я и знал. Трус. Еще один минус для ведущего практики... "я боюсь, я за вас отвечать не буду" проявится. Ничего так не выявляет истинный облик, как реал. И разговоре о реале если пугают....
Я не понял, Миш, ты серьёзно вызываешь меня на бой кулаками?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #52  
Старый 02.02.2015, 23:45
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не вызываю тебя на бой, а просто намекнул что такое реальный мир, а не малолетская война за монитором. С придумывания гадостей со мной ещё никто не сравнивался - детстве был ну очень слабым, врагов было много, человек я злой, выживал как умел))))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #53   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 23:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Я не вызываю тебя на бой, а просто намекнул что такое реальный мир, а не малолетская война за монитором. С придумывания гадостей со мной ещё никто не сравнивался - детстве был ну очень слабым, врагов было много, выживал как умел))))
Ну давай сравним в реальном мире.. По какому критерию?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #54   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.02.2015, 23:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Я не понял, Миш, ты серьёзно вызываешь меня на бой кулаками?
Ну ты ж говоришь, что мы тебя бьем. Так вот я хочу тебе показать, что такое реально когда бьют. Мож тогда начнешь отвечать за слова. Хотя демагогить ты не бросишь.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #55   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 23:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Ну ты ж говоришь, что мы тебя бьем. Так вот я хочу тебе показать, что такое реально когда бьют. Мож тогда начнешь отвечать за слова. Хотя демагогить ты не бросишь.
Тоесть когда ты говоришь что я тебя вампирю - ты подразумевал что я прихожу к тебе ночью и пью твою кровь, как в реальном мире?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #56  
Старый 02.02.2015, 23:51
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Ну давай сравним в реальном мире.. По какому критерию?
Сравнивай))) Только тебе не понравится моя интерпретация))) Единственный твой + - это заработок.
Интересно, если тебя вызвать на бой, что ты ответишь...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #57   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 23:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Сравнивай))) Только тебе не понравится моя интерпретация))) Единственный твой + - это заработок.
Ну мы как раз в теме посвящённой денежному факультативу.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #58  
Старый 02.02.2015, 23:53
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тачняк!
Ну тогда гипотетически вызываю тебя на реальную дуэль)))))))))))))))
Ох, набалтываю всякую чушь на несколько недель вперёд - зато с нормальными людьми буду адекватно общаться без шутовства и дурашничанья)))))
Вот за это, Илюха, я тя абажаю!!!!))))

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 03.02.2015 в 00:00.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #59   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.02.2015, 00:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Тоесть когда ты говоришь что я тебя вампирю - ты подразумевал что я прихожу к тебе ночью и пью твою кровь, как в реальном мире?
Опять демагогить начал? А в реале подраться слабо? Ну-ну. Хотя чего от труса взять? Разве что ранение в задницу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #60   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.02.2015, 00:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Опять демагогить начал? А в реале подраться слабо? Ну-ну. Хотя чего от труса взять? Разве что ранение в задницу
есть более простые способы получить разбитый нос)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)