Ответ  
Тема: Мешает входить на форум.
Аватар для Ма́лiй
  post #61   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.06.2016, 13:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну.. я просто думаю что если бы сразу посмотрели в сторону в которую указывали - то разобрались бы во всём значительно быстрее и сил меньше потратили)
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #62   Zoruel вне форума
Старый 05.06.2016, 22:35
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если не вдаваться в детали,то у меня так сложилось,что около года назад после разговора на форуме - меня конкретно зацепило.И вроде на уровне сознания цепануло немного - ну, может я не был в восторге от каких то высказываний - вроде ничего особого.Но вот потом это обернулось тем,что около года просто от мысли о форуме появлялись сильные,неприятные- почти на физике ощущения как:
-огромная дыра во мне размером с галактику,вытягивающая всё из меня,немного подташнивало и было отвращение к форуму - хотя на уровне сознания отвращения не было,ни к форуму ни к кому-то лично.В то время начались разборки на форуме ,кто там у кого свампирил больше
Так и ходил почти год.......
...сейчас дыры не ощущаю,покрайней мере по сравнению с тем что было,а на форуме - как бы нейтральность.Осадочек остался.
Может меня эгр форума таким образом отшил;может я сам себя накрутил,впечатлительный наверно...

Последний раз редактировалось Zoruel; 05.06.2016 в 22:43.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2016, 05:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Ну.. я просто думаю что если бы сразу посмотрели в сторону в которую указывали - то разобрались бы во всём значительно быстрее и сил меньше потратили)
Илья, действительно, пропадём ведь без твоих указаний, куда смотреть.

Добавлено через 35 минут
Зоруэл, я планировала реорганизацию эгра в ближайшее время. Но, поскольку не могу оставлять без внимания такие сообщения, как твоё, больше откладывать ничего не буду, начну прямо сейчас.
Эгр будет основательно перестроен. Я заменю сам канал на поддержание ресурса. Если вы помните, сначала мы были под кармическим эгрегором нации, потом под Старшими. Ни то, ни другое меня по ряду причин не устроило. Попробуем обойтись, вообще, без внешней поддержки, мы достаточно окрепли и повзрослели для этого. Кроме того, я планирую изменить территориальное положение эгрегора. Раньше он был на Западе, а теперь переношу к нам, за Урал. Постараюсь на Байкал.

offtop:
Ну, да, эгр немного запаршивел за время моего отсутствия. Но то, что я это признаю, не значит, что я не ценю вклад всех, чьими усилиями проект устоял в трудные времена. Низкий всем поклон.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (06.06.2016), shasha (06.06.2016), Zoruel (06.06.2016), Вадим (06.06.2016), Велена (06.06.2016), Мирари (06.06.2016), Мирддин (06.06.2016), Смоки (06.06.2016)
Аватар для Вадим
  post #64   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.06.2016, 06:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
о... поближе к шаманам
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #65   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.06.2016, 06:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Постараюсь на Байкал.
Мммм..... Люблю это место
Как говориться - Бг любит троицу). Так что, держу кулаки на лучший переезд в нашей жизни))) И реорганизацию, канечне
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #66   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2016, 06:58
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой а можно будет в гости к эгру приехать? Давно уже планирую на Байкал приехать))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #67   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.06.2016, 10:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Илья, действительно, пропадём ведь без твоих указаний, куда смотреть.
Да не.. просто стоит мне сказать что что-то не так - сразу толпы набрасываются, возмущаются, указывают в чём я не прав, какие проблемы у меня и т.д. Смоки вон даже усиленно намекала что это я на самом деле всех вампирю)
А когда оказывается что таки я прав был - никто не признаёт) Есть тут некая предвзятость, не находишь?

Вобщем дело не в том что пропадёте или не пропадёте, а в отношении)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #68   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.06.2016, 11:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пост создан КотЭ.

вот твой пост очень дружеский совет:
Цитата Я для себя нашёл решение подобных ситуаций - если на тебя нападают - бей в ответ так, чтобы не поднялся. Теперь относительно спокойно могу заходить на сайт и никто не пристаёт. Хотя время от времени нападки бывают, но от мирддина в последнее время ничего не было... Он до того нападал часто и часто отгребал.
Нда.. "Реально хорошее решение"...

В этой теме все же уже написано.

Часть Мирддина ты сам к себе притягивал.

Причины отношения в постах Азбуки тоже есть.

В чем прав то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (06.06.2016)
Аватар для Ма́лiй
  post #69   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.06.2016, 11:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может это Мирддин меня притягивал, чтобы по шее получить?
--
Прав был в том, что на входе в форум стоят пограничники и берут мзду с тех, кто на него пытается входить - и это реально проблема. А то, что берут мзду не со всех не означает, что проблемы нет. Этот одход ущербный в том, что если с тебя берут мзду - значит в тебе что-то не так. А не в том, кто эту мзду берёт)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #70   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.06.2016, 11:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. С тех пор как кто-то струсил в реале файт устроить, так Мирддин его и начал притягивать на астрале "чтобы получить в чужой фантазии" . Знакооомо. Ой как знакомо.. А вообще вспоминаю старый прикол, когда чел так бил на астралах другого, что у того другого даже прыщик не вскочил, не говоря уже о боли
Ну да это прошлое. Надеюсь...
А по сути: у меня нет интереса сейчас препятствовать кому-то общаться на форуме. У меня свои дела горят...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)